تخطي إلى المحتوى
مقارنة Hartberg vs Celta Vigo

Hartberg vs Celta Vigo إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Hartberg و Celta Vigo: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Hartberg Hartberg الفريق المضيف
Celta Vigo Celta Vigo الفريق الضيف
Hartberg
36.4
خ خ خ ف ت ت خ خ ت ت

آخر 10 مباريات

Celta Vigo
41.2
خ ف ف خ خ خ خ خ ف خ

فئات مكتسبة

3

Hartberg

1

تعادل

11

Celta Vigo

رادار الأداء

Hartberg
Celta Vigo

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
10%

1ف, 4ت, 5خ

30%

3ف, 0ت, 7خ

أهداف مسجلة / مباراة
0.9

9 / 10 مباريات

1.4

14 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.6

16 / 10 مباريات

2.2

22 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-7

-7

-8

-8

شباك نظيفة
30%

3 / 10 مباريات

10%

1 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
40%

4 / 10 مباريات

80%

8 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

هداف الفريق
E. Havel (3 أهداف)
Ferran Jutglà (4 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 4
الشوط الأول: 6 / الشوط الثاني: 8
فوز على أرضه
0%

0ف / 6 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
25%

1ف / 4 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
55.8

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 56.4

67.1

صعوبة الدوري: 91.4, جودة المنافس: 69.3

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

25%

1ف / 4 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.84

فعلي: 0.9 | فرق: +0.06

1.76

فعلي: 1.4 | فرق: -0.36

تقييم القوة المعدل
36.4

هجوم: 31.7, دفاع: 49.4, فورم: 10.6

41.2

هجوم: 54.6, دفاع: 31.2, فورم: 35.1

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

2
1

16-30'

3
2

31-45'

1
3

46-60'

3

61-75'

2
1

76-90+'

3
Hartberg
Celta Vigo
Hartberg

تفصيل القوة

36.4

إجمالي

هجوم 31.7
دفاع 49.4
فورم 10.6
ثبات 75.7
Celta Vigo

تفصيل القوة

41.2

إجمالي

هجوم 54.6
دفاع 31.2
فورم 35.1
ثبات 43.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

55.0 vs 91.4

جودة المنافس

56.4 vs 69.3

سجل ضد النخبة

0% vs 25%
Hartberg logo Hartberg
خ
Sturm (62%)
خ
النمسا (53%)
خ
LASK (64%)
ف
Rapid Vienna (53%)
ت
Rapid Vienna (48%)
ت
Sturm (66%)
خ
RB Salzburg (46%)
خ
النمسا (48%)
Celta Vigo logo Celta Vigo
خ
Levante (71%)
ف
Atlético (66%)
ف
Elche (61%)
خ
Villarreal (78%)
خ
Barcelona (91%)
خ
Freiburg (64%)
خ
Oviedo (61%)
خ
Freiburg (69%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Sturm د
2 - 4 خ
62%
النمسا خ
0 - 1 خ
53%
LASK د
1 - 5 خ
64%
Rapid Vienna خ
2 - 0 ف
53%
Rapid Vienna د
2 - 2 ت
48%
Sturm خ
0 - 0 ت
66%
RB Salzburg د
1 - 2 خ
46%
النمسا د
0 - 1 خ
48%
LASK خ
0 - 0 ت
69%
BW Linz د
1 - 1 ت
55%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Levante د
2 - 3 خ
71%
Atlético خ
1 - 0 ف
66%
Elche د
3 - 1 ف
61%
Villarreal خ
1 - 2 خ
78%
Barcelona خ
0 - 1 خ
91%
Freiburg د
1 - 3 خ
64%
Oviedo د
0 - 3 خ
61%
Freiburg خ
0 - 3 خ
69%
Valencia خ
3 - 2 ف
72%
Alavés د
3 - 4 خ
60%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه Celta Vigo منافسة أصعب بكثير (SoS: 67.1) مقارنة بـ Hartberg (SoS: 55.8). هذا يعني أن إحصائيات Celta Vigo تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

Celta Vigo يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.4 أهداف في المباراة مقابل 0.9 لـ Hartberg، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

Hartberg يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 1.6 في المباراة مقابل 2.2 لـ Celta Vigo.

لم يواجه Hartberg أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

عانى Celta Vigo ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 4 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.0 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Hartberg

Hartberg

VS
Celta Vigo

Celta Vigo

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد