تخطي إلى المحتوى
مقارنة Karviná vs Girona

Karviná vs Girona إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Karviná و Girona: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Karviná Karviná الفريق المضيف
Girona Girona الفريق الضيف
Karviná
40.4
ف خ خ ف ف خ ت خ خ خ

آخر 10 مباريات

Girona
46.3
ت خ خ خ ت ف خ ف ت خ

فئات مكتسبة

5

Karviná

3

تعادل

7

Girona

رادار الأداء

Karviná
Girona

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
30%

3ف, 1ت, 6خ

20%

2ف, 3ت, 5خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.2

12 / 10 مباريات

1.1

11 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.7

17 / 10 مباريات

1.2

12 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-5

-5

-1

-1

شباك نظيفة
0%

0 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
70%

7 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
60%

6 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

هداف الفريق
Kahuan Vinícius (2 أهداف)
Joel Roca (2 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 5
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 7
فوز على أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

0%

0ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
55.3

صعوبة الدوري: 58.0, جودة المنافس: 53.5

65.9

صعوبة الدوري: 93.0, جودة المنافس: 67.8

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.36

فعلي: 1.2 | فرق: -0.16

1.27

فعلي: 1.1 | فرق: -0.17

تقييم القوة المعدل
40.4

هجوم: 42.1, دفاع: 45.6, فورم: 31.6

46.3

هجوم: 42.5, دفاع: 69.5, فورم: 23.2

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

2
1

16-30'

3

31-45'

1
1

46-60'

1
2

61-75'

3
3

76-90+'

4
Karviná
Girona
Karviná

تفصيل القوة

40.4

إجمالي

هجوم 42.1
دفاع 45.6
فورم 31.6
ثبات 46.0
Girona

تفصيل القوة

46.3

إجمالي

هجوم 42.5
دفاع 69.5
فورم 23.2
ثبات 61.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

58.0 vs 93.0

جودة المنافس

53.5 vs 67.8

سجل ضد النخبة

0% vs 20%
Karviná logo Karviná
ف
Pardubice (62%)
خ
Pardubice (57%)
خ
Ml. Boleslav (61%)
ف
Dukla (51%)
ف
Liberec (43%)
خ
Sparta Prague (59%)
ت
Olomouc (51%)
خ
Pardubice (57%)
Girona logo Girona
ت
Rayo (79%)
خ
Mallorca (68%)
خ
Valencia (72%)
خ
Betis (68%)
ت
Real Madrid (70%)
ف
Villarreal (73%)
خ
Osasuna (63%)
ف
Athletic (55%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Pardubice خ
3 - 1 ف
62%
Pardubice د
1 - 2 خ
57%
Ml. Boleslav د
0 - 3 خ
61%
Dukla خ
2 - 1 ف
51%
Liberec د
3 - 1 ف
43%
Sparta Prague خ
0 - 2 خ
59%
Olomouc خ
2 - 2 ت
51%
Pardubice د
1 - 2 خ
57%
Slovácko د
0 - 2 خ
45%
Jablonec خ
0 - 1 خ
49%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Rayo خ
1 - 1 ت
79%
Mallorca د
0 - 1 خ
68%
Valencia خ
1 - 2 خ
72%
Betis د
2 - 3 خ
68%
Real Madrid خ
1 - 1 ت
70%
Villarreal د
1 - 0 ف
73%
Osasuna خ
0 - 1 خ
63%
Athletic د
3 - 0 ف
55%
Levante خ
1 - 1 ت
76%
Celta Vigo د
1 - 2 خ
54%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه Girona منافسة أصعب بكثير (SoS: 65.9) مقارنة بـ Karviná (SoS: 55.3). هذا يعني أن إحصائيات Girona تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Karviná بمعدل 1.2 وGirona بمعدل 1.1 أهداف في المباراة.

Girona يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 1.2 في المباراة مقابل 1.7 لـ Karviná.

لم يواجه Karviná أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

عانى Girona ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 5 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.6 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Girona يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 5.9 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Karviná

Karviná

VS
Girona

Girona

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد