تخطي إلى المحتوى
مقارنة Feyenoord vs Torino

Feyenoord vs Torino إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Feyenoord و Torino: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Feyenoord Feyenoord الفريق المضيف
Torino Torino الفريق الضيف
Feyenoord
53.2
ت ف ف ت ت ت ف ت خ ف

آخر 10 مباريات

Torino
59.7
ف خ ت ت ف ف خ ف خ ف

فئات مكتسبة

2

Feyenoord

3

تعادل

10

Torino

رادار الأداء

Feyenoord
Torino

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 5ت, 1خ

50%

5ف, 2ت, 3خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.5

15 / 10 مباريات

1.6

16 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.2

12 / 10 مباريات

1.2

12 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+3

+3

+4

+4

شباك نظيفة
10%

1 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
50%

5 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
80%

8 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

هداف الفريق
A. Ueda (7 أهداف)
G. Simeone (6 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 8
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 12
فوز على أرضه
60%

3ف / 5 مباريات

80%

4ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
53.9

صعوبة الدوري: 80.0, جودة المنافس: 62.7

64.8

صعوبة الدوري: 90.0, جودة المنافس: 64.4

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

25%

1ف / 4 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.74

فعلي: 1.5 | فرق: -0.24

1.85

فعلي: 1.6 | فرق: -0.25

تقييم القوة المعدل
53.2

هجوم: 52.0, دفاع: 62.3, فورم: 41.6

59.7

هجوم: 61.2, دفاع: 68.9, فورم: 57.4

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

2
4

16-30'

1
2

31-45'

1
4

46-60'

4
1

61-75'

3
3

76-90+'

5
Feyenoord
Torino
Feyenoord

تفصيل القوة

53.2

إجمالي

هجوم 52.0
دفاع 62.3
فورم 41.6
ثبات 63.7
Torino

تفصيل القوة

59.7

إجمالي

هجوم 61.2
دفاع 68.9
فورم 57.4
ثبات 45.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

80.0 vs 90.0

جودة المنافس

62.7 vs 64.4

سجل ضد النخبة

0% vs 25%
Feyenoord logo Feyenoord
ت
AZ (67%)
ف
Fortuna (61%)
ف
Groningen (61%)
ت
NEC (69%)
ت
Volendam (54%)
ت
Ajax (62%)
ف
Excelsior (54%)
ت
NAC (54%)
Torino logo Torino
ف
Sassuolo (64%)
خ
Udinese (79%)
ت
Inter Milan (78%)
ت
Cremonese (56%)
ف
Verona (50%)
ف
Pisa (46%)
خ
AC Milan (65%)
ف
Parma (57%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
AZ د
1 - 1 ت
67%
Fortuna خ
2 - 1 ف
61%
Groningen د
3 - 1 ف
61%
NEC خ
1 - 1 ت
69%
Volendam خ
0 - 0 ت
54%
Ajax د
1 - 1 ت
62%
Excelsior د
2 - 1 ف
54%
NAC خ
3 - 3 ت
54%
Twente خ
0 - 2 خ
81%
Telstar د
2 - 1 ف
64%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Sassuolo د
2 - 1 ف
64%
Udinese خ
0 - 2 خ
79%
Inter Milan د
2 - 2 ت
78%
Cremonese خ
0 - 0 ت
56%
Verona د
2 - 1 ف
50%
Pisa خ
1 - 0 ف
46%
AC Milan خ
2 - 3 خ
65%
Parma د
4 - 1 ف
57%
Napoli خ
1 - 2 خ
79%
Lazio د
2 - 0 ف
70%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه Torino منافسة أصعب بكثير (SoS: 64.8) مقارنة بـ Feyenoord (SoS: 53.9). هذا يعني أن إحصائيات Torino تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Feyenoord بمعدل 1.5 وTorino بمعدل 1.6 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Feyenoord يستقبل 1.2 وTorino يستقبل 1.2 في المباراة.

عانى Torino ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 4 مباراة.

عامل الأرض يصب في مصلحة Torino، بنسبة فوز على أرضه 80%. اللعب أمام جماهيره قد يكون العامل الحاسم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.8 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Torino يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 6.5 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Feyenoord

Feyenoord

VS
Torino

Torino

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد