تخطي إلى المحتوى
مقارنة AZ vs Young Boys

AZ vs Young Boys إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين AZ و Young Boys: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

AZ AZ الفريق المضيف
Young Boys Young Boys الفريق الضيف
AZ
56.5
ت ت ت ت ف خ ف خ ف ف

آخر 10 مباريات

Young Boys
52.2
ف خ خ ت ت ت ف خ ف ف

فئات مكتسبة

9

AZ

4

تعادل

2

Young Boys

رادار الأداء

AZ
Young Boys

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 4ت, 2خ

40%

4ف, 3ت, 3خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.8

18 / 10 مباريات

1.7

17 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.1

11 / 10 مباريات

1.1

11 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+7

+7

+6

+6

شباك نظيفة
50%

5 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
70%

7 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
30%

3 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

هداف الفريق
S. Mijnans (5 أهداف)
A. Sanches (4 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 9 / الشوط الثاني: 9
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 13
فوز على أرضه
60%

3ف / 5 مباريات

33%

2ف / 6 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

50%

2ف / 4 مباريات

صعوبة الجدول
54.7

صعوبة الدوري: 79.4, جودة المنافس: 65.5

49.6

صعوبة الدوري: 48.0, جودة المنافس: 50.7

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 5 مباريات

0%

0ف / 0 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.92

فعلي: 1.8 | فرق: -0.12

1.49

فعلي: 1.7 | فرق: +0.21

تقييم القوة المعدل
56.5

هجوم: 62.8, دفاع: 66.3, فورم: 41.9

52.2

هجوم: 56.4, دفاع: 63.1, فورم: 39.8

تحليل توقيت الأهداف

8

0-15'

2

16-30'

1

31-45'

1
2

46-60'

3
5

61-75'

5
3

76-90+'

5
AZ
Young Boys
AZ

تفصيل القوة

56.5

إجمالي

هجوم 62.8
دفاع 66.3
فورم 41.9
ثبات 56.8
Young Boys

تفصيل القوة

52.2

إجمالي

هجوم 56.4
دفاع 63.1
فورم 39.8
ثبات 50.5

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

79.4 vs 48.0

جودة المنافس

65.5 vs 50.7

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
AZ logo AZ
ت
Feyenoord (72%)
ت
Twente (76%)
ت
Go Ahead (70%)
ت
Shakhtar D (70%)
ف
Heerenveen (67%)
خ
Shakhtar D (75%)
ف
Fortuna (56%)
خ
Groningen (66%)
Young Boys logo Young Boys
ف
Basel (50%)
خ
Lugano (59%)
خ
St.Gallen (59%)
ت
Servette (61%)
ت
Basel (51%)
ت
Lugano (50%)
ف
Lausanne (43%)
خ
Thun (44%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Feyenoord خ
1 - 1 ت
72%
Twente د
2 - 2 ت
76%
Go Ahead خ
0 - 0 ت
70%
Shakhtar D د
2 - 2 ت
70%
Heerenveen د
3 - 0 ف
67%
Shakhtar D خ
0 - 3 خ
75%
Fortuna د
2 - 0 ف
56%
Groningen خ
0 - 3 خ
66%
Sparta Prague خ
4 - 0 ف
67%
Heracles د
4 - 0 ف
36%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Basel د
3 - 0 ف
50%
Lugano خ
0 - 1 خ
59%
St.Gallen د
1 - 2 خ
59%
Servette د
1 - 1 ت
61%
Basel خ
3 - 3 ت
51%
Lugano د
1 - 1 ت
50%
Lausanne خ
2 - 0 ف
43%
Thun د
1 - 2 خ
44%
Luzern خ
2 - 1 ف
57%
Zürich د
3 - 0 ف
33%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 54.7 مقابل 49.6)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع AZ بمعدل 1.8 وYoung Boys بمعدل 1.7 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع AZ يستقبل 1.1 وYoung Boys يستقبل 1.1 في المباراة.

عانى AZ ضد منافسي النخبة، بفوزه في 0 فقط من 5 مباراة.

لم يواجه Young Boys أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.9 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

AZ

AZ

VS
Young Boys

Young Boys

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد