تخطي إلى المحتوى
مقارنة Gent vs Mechelen

Gent vs Mechelen إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Gent و Mechelen: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Gent Gent الفريق المضيف
Mechelen Mechelen الفريق الضيف
Gent
46.6
ت خ خ ت ت خ ت ف ف ف

آخر 10 مباريات

Mechelen
26.6
خ ف خ خ خ خ ت خ ف خ

فئات مكتسبة

9

Gent

2

تعادل

4

Mechelen

رادار الأداء

Gent
Mechelen

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
30%

3ف, 4ت, 3خ

20%

2ف, 1ت, 7خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.1

11 / 10 مباريات

0.8

8 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.0

10 / 10 مباريات

2.4

24 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+1

+1

-16

-16

شباك نظيفة
30%

3 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
30%

3 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

هداف الفريق
M. Dean (4 أهداف)
B. Boersma (3 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 4
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 4
فوز على أرضه
33%

2ف / 6 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
25%

1ف / 4 مباريات

0%

0ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
53.6

صعوبة الدوري: 59.5, جودة المنافس: 49.6

44.7

صعوبة الدوري: 59.5, جودة المنافس: 59.6

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

0%

0ف / 3 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.82

فعلي: 1.1 | فرق: +0.28

0.83

فعلي: 0.8 | فرق: -0.03

تقييم القوة المعدل
46.6

هجوم: 38.0, دفاع: 69.1, فورم: 31.1

26.6

هجوم: 25.3, دفاع: 18.9, فورم: 18.9

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

1
1

16-30'

2
3

31-45'

1

46-60'

2
2

61-75'

1
2

76-90+'

2
Gent
Mechelen
Gent

تفصيل القوة

46.6

إجمالي

هجوم 38.0
دفاع 69.1
فورم 31.1
ثبات 57.7
Mechelen

تفصيل القوة

26.6

إجمالي

هجوم 25.3
دفاع 18.9
فورم 18.9
ثبات 57.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

59.5 vs 59.5

جودة المنافس

49.6 vs 59.6

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Gent logo Gent
ت
Anderlecht (35%)
خ
Mechelen (34%)
خ
Club Brugge (66%)
ت
R. Union SG (69%)
ت
Sint-Truiden (44%)
خ
Anderlecht (52%)
ت
Mechelen (40%)
ف
Dender (51%)
Mechelen logo Mechelen
خ
R. Union SG (69%)
ف
Gent (46%)
خ
Sint-Truiden (44%)
خ
Club Brugge (71%)
خ
Anderlecht (35%)
خ
R. Union SG (75%)
ت
Gent (63%)
خ
Club Brugge (83%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Anderlecht د
1 - 1 ت
35%
Mechelen خ
0 - 1 خ
34%
Club Brugge د
0 - 2 خ
66%
R. Union SG خ
0 - 0 ت
69%
Sint-Truiden د
0 - 0 ت
44%
Anderlecht خ
1 - 3 خ
52%
Mechelen د
1 - 1 ت
40%
Dender خ
3 - 1 ف
51%
ZW د
2 - 0 ف
65%
Mechelen د
3 - 1 ف
40%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
R. Union SG خ
0 - 3 خ
69%
Gent د
1 - 0 ف
46%
Sint-Truiden د
1 - 4 خ
44%
Club Brugge خ
1 - 6 خ
71%
Anderlecht د
1 - 2 خ
35%
R. Union SG د
0 - 1 خ
75%
Gent خ
1 - 1 ت
63%
Club Brugge خ
1 - 4 خ
83%
Anderlecht د
1 - 0 ف
47%
Gent خ
1 - 3 خ
63%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 53.6 مقابل 44.7)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Gent يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.1 أهداف في المباراة مقابل 0.8 لـ Mechelen، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

دفاعياً، Gent متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 1.0 أهداف في المباراة مع 3 شباك نظيفة، بينما Mechelen يستقبل 2.4 في المباراة.

لم يواجه Gent أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

عانى Mechelen ضد منافسي النخبة، بفوزه في 0 فقط من 3 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.7 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Gent يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (46.6 مقابل 26.6)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

التقى هذان الفريقان 3 مرات في مبارياتهما الأخيرة. في مباراتهما الأخيرة في Belgian First Division A (2026-05-03)، فاز Mechelen بنتيجة 1-0 على Gent. Mechelen حقق هذا الفوز على أرضه حيث يكون أقوى. النتيجة الضيقة 1-0 تُظهر مدى تنافسية هذه المواجهات. Gent سيكون متحمساً للثأر من هذه الهزيمة. Mechelen سيحمل ميزة نفسية من هذا الفوز الأخير. تعادل الفريقان 1-1 في Belgian Jupiler Pro League (2026-04-06). التعادل يشير إلى تقارب المستوى بينهما. بما أن المباراة السابقة انتهت بالتعادل، لا يملك أي فريق ميزة نفسية. في مباراتهما الأخيرة في Belgian Jupiler Pro League (2026-03-08)، فاز Gent بنتيجة 3-1 على Mechelen. Gent حقق هذا الفوز على أرضه حيث يكون أقوى. Mechelen سيكون متحمساً للثأر من هذه الهزيمة. Gent سيحمل ميزة نفسية من هذا الفوز الأخير.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Gent

Gent

VS
Mechelen

Mechelen

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد