تخطي إلى المحتوى
مقارنة Levante vs Elche

Levante vs Elche إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Levante و Elche: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Levante Levante الفريق المضيف
Elche Elche الفريق الضيف
Levante
55.7
ف ف خ ت ف ف خ ف ت ت

آخر 10 مباريات

Elche
45.7
خ ت خ ف ف ف خ ف خ خ

فئات مكتسبة

10

Levante

2

تعادل

3

Elche

رادار الأداء

Levante
Elche

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
50%

5ف, 3ت, 2خ

40%

4ف, 1ت, 5خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.6

16 / 10 مباريات

1.3

13 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.5

15 / 10 مباريات

1.7

17 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+1

+1

-4

-4

شباك نظيفة
30%

3 / 10 مباريات

10%

1 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
40%

4 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
60%

6 / 10 مباريات

80%

8 / 10 مباريات

هداف الفريق
Carlos Espí (6 أهداف)
André Silva (4 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 9
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 8
فوز على أرضه
80%

4ف / 5 مباريات

75%

3ف / 4 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

17%

1ف / 6 مباريات

صعوبة الجدول
59.6

صعوبة الدوري: 93.0, جودة المنافس: 64.0

61.0

صعوبة الدوري: 93.0, جودة المنافس: 68.1

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 2 مباريات

0%

0ف / 4 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
2.0

فعلي: 1.6 | فرق: -0.4

1.62

فعلي: 1.3 | فرق: -0.32

تقييم القوة المعدل
55.7

هجوم: 58.5, دفاع: 54.8, فورم: 54.8

45.7

هجوم: 48.1, دفاع: 48.1, فورم: 44.4

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

1
1

16-30'

2
5

31-45'

2
4

46-60'

1

61-75'

5
4

76-90+'

3
Levante
Elche
Levante

تفصيل القوة

55.7

إجمالي

هجوم 58.5
دفاع 54.8
فورم 54.8
ثبات 53.2
Elche

تفصيل القوة

45.7

إجمالي

هجوم 48.1
دفاع 48.1
فورم 44.4
ثبات 39.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

93.0 vs 93.0

جودة المنافس

64.0 vs 68.1

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Levante logo Levante
ف
Celta Vigo (59%)
ف
Osasuna (58%)
خ
Villarreal (78%)
ت
Espanyol (55%)
ف
Sevilla (58%)
ف
Getafe (67%)
خ
Real Sociedad (66%)
ف
Oviedo (61%)
Elche logo Elche
خ
Betis (73%)
ت
Alavés (60%)
خ
Celta Vigo (59%)
ف
Oviedo (66%)
ف
Atlético (61%)
ف
Valencia (67%)
خ
Rayo (79%)
ف
Mallorca (68%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Celta Vigo خ
3 - 2 ف
59%
Osasuna د
3 - 2 ف
58%
Villarreal خ
1 - 5 خ
78%
Espanyol خ
0 - 0 ت
55%
Sevilla د
2 - 0 ف
58%
Getafe د
1 - 0 ف
67%
Real Sociedad خ
0 - 2 خ
66%
Oviedo د
4 - 2 ف
61%
Rayo خ
1 - 1 ت
79%
Girona د
1 - 1 ت
59%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Betis خ
1 - 2 خ
73%
Alavés د
1 - 1 ت
60%
Celta Vigo خ
1 - 3 خ
59%
Oviedo خ
2 - 1 ف
66%
Atlético د
3 - 2 ف
61%
Valencia د
1 - 0 ف
67%
Rayo خ
0 - 1 خ
79%
Mallorca د
2 - 1 ف
68%
Real Madrid خ
1 - 4 خ
70%
Villarreal خ
1 - 2 خ
78%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 59.6 مقابل 61.0)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Levante يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.6 أهداف في المباراة مقابل 1.3 لـ Elche، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Levante يستقبل 1.5 وElche يستقبل 1.7 في المباراة.

عانى Elche ضد منافسي النخبة، بفوزه في 0 فقط من 4 مباراة.

عامل الأرض يصب في مصلحة Levante، بنسبة فوز على أرضه 80%. اللعب أمام جماهيره قد يكون العامل الحاسم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.1 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Levante يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 10.0 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Levante

Levante

VS
Elche

Elche

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد