تخطي إلى المحتوى
مقارنة Getafe vs Bayern Munich

Getafe vs Bayern Munich إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Getafe و Bayern Munich: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Getafe Getafe الفريق المضيف
Bayern Munich Bayern Munich الفريق الضيف
Getafe
55.3
ت خ خ ف خ ف ف خ ف ف

آخر 10 مباريات

Bayern Munich
78.0
ف ت ت خ ف ف ف ف ف ف

فئات مكتسبة

2

Getafe

2

تعادل

11

Bayern Munich

رادار الأداء

Getafe
Bayern Munich

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
50%

5ف, 1ت, 4خ

70%

7ف, 2ت, 1خ

أهداف مسجلة / مباراة
0.8

8 / 10 مباريات

3.0

30 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
0.7

7 / 10 مباريات

1.8

18 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+1

+1

+12

+12

شباك نظيفة
50%

5 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
10%

1 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
10%

1 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

هداف الفريق
M. Satriano (3 أهداف)
H. Kane (7 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 1
الشوط الأول: 11 / الشوط الثاني: 19
فوز على أرضه
50%

2ف / 4 مباريات

50%

2ف / 4 مباريات

فوز خارج أرضه
50%

3ف / 6 مباريات

83%

5ف / 6 مباريات

صعوبة الجدول
67.4

صعوبة الدوري: 93.0, جودة المنافس: 68.3

74.0

صعوبة الدوري: 88.8, جودة المنافس: 67.1

سجل ضد النخبة
25%

1ف / 4 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.92

فعلي: 0.8 | فرق: -0.12

3.73

فعلي: 3.0 | فرق: -0.73

تقييم القوة المعدل
55.3

هجوم: 31.3, دفاع: 90.0, فورم: 58.7

78.0

هجوم: 100, دفاع: 49.6, فورم: 86.8

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

2
2

16-30'

2
1

31-45'

7
3

46-60'

7

61-75'

4
1

76-90+'

8
Getafe
Bayern Munich
Getafe

تفصيل القوة

55.3

إجمالي

هجوم 31.3
دفاع 90.0
فورم 58.7
ثبات 38.8
Bayern Munich

تفصيل القوة

78.0

إجمالي

هجوم 100
دفاع 49.6
فورم 86.8
ثبات 63.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

93.0 vs 88.8

جودة المنافس

68.3 vs 67.1

سجل ضد النخبة

25% vs 60%
Getafe logo Getafe
ت
Oviedo (66%)
خ
Rayo (74%)
خ
Barcelona (86%)
ف
Real Sociedad (66%)
خ
Levante (76%)
ف
Athletic (55%)
ف
Espanyol (55%)
خ
Atlético (66%)
Bayern Munich logo Bayern Munich
ف
Wolfsburg (55%)
ت
Paris SG (83%)
ت
Heidenheim (62%)
خ
Paris SG (88%)
ف
Mainz 05 (70%)
ف
Leverkusen (51%)
ف
Stuttgart (70%)
ف
Real Madrid (66%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Oviedo خ
0 - 0 ت
66%
Rayo د
0 - 2 خ
74%
Barcelona د
0 - 2 خ
86%
Real Sociedad خ
1 - 0 ف
66%
Levante خ
0 - 1 خ
76%
Athletic د
2 - 0 ف
55%
Espanyol خ
2 - 1 ف
55%
Atlético خ
0 - 1 خ
66%
Betis د
2 - 0 ف
69%
Real Madrid خ
1 - 0 ف
70%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Wolfsburg خ
1 - 0 ف
55%
Paris SG د
1 - 1 ت
83%
Heidenheim د
3 - 3 ت
62%
Paris SG خ
4 - 5 خ
88%
Mainz 05 خ
4 - 3 ف
70%
Leverkusen خ
2 - 0 ف
51%
Stuttgart د
4 - 2 ف
70%
Real Madrid د
4 - 3 ف
66%
St. Pauli خ
5 - 0 ف
55%
Real Madrid خ
2 - 1 ف
71%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 67.4 مقابل 74.0)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

هجوم Bayern Munich في مستوى آخر، بمعدل 3.0 أهداف في المباراة مع H. Kane في الصدارة بـ 7 أهداف. Getafe يسجل فقط 0.8 في المباراة.

دفاعياً، Getafe متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 0.7 أهداف في المباراة مع 5 شباك نظيفة، بينما Bayern Munich يستقبل 1.8 في المباراة.

عانى Getafe ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 4 مباراة.

أثبت Bayern Munich جدارته ضد المنافسين من النخبة، بفوزه في 3 من 5 مباراة ضد فرق المستوى الأول.

Bayern Munich فريق قوي خارج أرضه بنسبة فوز 83%، مما يشير إلى قدرته على الأداء بغض النظر عن المكان.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.1 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

Bayern Munich يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (78.0 مقابل 55.3)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Getafe

Getafe

VS
Bayern Munich

Bayern Munich

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد