تخطي إلى المحتوى
مقارنة Kasımpaşa vs Vojvodina

Kasımpaşa vs Vojvodina إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Kasımpaşa و Vojvodina: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Kasımpaşa Kasımpaşa الفريق المضيف
Vojvodina Vojvodina الفريق الضيف
Kasımpaşa
39.5
خ ت خ ف ت ف خ ف ت خ

آخر 10 مباريات

Vojvodina
57.5
ف ف ت ت خ ف ت ف ف ف

فئات مكتسبة

3

Kasımpaşa

3

تعادل

9

Vojvodina

رادار الأداء

Kasımpaşa
Vojvodina

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
30%

3ف, 3ت, 4خ

60%

6ف, 3ت, 1خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.2

12 / 10 مباريات

1.7

17 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.7

17 / 10 مباريات

0.8

8 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-5

-5

+9

+9

شباك نظيفة
30%

3 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
50%

5 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

هداف الفريق
A. Benedyczak (8 أهداف)
M. Veličković (3 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 5
الشوط الأول: 6 / الشوط الثاني: 11
فوز على أرضه
60%

3ف / 5 مباريات

67%

4ف / 6 مباريات

فوز خارج أرضه
0%

0ف / 5 مباريات

50%

2ف / 4 مباريات

صعوبة الجدول
48.9

صعوبة الدوري: 72.0, جودة المنافس: 57.4

40.5

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 52.9

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

0%

0ف / 1 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.3

فعلي: 1.2 | فرق: -0.1

1.62

فعلي: 1.7 | فرق: +0.08

تقييم القوة المعدل
39.5

هجوم: 39.6, دفاع: 42.9, فورم: 29.7

57.5

هجوم: 51.3, دفاع: 66.4, فورم: 54.3

تحليل توقيت الأهداف

4

0-15'

16-30'

4
2

31-45'

2
4

46-60'

1
1

61-75'

5
1

76-90+'

5
Kasımpaşa
Vojvodina
Kasımpaşa

تفصيل القوة

39.5

إجمالي

هجوم 39.6
دفاع 42.9
فورم 29.7
ثبات 53.2
Vojvodina

تفصيل القوة

57.5

إجمالي

هجوم 51.3
دفاع 66.4
فورم 54.3
ثبات 61.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

72.0 vs 55.0

جودة المنافس

57.4 vs 52.9

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Kasımpaşa logo Kasımpaşa
خ
Gençlerbirliği (50%)
ت
Kocaelispor (46%)
خ
Başakşehir (71%)
ف
Alanyaspor (56%)
ت
Göztepe (64%)
ف
Kayseri (44%)
خ
Beşiktaş (65%)
ف
Eyüp (53%)
Vojvodina logo Vojvodina
ف
Čukarički (46%)
ف
Radnik (55%)
ت
Železničar P (57%)
ت
Partizan (52%)
خ
Red Star (74%)
ف
Radnički Niš (44%)
ت
FK IMT (63%)
ف
Napredak (29%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Gençlerbirliği خ
2 - 3 خ
50%
Kocaelispor د
1 - 1 ت
46%
Başakşehir خ
0 - 4 خ
71%
Alanyaspor د
1 - 0 ف
56%
Göztepe خ
3 - 3 ت
64%
Kayseri د
2 - 0 ف
44%
Beşiktaş خ
1 - 2 خ
65%
Eyüp د
1 - 0 ف
53%
Konyaspor خ
1 - 1 ت
66%
Rize د
0 - 3 خ
59%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Čukarički د
1 - 0 ف
46%
Radnik خ
4 - 1 ف
55%
Železničar P د
0 - 0 ت
57%
Partizan د
0 - 0 ت
52%
Red Star خ
1 - 4 خ
74%
Radnički Niš د
3 - 2 ف
44%
FK IMT خ
0 - 0 ت
63%
Napredak د
4 - 1 ف
29%
Radnički Krag خ
1 - 0 ف
57%
Partizan د
3 - 0 ف
52%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 48.9 مقابل 40.5)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Vojvodina يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.7 أهداف في المباراة مقابل 1.2 لـ Kasımpaşa، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

دفاعياً، Vojvodina متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 0.8 أهداف في المباراة مع 6 شباك نظيفة، بينما Kasımpaşa يستقبل 1.7 في المباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.7 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

Vojvodina يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (57.5 مقابل 39.5)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Kasımpaşa

Kasımpaşa

VS
Vojvodina

Vojvodina

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد