تخطي إلى المحتوى
مقارنة Lens vs Radnički Krag

Lens vs Radnički Krag إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Lens و Radnički Krag: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Lens Lens الفريق المضيف
Radnički Krag Radnički Krag الفريق الضيف
Lens
58.8
ف ت ت ف ف خ ف خ ف ت

آخر 10 مباريات

Radnički Krag
45.7
ت ت ف ت ت ت ت ت خ ت

فئات مكتسبة

9

Lens

3

تعادل

3

Radnički Krag

رادار الأداء

Lens
Radnički Krag

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
50%

5ف, 3ت, 2خ

10%

1ف, 8ت, 1خ

أهداف مسجلة / مباراة
2.3

23 / 10 مباريات

0.8

8 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.5

15 / 10 مباريات

0.5

5 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+8

+8

+3

+3

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
80%

8 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
70%

7 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

هداف الفريق
F. Thauvin (5 أهداف)
E. Sokler (4 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 9 / الشوط الثاني: 14
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 4
فوز على أرضه
100%

5ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
0%

0ف / 5 مباريات

0%

0ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
50.7

صعوبة الدوري: 77.8, جودة المنافس: 56.0

53.4

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 52.3

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

0%

0ف / 0 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
2.54

فعلي: 2.3 | فرق: -0.24

0.85

فعلي: 0.8 | فرق: -0.05

تقييم القوة المعدل
58.8

هجوم: 77.2, دفاع: 50.4, فورم: 50.4

45.7

هجوم: 27.6, دفاع: 86.2, فورم: 10.3

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

2
3

16-30'

2
3

31-45'

7

46-60'

3
5

61-75'

1
3

76-90+'

Lens
Radnički Krag
Lens

تفصيل القوة

58.8

إجمالي

هجوم 77.2
دفاع 50.4
فورم 50.4
ثبات 53.2
Radnički Krag

تفصيل القوة

45.7

إجمالي

هجوم 27.6
دفاع 86.2
فورم 10.3
ثبات 85.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

77.8 vs 55.0

جودة المنافس

56.0 vs 52.3

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Lens logo Lens
ف
Nantes (51%)
ت
Nice (60%)
ت
Brest (61%)
ف
Toulouse (40%)
ف
Toulouse (57%)
خ
Lille (78%)
ف
Angers (47%)
خ
Lorient (69%)
Radnički Krag logo Radnički Krag
ت
FK IMT (63%)
ت
TSC (56%)
ف
Spartak (28%)
ت
Mladost Lučani (53%)
ت
Radnički Niš (44%)
ت
Čukarički (50%)
ت
Mladost Lučani (48%)
ت
TSC (60%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Nantes د
1 - 0 ف
51%
Nice خ
1 - 1 ت
60%
Brest خ
3 - 3 ت
61%
Toulouse د
4 - 1 ف
40%
Toulouse د
3 - 2 ف
57%
Lille خ
0 - 3 خ
78%
Angers د
5 - 1 ف
47%
Lorient خ
1 - 2 خ
69%
Metz د
3 - 0 ف
43%
Lyon خ
2 - 2 ت
54%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
FK IMT خ
0 - 0 ت
63%
TSC د
2 - 2 ت
56%
Spartak د
4 - 0 ف
28%
Mladost Lučani خ
0 - 0 ت
53%
Radnički Niš د
1 - 1 ت
44%
Čukarički خ
0 - 0 ت
50%
Mladost Lučani د
1 - 1 ت
48%
TSC خ
0 - 0 ت
60%
Vojvodina د
0 - 1 خ
63%
OFK خ
0 - 0 ت
58%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 50.7 مقابل 53.4)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

هجوم Lens في مستوى آخر، بمعدل 2.3 أهداف في المباراة مع F. Thauvin في الصدارة بـ 5 أهداف. Radnički Krag يسجل فقط 0.8 في المباراة.

دفاعياً، Radnički Krag متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 0.5 أهداف في المباراة مع 6 شباك نظيفة، بينما Lens يستقبل 1.5 في المباراة.

لم يواجه Radnički Krag أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

عامل الأرض يصب في مصلحة Lens، بنسبة فوز على أرضه 100%. اللعب أمام جماهيره قد يكون العامل الحاسم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.5 أهداف إجمالاً. أقل من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

Lens يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 13.1 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Lens

Lens

VS
Radnički Krag

Radnički Krag

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد