تخطي إلى المحتوى
مقارنة Karpaty Lviv vs Dynamo Kyiv

Karpaty Lviv vs Dynamo Kyiv إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Karpaty Lviv و Dynamo Kyiv: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Karpaty Lviv Karpaty Lviv الفريق المضيف
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv الفريق الضيف
Karpaty Lviv
71.6
ت خ ت ف ت ف ف ف ف ت

آخر 10 مباريات

Dynamo Kyiv
77.8
ت خ ف ف خ خ ف ف ف ف

فئات مكتسبة

3

Karpaty Lviv

1

تعادل

11

Dynamo Kyiv

رادار الأداء

Karpaty Lviv
Dynamo Kyiv

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
50%

5ف, 4ت, 1خ

60%

6ف, 1ت, 3خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.7

17 / 10 مباريات

2.3

23 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
0.4

4 / 10 مباريات

1.2

12 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+13

+13

+11

+11

شباك نظيفة
70%

7 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
40%

4 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
20%

2 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

هداف الفريق
Y. Kostenko (4 أهداف)
M. Ponomarenko (9 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 10
الشوط الأول: 9 / الشوط الثاني: 14
فوز على أرضه
50%

2ف / 4 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
50%

3ف / 6 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
66.8

صعوبة الدوري: 98.0, جودة المنافس: 64.7

77.3

صعوبة الدوري: 98.0, جودة المنافس: 73.1

سجل ضد النخبة
20%

1ف / 5 مباريات

50%

4ف / 8 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.96

فعلي: 1.7 | فرق: -0.26

2.87

فعلي: 2.3 | فرق: -0.57

تقييم القوة المعدل
71.6

هجوم: 66.2, دفاع: 100, فورم: 58.4

77.8

هجوم: 97.6, دفاع: 76.4, فورم: 76.4

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

3
2

16-30'

2
3

31-45'

3
5

46-60'

5
3

61-75'

7
2

76-90+'

3
Karpaty Lviv
Dynamo Kyiv
Karpaty Lviv

تفصيل القوة

71.6

إجمالي

هجوم 66.2
دفاع 100
فورم 58.4
ثبات 61.3
Dynamo Kyiv

تفصيل القوة

77.8

إجمالي

هجوم 97.6
دفاع 76.4
فورم 76.4
ثبات 43.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

98.0 vs 98.0

جودة المنافس

64.7 vs 73.1

سجل ضد النخبة

20% vs 50%
Karpaty Lviv logo Karpaty Lviv
ت
Metalist 1925 (79%)
خ
Kryvbas KR (76%)
ت
LNZ Cherkasy (74%)
ف
Rukh Vynnyky (49%)
ت
Epitsentr (79%)
ف
Oleksandria (44%)
ف
Dynamo Kyiv (83%)
ف
Obolon (58%)
Dynamo Kyiv logo Dynamo Kyiv
ت
LNZ Cherkasy (79%)
خ
Shakhtar D (78%)
ف
Kryvbas KR (76%)
ف
Zorya (75%)
خ
Metalist 1925 (79%)
خ
Karpaty Lviv (81%)
ف
Oleksandria (49%)
ف
Obolon (58%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Metalist 1925 خ
2 - 2 ت
79%
Kryvbas KR خ
0 - 1 خ
76%
LNZ Cherkasy د
0 - 0 ت
74%
Rukh Vynnyky خ
3 - 0 ف
49%
Epitsentr خ
0 - 0 ت
79%
Oleksandria د
2 - 0 ف
44%
Dynamo Kyiv خ
1 - 0 ف
83%
Obolon د
4 - 0 ف
58%
SK Poltava خ
4 - 0 ف
50%
Kudrivka د
1 - 1 ت
55%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
LNZ Cherkasy خ
0 - 0 ت
79%
Shakhtar D د
1 - 2 خ
78%
Kryvbas KR خ
6 - 5 ف
76%
Zorya د
3 - 1 ف
75%
Metalist 1925 خ
0 - 1 خ
79%
Karpaty Lviv د
0 - 1 خ
81%
Oleksandria خ
5 - 0 ف
49%
Obolon د
2 - 1 ف
58%
Polissya خ
2 - 1 ف
82%
Epitsentr د
4 - 0 ف
74%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه Dynamo Kyiv منافسة أصعب بكثير (SoS: 77.3) مقارنة بـ Karpaty Lviv (SoS: 66.8). هذا يعني أن إحصائيات Dynamo Kyiv تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

Dynamo Kyiv يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 2.3 أهداف في المباراة مقابل 1.7 لـ Karpaty Lviv، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

Karpaty Lviv يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 0.4 في المباراة مقابل 1.2 لـ Dynamo Kyiv.

عانى Karpaty Lviv ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 5 مباراة.

أثبت Dynamo Kyiv جدارته ضد المنافسين من النخبة، بفوزه في 4 من 8 مباراة ضد فرق المستوى الأول.

Dynamo Kyiv فريق قوي خارج أرضه بنسبة فوز 60%، مما يشير إلى قدرته على الأداء بغض النظر عن المكان.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.8 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين غير مرجح.

Dynamo Kyiv يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 6.2 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

في Ukraine Premier League (2026-04-04)، تغلب Karpaty Lviv على Dynamo Kyiv بنتيجة 0-1. الجدير بالذكر أن Karpaty Lviv حقق هذه النتيجة خارج أرضه — الفوز عند Dynamo Kyiv يدل على جودة حقيقية. النتيجة الضيقة 0-1 تُظهر مدى تنافسية هذه المواجهات. Dynamo Kyiv سيكون متحمساً للثأر من هذه الهزيمة. Karpaty Lviv سيحمل ميزة نفسية من هذا الفوز الأخير.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Karpaty Lviv

Karpaty Lviv

VS
Dynamo Kyiv

Dynamo Kyiv

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد