تخطي إلى المحتوى
مقارنة Epitsentr vs Wisła Płock

Epitsentr vs Wisła Płock إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Epitsentr و Wisła Płock: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Epitsentr Epitsentr الفريق المضيف
Wisła Płock Wisła Płock الفريق الضيف
Epitsentr
63.4
ف ت ت ت ت خ ف خ ف ف

آخر 10 مباريات

Wisła Płock
37.1
خ خ خ ف ف خ ف ف خ خ

فئات مكتسبة

11

Epitsentr

2

تعادل

2

Wisła Płock

رادار الأداء

Epitsentr
Wisła Płock

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 4ت, 2خ

40%

4ف, 0ت, 6خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.7

17 / 10 مباريات

0.8

8 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.1

11 / 10 مباريات

1.7

17 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+6

+6

-9

-9

شباك نظيفة
40%

4 / 10 مباريات

10%

1 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
50%

5 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

هداف الفريق
V. Sydun (5 أهداف)
D. Jurić (3 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 10
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 3
فوز على أرضه
67%

4ف / 6 مباريات

25%

1ف / 4 مباريات

فوز خارج أرضه
0%

0ف / 4 مباريات

50%

3ف / 6 مباريات

صعوبة الجدول
72.5

صعوبة الدوري: 98.0, جودة المنافس: 66.5

53.3

صعوبة الدوري: 57.0, جودة المنافس: 50.8

سجل ضد النخبة
40%

2ف / 5 مباريات

0%

0ف / 0 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
2.01

فعلي: 1.7 | فرق: -0.31

0.78

فعلي: 0.8 | فرق: +0.02

تقييم القوة المعدل
63.4

هجوم: 69.4, دفاع: 77.6, فورم: 49.0

37.1

هجوم: 27.5, دفاع: 44.8, فورم: 41.3

تحليل توقيت الأهداف

4

0-15'

16-30'

2
3

31-45'

3
7

46-60'

2
1

61-75'

1
2

76-90+'

Epitsentr
Wisła Płock
Epitsentr

تفصيل القوة

63.4

إجمالي

هجوم 69.4
دفاع 77.6
فورم 49.0
ثبات 56.8
Wisła Płock

تفصيل القوة

37.1

إجمالي

هجوم 27.5
دفاع 44.8
فورم 41.3
ثبات 35.2

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

98.0 vs 57.0

جودة المنافس

66.5 vs 50.8

سجل ضد النخبة

40% vs 0%
Epitsentr logo Epitsentr
ف
Polissya (77%)
ت
Obolon (63%)
ت
Veres Rivne (67%)
ت
Oleksandria (44%)
ت
Karpaty Lviv (81%)
خ
Zorya (80%)
ف
Kudrivka (55%)
خ
Kryvbas KR (76%)
Wisła Płock logo Wisła Płock
خ
Motor (54%)
خ
Pogoń (54%)
خ
Radomiak (53%)
ف
Nieciecza (41%)
ف
Lechia (46%)
خ
GKS Katowice (64%)
ف
Jagiellonia (53%)
ف
Cracovia (45%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Polissya د
3 - 2 ف
77%
Obolon خ
2 - 2 ت
63%
Veres Rivne خ
3 - 3 ت
67%
Oleksandria د
1 - 1 ت
44%
Karpaty Lviv د
0 - 0 ت
81%
Zorya خ
0 - 1 خ
80%
Kudrivka د
1 - 0 ف
55%
Kryvbas KR خ
1 - 2 خ
76%
Rukh Vynnyky د
2 - 0 ف
44%
Kolos د
4 - 0 ف
78%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Motor د
0 - 4 خ
54%
Pogoń خ
0 - 3 خ
54%
Radomiak د
0 - 1 خ
53%
Nieciecza خ
3 - 1 ف
41%
Lechia د
1 - 0 ف
46%
GKS Katowice خ
0 - 1 خ
64%
Jagiellonia خ
2 - 1 ف
53%
Cracovia خ
2 - 1 ف
45%
Arka د
0 - 3 خ
44%
Zagłębie خ
0 - 2 خ
54%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه Epitsentr منافسة أصعب بكثير (SoS: 72.5) مقارنة بـ Wisła Płock (SoS: 53.3). هذا يعني أن إحصائيات Epitsentr تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

Epitsentr يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.7 أهداف في المباراة مقابل 0.8 لـ Wisła Płock، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

Epitsentr يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 1.1 في المباراة مقابل 1.7 لـ Wisła Płock.

عانى Epitsentr ضد منافسي النخبة، بفوزه في 2 فقط من 5 مباراة.

لم يواجه Wisła Płock أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.6 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

Epitsentr يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (63.4 مقابل 37.1)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Epitsentr

Epitsentr

VS
Wisła Płock

Wisła Płock

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد