تخطي إلى المحتوى
مقارنة Le Havre vs Veres Rivne

Le Havre vs Veres Rivne إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Le Havre و Veres Rivne: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Le Havre Le Havre الفريق المضيف
Veres Rivne Veres Rivne الفريق الضيف
Le Havre
38.0
خ ت ت ت ت ت خ ت خ خ

آخر 10 مباريات

Veres Rivne
42.7
خ ت ت خ ف خ ف ت خ ت

فئات مكتسبة

1

Le Havre

4

تعادل

10

Veres Rivne

رادار الأداء

Le Havre
Veres Rivne

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
0%

0ف, 6ت, 4خ

20%

2ف, 4ت, 4خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.0

10 / 10 مباريات

1.0

10 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.5

15 / 10 مباريات

1.4

14 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-5

-5

-4

-4

شباك نظيفة
10%

1 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
20%

2 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
60%

6 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

هداف الفريق
M. Samatta (2 أهداف)
I. Kharatin (2 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 6 / الشوط الثاني: 4
الشوط الأول: 3 / الشوط الثاني: 7
فوز على أرضه
0%

0ف / 5 مباريات

25%

1ف / 4 مباريات

فوز خارج أرضه
0%

0ف / 5 مباريات

17%

1ف / 6 مباريات

صعوبة الجدول
56.9

صعوبة الدوري: 86.0, جودة المنافس: 64.2

63.0

صعوبة الدوري: 98.0, جودة المنافس: 68.0

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 3 مباريات

0%

0ف / 6 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.16

فعلي: 1.0 | فرق: -0.16

1.36

فعلي: 1.0 | فرق: -0.36

تقييم القوة المعدل
38.0

هجوم: 35.6, دفاع: 53.4, فورم: 0.0

42.7

هجوم: 37.7, دفاع: 60.3, فورم: 22.6

تحليل توقيت الأهداف

3

0-15'

1
1

16-30'

2

31-45'

2
1

46-60'

2
2

61-75'

2
1

76-90+'

3
Le Havre
Veres Rivne
Le Havre

تفصيل القوة

38.0

إجمالي

هجوم 35.6
دفاع 53.4
فورم 0.0
ثبات 92.8
Veres Rivne

تفصيل القوة

42.7

إجمالي

هجوم 37.7
دفاع 60.3
فورم 22.6
ثبات 64.0

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

86.0 vs 98.0

جودة المنافس

64.2 vs 68.0

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Le Havre logo Le Havre
خ
Marseille (61%)
ت
Lille (78%)
ت
Metz (43%)
ت
Angers (52%)
ت
Nice (60%)
ت
Auxerre (66%)
خ
Paris FC (77%)
ت
Lyon (65%)
Veres Rivne logo Veres Rivne
خ
Kryvbas KR (71%)
ت
Rukh Vynnyky (49%)
ت
Epitsentr (74%)
خ
Zorya (80%)
ف
Oleksandria (49%)
خ
Metalist 1925 (79%)
ف
Obolon (58%)
ت
Polissya (82%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Marseille د
0 - 1 خ
61%
Lille خ
1 - 1 ت
78%
Metz د
4 - 4 ت
43%
Angers خ
1 - 1 ت
52%
Nice خ
1 - 1 ت
60%
Auxerre د
1 - 1 ت
66%
Paris FC خ
2 - 3 خ
77%
Lyon د
0 - 0 ت
65%
Brest خ
0 - 2 خ
61%
Paris SG د
0 - 1 خ
79%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Kryvbas KR د
1 - 3 خ
71%
Rukh Vynnyky خ
0 - 0 ت
49%
Epitsentr د
3 - 3 ت
74%
Zorya خ
0 - 2 خ
80%
Oleksandria خ
3 - 0 ف
49%
Metalist 1925 خ
0 - 4 خ
79%
Obolon د
2 - 0 ف
58%
Polissya خ
1 - 1 ت
82%
Kolos د
0 - 1 خ
78%
Kudrivka خ
0 - 0 ت
60%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 56.9 مقابل 63.0)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Le Havre بمعدل 1.0 وVeres Rivne بمعدل 1.0 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Le Havre يستقبل 1.5 وVeres Rivne يستقبل 1.4 في المباراة.

عانى Le Havre ضد منافسي النخبة، بفوزه في 0 فقط من 3 مباراة.

عانى Veres Rivne ضد منافسي النخبة، بفوزه في 0 فقط من 6 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.5 أهداف إجمالاً. أقل من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Le Havre

Le Havre

VS
Veres Rivne

Veres Rivne

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد