تخطي إلى المحتوى
مقارنة Dender vs Leverkusen

Dender vs Leverkusen إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Dender و Leverkusen: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Dender Dender الفريق المضيف
Leverkusen Leverkusen الفريق الضيف
Dender
33.6
خ ف خ خ خ ف خ خ ت ت

آخر 10 مباريات

Leverkusen
55.6
خ ف ف خ خ ف ف ت خ ت

فئات مكتسبة

2

Dender

3

تعادل

10

Leverkusen

رادار الأداء

Dender
Leverkusen

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
20%

2ف, 2ت, 6خ

40%

4ف, 2ت, 4خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.0

10 / 10 مباريات

1.9

19 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.8

18 / 10 مباريات

1.8

18 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-8

-8

+1

+1

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

10%

1 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
70%

7 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
70%

7 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

هداف الفريق
D. Hrnčár (2 أهداف)
P. Schick (9 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 3
الشوط الأول: 11 / الشوط الثاني: 8
فوز على أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
44.9

صعوبة الدوري: 62.4, جودة المنافس: 57.1

69.1

صعوبة الدوري: 87.0, جودة المنافس: 69.5

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.01

فعلي: 1.0 | فرق: -0.01

2.38

فعلي: 1.9 | فرق: -0.48

تقييم القوة المعدل
33.6

هجوم: 31.6, دفاع: 38.0, فورم: 19.0

55.6

هجوم: 75.4, دفاع: 47.6, فورم: 47.6

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

3
2

16-30'

3
3

31-45'

5
2

46-60'

2
1

61-75'

2
1

76-90+'

4
Dender
Leverkusen
Dender

تفصيل القوة

33.6

إجمالي

هجوم 31.6
دفاع 38.0
فورم 19.0
ثبات 59.2
Leverkusen

تفصيل القوة

55.6

إجمالي

هجوم 75.4
دفاع 47.6
فورم 47.6
ثبات 44.8

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

62.4 vs 87.0

جودة المنافس

57.1 vs 69.5

سجل ضد النخبة

0% vs 40%
Dender logo Dender
خ
ZW (59%)
ف
La Louvière (38%)
خ
Cercle Brugge (51%)
خ
Cercle Brugge (46%)
خ
ZW (65%)
ف
La Louvière (54%)
خ
Gent (58%)
خ
R. Union SG (80%)
Leverkusen logo Leverkusen
خ
Stuttgart (75%)
ف
Leipzig (79%)
ف
Köln (62%)
خ
Bayern Munich (62%)
خ
Augsburg (66%)
ف
Dortmund (76%)
ف
Wolfsburg (50%)
ت
Heidenheim (67%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
ZW خ
1 - 2 خ
59%
La Louvière د
2 - 1 ف
38%
Cercle Brugge خ
1 - 2 خ
51%
Cercle Brugge د
1 - 4 خ
46%
ZW د
1 - 2 خ
65%
La Louvière خ
1 - 0 ف
54%
Gent د
1 - 3 خ
58%
R. Union SG خ
0 - 2 خ
80%
Charleroi د
2 - 2 ت
57%
Cercle Brugge خ
0 - 0 ت
63%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Stuttgart خ
1 - 3 خ
75%
Leipzig د
4 - 1 ف
79%
Köln خ
2 - 1 ف
62%
Bayern Munich د
0 - 2 خ
62%
Augsburg د
1 - 2 خ
66%
Dortmund خ
1 - 0 ف
76%
Wolfsburg د
6 - 3 ف
50%
Heidenheim خ
3 - 3 ت
67%
Arsenal خ
0 - 2 خ
77%
Bayern Munich د
1 - 1 ت
81%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه Leverkusen منافسة أصعب بكثير (SoS: 69.1) مقارنة بـ Dender (SoS: 44.9). هذا يعني أن إحصائيات Leverkusen تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

Leverkusen يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.9 أهداف في المباراة مقابل 1.0 لـ Dender، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Dender يستقبل 1.8 وLeverkusen يستقبل 1.8 في المباراة.

عانى Leverkusen ضد منافسي النخبة، بفوزه في 2 فقط من 5 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.2 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Leverkusen يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (55.6 مقابل 33.6)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Dender

Dender

VS
Leverkusen

Leverkusen

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد