تخطي إلى المحتوى
مقارنة Anderlecht vs Auxerre

Anderlecht vs Auxerre إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Anderlecht و Auxerre: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Anderlecht Anderlecht الفريق المضيف
Auxerre Auxerre الفريق الضيف
Anderlecht
34.9
ت خ خ خ ف ف خ خ خ ت

آخر 10 مباريات

Auxerre
51.4
ف ف خ ت ت ت ف خ ت ت

فئات مكتسبة

4

Anderlecht

2

تعادل

9

Auxerre

رادار الأداء

Anderlecht
Auxerre

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
20%

2ف, 2ت, 6خ

30%

3ف, 5ت, 2خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.4

14 / 10 مباريات

1.5

15 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
2.1

21 / 10 مباريات

1.1

11 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-7

-7

+4

+4

شباك نظيفة
0%

0 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
70%

7 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
80%

8 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

هداف الفريق
M. Cvetković (5 أهداف)
L. Sinayoko (4 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 10
الشوط الأول: 9 / الشوط الثاني: 6
فوز على أرضه
25%

1ف / 4 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
17%

1ف / 6 مباريات

0%

0ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
44.5

صعوبة الدوري: 59.5, جودة المنافس: 59.1

55.5

صعوبة الدوري: 86.0, جودة المنافس: 60.4

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 2 مباريات

0%

0ف / 2 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.41

فعلي: 1.4 | فرق: -0.01

1.98

فعلي: 1.5 | فرق: -0.48

تقييم القوة المعدل
34.9

هجوم: 44.1, دفاع: 28.4, فورم: 18.9

51.4

هجوم: 52.8, دفاع: 66.8, فورم: 31.7

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

4
1

16-30'

3
2

31-45'

2
2

46-60'

1
2

61-75'

4
6

76-90+'

1
Anderlecht
Auxerre
Anderlecht

تفصيل القوة

34.9

إجمالي

هجوم 44.1
دفاع 28.4
فورم 18.9
ثبات 59.2
Auxerre

تفصيل القوة

51.4

إجمالي

هجوم 52.8
دفاع 66.8
فورم 31.7
ثبات 62.8

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

59.5 vs 86.0

جودة المنافس

59.1 vs 60.4

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Anderlecht logo Anderlecht
ت
Gent (51%)
خ
Club Brugge (66%)
خ
R. Union SG (64%)
خ
Sint-Truiden (49%)
ف
Mechelen (34%)
ف
Gent (58%)
خ
Club Brugge (83%)
خ
Cercle Brugge (58%)
Auxerre logo Auxerre
ف
Nice (55%)
ف
Angers (47%)
خ
Lyon (70%)
ت
Monaco (77%)
ت
Nantes (51%)
ت
Le Havre (58%)
ف
Brest (56%)
خ
Marseille (66%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Gent خ
1 - 1 ت
51%
Club Brugge د
1 - 3 خ
66%
R. Union SG د
1 - 3 خ
64%
Sint-Truiden خ
0 - 2 خ
49%
Mechelen خ
2 - 1 ف
34%
Gent د
3 - 1 ف
58%
Club Brugge خ
2 - 4 خ
83%
Cercle Brugge د
2 - 3 خ
58%
Mechelen خ
0 - 1 خ
45%
Club Brugge خ
2 - 2 ت
83%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Nice د
2 - 1 ف
55%
Angers د
3 - 1 ف
47%
Lyon خ
2 - 3 خ
70%
Monaco خ
2 - 2 ت
77%
Nantes د
0 - 0 ت
51%
Le Havre خ
1 - 1 ت
58%
Brest د
3 - 0 ف
56%
Marseille خ
0 - 1 خ
66%
Strasbourg د
0 - 0 ت
55%
Lorient خ
2 - 2 ت
69%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه Auxerre منافسة أصعب بكثير (SoS: 55.5) مقارنة بـ Anderlecht (SoS: 44.5). هذا يعني أن إحصائيات Auxerre تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Anderlecht بمعدل 1.4 وAuxerre بمعدل 1.5 أهداف في المباراة.

دفاعياً، Auxerre متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 1.1 أهداف في المباراة مع 3 شباك نظيفة، بينما Anderlecht يستقبل 2.1 في المباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.0 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Auxerre يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (51.4 مقابل 34.9)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Anderlecht

Anderlecht

VS
Auxerre

Auxerre

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد