تخطي إلى المحتوى
مقارنة Mainz 05 vs Sparta Prague

Mainz 05 vs Sparta Prague إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Mainz 05 و Sparta Prague: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Mainz 05 Mainz 05 الفريق المضيف
Sparta Prague Sparta Prague الفريق الضيف
Mainz 05
55.4
خ ف خ ت خ خ ف ف ف ف

آخر 10 مباريات

Sparta Prague
47.6
ت خ ف خ ف ف ف خ ف خ

فئات مكتسبة

7

Mainz 05

2

تعادل

6

Sparta Prague

رادار الأداء

Mainz 05
Sparta Prague

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
50%

5ف, 1ت, 4خ

50%

5ف, 1ت, 4خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.5

15 / 10 مباريات

1.6

16 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.6

16 / 10 مباريات

1.4

14 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-1

-1

+2

+2

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
60%

6 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
60%

6 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

هداف الفريق
P. Tietz (3 أهداف)
J. Kuchta (6 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 9 / الشوط الثاني: 6
الشوط الأول: 8 / الشوط الثاني: 8
فوز على أرضه
50%

3ف / 6 مباريات

67%

4ف / 6 مباريات

فوز خارج أرضه
50%

2ف / 4 مباريات

25%

1ف / 4 مباريات

صعوبة الجدول
69.0

صعوبة الدوري: 87.1, جودة المنافس: 61.8

44.3

صعوبة الدوري: 62.0, جودة المنافس: 55.8

سجل ضد النخبة
50%

1ف / 2 مباريات

0%

0ف / 2 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.84

فعلي: 1.5 | فرق: -0.34

1.6

فعلي: 1.6 | فرق: 0.0

تقييم القوة المعدل
55.4

هجوم: 59.5, دفاع: 55.5, فورم: 59.5

47.6

هجوم: 50.3, دفاع: 50.3, فورم: 47.1

تحليل توقيت الأهداف

5

0-15'

2

16-30'

3
1

31-45'

4
3

46-60'

4

61-75'

3
4

76-90+'

2
Mainz 05
Sparta Prague
Mainz 05

تفصيل القوة

55.4

إجمالي

هجوم 59.5
دفاع 55.5
فورم 59.5
ثبات 38.8
Sparta Prague

تفصيل القوة

47.6

إجمالي

هجوم 50.3
دفاع 50.3
فورم 47.1
ثبات 38.8

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

87.1 vs 62.0

جودة المنافس

61.8 vs 55.8

سجل ضد النخبة

50% vs 0%
Mainz 05 logo Mainz 05
خ
Union Berlin (52%)
ف
St. Pauli (55%)
خ
Bayern Munich (81%)
ت
M'gladbach (68%)
خ
Strasbourg (57%)
خ
Freiburg (67%)
ف
Strasbourg (52%)
ف
Hoffenheim (70%)
Sparta Prague logo Sparta Prague
ت
Plzeň (59%)
خ
Slavia Prague (74%)
ف
Jablonec (44%)
خ
Bohemians (58%)
ف
Jablonec (44%)
ف
Teplice (54%)
ف
Karviná (43%)
خ
AZ (66%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Union Berlin د
1 - 3 خ
52%
St. Pauli خ
2 - 1 ف
55%
Bayern Munich د
3 - 4 خ
81%
M'gladbach خ
1 - 1 ت
68%
Strasbourg خ
0 - 4 خ
57%
Freiburg د
0 - 1 خ
67%
Strasbourg د
2 - 0 ف
52%
Hoffenheim خ
2 - 1 ف
70%
Frankfurt د
2 - 1 ف
62%
Olomouc د
2 - 0 ف
54%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Plzeň د
0 - 0 ت
59%
Slavia Prague خ
2 - 3 خ
74%
Jablonec د
2 - 0 ف
44%
Bohemians خ
0 - 2 خ
58%
Jablonec د
3 - 1 ف
44%
Teplice خ
1 - 0 ف
54%
Karviná د
2 - 0 ف
43%
AZ د
0 - 4 خ
66%
Slovácko د
5 - 2 ف
45%
AZ خ
1 - 2 خ
71%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه Mainz 05 منافسة أصعب بكثير (SoS: 69.0) مقارنة بـ Sparta Prague (SoS: 44.3). هذا يعني أن إحصائيات Mainz 05 تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Mainz 05 بمعدل 1.5 وSparta Prague بمعدل 1.6 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Mainz 05 يستقبل 1.6 وSparta Prague يستقبل 1.4 في المباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.0 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

Mainz 05 يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 7.8 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Mainz 05

Mainz 05

VS
Sparta Prague

Sparta Prague

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد