تخطي إلى المحتوى
مقارنة Anderlecht vs La Louvière

Anderlecht vs La Louvière إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Anderlecht و La Louvière: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Anderlecht Anderlecht الفريق المضيف
La Louvière La Louvière الفريق الضيف
Anderlecht
34.9
ت خ خ خ ف ف خ خ خ ت

آخر 10 مباريات

La Louvière
35.9
ف خ خ خ خ خ ت ف ت ت

فئات مكتسبة

4

Anderlecht

4

تعادل

7

La Louvière

رادار الأداء

Anderlecht
La Louvière

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
20%

2ف, 2ت, 6خ

20%

2ف, 3ت, 5خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.4

14 / 10 مباريات

1.4

14 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
2.1

21 / 10 مباريات

2.0

20 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-7

-7

-6

-6

شباك نظيفة
0%

0 / 10 مباريات

10%

1 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
70%

7 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
80%

8 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

هداف الفريق
M. Cvetković (5 أهداف)
P. Fall (6 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 10
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 9
فوز على أرضه
25%

1ف / 4 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
17%

1ف / 6 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
44.5

صعوبة الدوري: 59.5, جودة المنافس: 59.1

44.4

صعوبة الدوري: 62.4, جودة المنافس: 55.6

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 2 مباريات

0%

0ف / 1 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.41

فعلي: 1.4 | فرق: -0.01

1.47

فعلي: 1.4 | فرق: -0.07

تقييم القوة المعدل
34.9

هجوم: 44.1, دفاع: 28.4, فورم: 18.9

35.9

هجوم: 44.1, دفاع: 31.5, فورم: 18.9

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

1
1

16-30'

1
2

31-45'

3
2

46-60'

3
2

61-75'

3
6

76-90+'

3
Anderlecht
La Louvière
Anderlecht

تفصيل القوة

34.9

إجمالي

هجوم 44.1
دفاع 28.4
فورم 18.9
ثبات 59.2
La Louvière

تفصيل القوة

35.9

إجمالي

هجوم 44.1
دفاع 31.5
فورم 18.9
ثبات 61.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

59.5 vs 62.4

جودة المنافس

59.1 vs 55.6

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Anderlecht logo Anderlecht
ت
Gent (51%)
خ
Club Brugge (66%)
خ
R. Union SG (64%)
خ
Sint-Truiden (49%)
ف
Mechelen (34%)
ف
Gent (58%)
خ
Club Brugge (83%)
خ
Cercle Brugge (58%)
La Louvière logo La Louvière
ف
Cercle Brugge (46%)
خ
Dender (40%)
خ
ZW (59%)
خ
ZW (54%)
خ
Cercle Brugge (63%)
خ
Dender (46%)
ت
Genk (61%)
ف
Cercle Brugge (63%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Gent خ
1 - 1 ت
51%
Club Brugge د
1 - 3 خ
66%
R. Union SG د
1 - 3 خ
64%
Sint-Truiden خ
0 - 2 خ
49%
Mechelen خ
2 - 1 ف
34%
Gent د
3 - 1 ف
58%
Club Brugge خ
2 - 4 خ
83%
Cercle Brugge د
2 - 3 خ
58%
Mechelen خ
0 - 1 خ
45%
Club Brugge خ
2 - 2 ت
83%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Cercle Brugge د
4 - 1 ف
46%
Dender خ
1 - 2 خ
40%
ZW خ
0 - 4 خ
59%
ZW د
0 - 2 خ
54%
Cercle Brugge خ
0 - 3 خ
63%
Dender د
0 - 1 خ
46%
Genk د
5 - 5 ت
61%
Cercle Brugge خ
3 - 1 ف
63%
Antwerp د
0 - 0 ت
52%
Standard خ
1 - 1 ت
72%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 44.5 مقابل 44.4)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Anderlecht بمعدل 1.4 وLa Louvière بمعدل 1.4 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Anderlecht يستقبل 2.1 وLa Louvière يستقبل 2.0 في المباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.5 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

هذه مباراة حقيقية خمسين خمسين. كلا الفريقين متكافئان بشكل ملحوظ في جميع المقاييس، والنتيجة ستعتمد على أداء اليوم والتعديلات التكتيكية وربما لحظة تألق فردية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Anderlecht

Anderlecht

VS
La Louvière

La Louvière

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد