تخطي إلى المحتوى
مقارنة Cercle Brugge vs ZW

Cercle Brugge vs ZW إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Cercle Brugge و ZW: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Cercle Brugge Cercle Brugge الفريق المضيف
ZW ZW الفريق الضيف
Cercle Brugge
44.6
خ خ ف ف ف ت ف خ خ ت

آخر 10 مباريات

ZW
60.1
ف ف ف ف ف ت ف خ خ خ

فئات مكتسبة

4

Cercle Brugge

2

تعادل

9

ZW

رادار الأداء

Cercle Brugge
ZW

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 2ت, 4خ

60%

6ف, 1ت, 3خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.9

19 / 10 مباريات

1.7

17 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.8

18 / 10 مباريات

1.1

11 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+1

+1

+6

+6

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
90%

9 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
80%

8 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

هداف الفريق
O. Diakité (4 أهداف)
J. Opoku (5 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 10 / الشوط الثاني: 9
الشوط الأول: 6 / الشوط الثاني: 11
فوز على أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
42.4

صعوبة الدوري: 62.4, جودة المنافس: 49.7

55.4

صعوبة الدوري: 62.4, جودة المنافس: 50.7

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

0%

0ف / 0 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
2.0

فعلي: 1.9 | فرق: -0.1

1.84

فعلي: 1.7 | فرق: -0.14

تقييم القوة المعدل
44.6

هجوم: 58.5, دفاع: 37.0, فورم: 37.0

60.1

هجوم: 59.7, دفاع: 66.8, فورم: 63.2

تحليل توقيت الأهداف

3

0-15'

1
4

16-30'

2
2

31-45'

2
4

46-60'

4
4

61-75'

5
2

76-90+'

3
Cercle Brugge
ZW
Cercle Brugge

تفصيل القوة

44.6

إجمالي

هجوم 58.5
دفاع 37.0
فورم 37.0
ثبات 44.8
ZW

تفصيل القوة

60.1

إجمالي

هجوم 59.7
دفاع 66.8
فورم 63.2
ثبات 43.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

62.4 vs 62.4

جودة المنافس

49.7 vs 50.7

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Cercle Brugge logo Cercle Brugge
خ
La Louvière (42%)
خ
ZW (54%)
ف
Dender (35%)
ف
Dender (40%)
ف
La Louvière (49%)
ت
ZW (70%)
ف
Anderlecht (52%)
خ
La Louvière (49%)
ZW logo ZW
ف
Dender (35%)
ف
Cercle Brugge (51%)
ف
La Louvière (38%)
ف
La Louvière (42%)
ف
Dender (51%)
ت
Cercle Brugge (58%)
ف
Charleroi (57%)
خ
Gent (63%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
La Louvière خ
1 - 4 خ
42%
ZW د
2 - 3 خ
54%
Dender د
2 - 1 ف
35%
Dender خ
4 - 1 ف
40%
La Louvière د
3 - 0 ف
49%
ZW خ
2 - 2 ت
70%
Anderlecht خ
3 - 2 ف
52%
La Louvière د
1 - 3 خ
49%
Sint-Truiden خ
1 - 2 خ
60%
Dender د
0 - 0 ت
46%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Dender د
2 - 1 ف
35%
Cercle Brugge خ
3 - 2 ف
51%
La Louvière د
4 - 0 ف
38%
La Louvière خ
2 - 0 ف
42%
Dender خ
2 - 1 ف
51%
Cercle Brugge د
2 - 2 ت
58%
Charleroi د
1 - 0 ف
57%
Gent خ
0 - 2 خ
63%
Standard د
0 - 1 خ
67%
Mechelen خ
1 - 2 خ
45%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه ZW منافسة أصعب بكثير (SoS: 55.4) مقارنة بـ Cercle Brugge (SoS: 42.4). هذا يعني أن إحصائيات ZW تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Cercle Brugge بمعدل 1.9 وZW بمعدل 1.7 أهداف في المباراة.

ZW يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 1.1 في المباراة مقابل 1.8 لـ Cercle Brugge.

لم يواجه ZW أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

ZW فريق قوي خارج أرضه بنسبة فوز 60%، مما يشير إلى قدرته على الأداء بغض النظر عن المكان.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.2 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

ZW يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (60.1 مقابل 44.6)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

التقى هذان الفريقان 2 مرات في مبارياتهما الأخيرة. في مباراتهما الأخيرة في Belgian First Division A (2026-05-01)، فاز ZW بنتيجة 2-3 على Cercle Brugge. الجدير بالذكر أن ZW حقق هذه النتيجة خارج أرضه — الفوز عند Cercle Brugge يدل على جودة حقيقية. النتيجة الضيقة 2-3 تُظهر مدى تنافسية هذه المواجهات. Cercle Brugge سيكون متحمساً للثأر من هذه الهزيمة. ZW سيحمل ميزة نفسية من هذا الفوز الأخير. تعادل الفريقان 2-2 في Belgian Jupiler Pro League (2026-04-04). التعادل يشير إلى تقارب المستوى بينهما. بما أن المباراة السابقة انتهت بالتعادل، لا يملك أي فريق ميزة نفسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Cercle Brugge

Cercle Brugge

VS
ZW

ZW

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد