تخطي إلى المحتوى
مقارنة Cercle Brugge vs Winterthur

Cercle Brugge vs Winterthur إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Cercle Brugge و Winterthur: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Cercle Brugge Cercle Brugge الفريق المضيف
Winterthur Winterthur الفريق الضيف
Cercle Brugge
44.6
خ خ ف ف ف ت ف خ خ ت

آخر 10 مباريات

Winterthur
33.7
خ ف ت خ خ خ خ ف ت ت

فئات مكتسبة

11

Cercle Brugge

4

تعادل

0

Winterthur

رادار الأداء

Cercle Brugge
Winterthur

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 2ت, 4خ

20%

2ف, 3ت, 5خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.9

19 / 10 مباريات

1.4

14 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.8

18 / 10 مباريات

2.0

20 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+1

+1

-6

-6

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

0%

0 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
90%

9 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
80%

8 / 10 مباريات

80%

8 / 10 مباريات

هداف الفريق
O. Diakité (4 أهداف)
N. Burkart (4 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 10 / الشوط الثاني: 9
الشوط الأول: 10 / الشوط الثاني: 4
فوز على أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
42.4

صعوبة الدوري: 62.4, جودة المنافس: 49.7

36.6

صعوبة الدوري: 49.0, جودة المنافس: 48.5

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

0%

0ف / 1 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
2.0

فعلي: 1.9 | فرق: -0.1

1.46

فعلي: 1.4 | فرق: -0.06

تقييم القوة المعدل
44.6

هجوم: 58.5, دفاع: 37.0, فورم: 37.0

33.7

هجوم: 40.4, دفاع: 28.9, فورم: 17.3

تحليل توقيت الأهداف

3

0-15'

4
4

16-30'

1
2

31-45'

4
4

46-60'

3
4

61-75'

1
2

76-90+'

1
Cercle Brugge
Winterthur
Cercle Brugge

تفصيل القوة

44.6

إجمالي

هجوم 58.5
دفاع 37.0
فورم 37.0
ثبات 44.8
Winterthur

تفصيل القوة

33.7

إجمالي

هجوم 40.4
دفاع 28.9
فورم 17.3
ثبات 61.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

62.4 vs 49.0

جودة المنافس

49.7 vs 48.5

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Cercle Brugge logo Cercle Brugge
خ
La Louvière (42%)
خ
ZW (54%)
ف
Dender (35%)
ف
Dender (40%)
ف
La Louvière (49%)
ت
ZW (70%)
ف
Anderlecht (52%)
خ
La Louvière (49%)
Winterthur logo Winterthur
خ
GC Zürich (36%)
ف
Lausanne (42%)
ت
Zürich (37%)
خ
Servette (70%)
خ
GC Zürich (27%)
خ
Lausanne (43%)
خ
Basel (46%)
ف
Luzern (57%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
La Louvière خ
1 - 4 خ
42%
ZW د
2 - 3 خ
54%
Dender د
2 - 1 ف
35%
Dender خ
4 - 1 ف
40%
La Louvière د
3 - 0 ف
49%
ZW خ
2 - 2 ت
70%
Anderlecht خ
3 - 2 ف
52%
La Louvière د
1 - 3 خ
49%
Sint-Truiden خ
1 - 2 خ
60%
Dender د
0 - 0 ت
46%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
GC Zürich خ
2 - 3 خ
36%
Lausanne د
2 - 1 ف
42%
Zürich د
2 - 2 ت
37%
Servette خ
3 - 5 خ
70%
GC Zürich د
0 - 2 خ
27%
Lausanne خ
1 - 2 خ
43%
Basel د
0 - 2 خ
46%
Luzern خ
2 - 1 ف
57%
Sion خ
1 - 1 ت
66%
Servette د
1 - 1 ت
61%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 42.4 مقابل 36.6)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Cercle Brugge يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.9 أهداف في المباراة مقابل 1.4 لـ Winterthur، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Cercle Brugge يستقبل 1.8 وWinterthur يستقبل 2.0 في المباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.5 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Cercle Brugge يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 10.9 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Cercle Brugge

Cercle Brugge

VS
Winterthur

Winterthur

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد