تخطي إلى المحتوى
مقارنة Midtjylland vs Barcelona

Midtjylland vs Barcelona إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Midtjylland و Barcelona: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Midtjylland Midtjylland الفريق المضيف
Barcelona Barcelona الفريق الضيف
Midtjylland
43.7
ت ت ت ف ف ف ت ت خ خ

آخر 10 مباريات

Barcelona
96.0
ف ف ف ف ف ف خ ف ف ف

فئات مكتسبة

2

Midtjylland

1

تعادل

12

Barcelona

رادار الأداء

Midtjylland
Barcelona

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
30%

3ف, 5ت, 2خ

90%

9ف, 0ت, 1خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.3

13 / 10 مباريات

2.3

23 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.2

12 / 10 مباريات

0.8

8 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+1

+1

+15

+15

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
60%

6 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
70%

7 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

هداف الفريق
M. Erlić (2 أهداف)
Ferran Torres (5 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 9
الشوط الأول: 13 / الشوط الثاني: 10
فوز على أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

83%

5ف / 6 مباريات

فوز خارج أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

100%

4ف / 4 مباريات

صعوبة الجدول
42.6

صعوبة الدوري: 58.0, جودة المنافس: 55.5

84.7

صعوبة الدوري: 94.2, جودة المنافس: 63.0

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

100%

2ف / 2 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.36

فعلي: 1.3 | فرق: -0.06

2.74

فعلي: 2.3 | فرق: -0.44

تقييم القوة المعدل
43.7

هجوم: 40.1, دفاع: 55.6, فورم: 27.8

96.0

هجوم: 100, دفاع: 98.8, فورم: 100

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

4
1

16-30'

5
1

31-45'

3
4

46-60'

3
2

61-75'

3
4

76-90+'

5
Midtjylland
Barcelona
Midtjylland

تفصيل القوة

43.7

إجمالي

هجوم 40.1
دفاع 55.6
فورم 27.8
ثبات 62.8
Barcelona

تفصيل القوة

96.0

إجمالي

هجوم 100
دفاع 98.8
فورم 100
ثبات 75.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

58.0 vs 94.2

جودة المنافس

55.5 vs 63.0

سجل ضد النخبة

0% vs 100%
Midtjylland logo Midtjylland
ت
Nordsjælland (60%)
ت
Viborg (50%)
ت
AGF (62%)
ف
Sønderjyske (48%)
ف
AGF (57%)
ف
Brøndby (49%)
ت
Sønderjyske (43%)
ت
Viborg (55%)
Barcelona logo Barcelona
ف
Real Madrid (65%)
ف
Osasuna (63%)
ف
Getafe (72%)
ف
Celta Vigo (54%)
ف
Atlético (68%)
ف
Espanyol (50%)
خ
Atlético (63%)
ف
Atlético (66%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Nordsjælland خ
0 - 0 ت
60%
Viborg د
3 - 3 ت
50%
AGF خ
0 - 0 ت
62%
Sønderjyske خ
2 - 1 ف
48%
AGF د
2 - 1 ف
57%
Brøndby خ
2 - 1 ف
49%
Sønderjyske د
2 - 2 ت
43%
Viborg خ
1 - 1 ت
55%
Nottm Forest د
1 - 2 خ
76%
Nordsjælland د
0 - 1 خ
55%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Real Madrid د
2 - 0 ف
65%
Osasuna خ
2 - 1 ف
63%
Getafe خ
2 - 0 ف
72%
Celta Vigo د
1 - 0 ف
54%
Atlético خ
2 - 1 ف
68%
Espanyol د
4 - 1 ف
50%
Atlético د
0 - 2 خ
63%
Atlético خ
2 - 1 ف
66%
Rayo د
1 - 0 ف
74%
Newcastle د
7 - 2 ف
55%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه Barcelona منافسة أصعب بكثير (SoS: 84.7) مقارنة بـ Midtjylland (SoS: 42.6). هذا يعني أن إحصائيات Barcelona تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

Barcelona يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 2.3 أهداف في المباراة مقابل 1.3 لـ Midtjylland، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

Barcelona يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 0.8 في المباراة مقابل 1.2 لـ Midtjylland.

عامل الأرض يصب في مصلحة Barcelona، بنسبة فوز على أرضه 83%. اللعب أمام جماهيره قد يكون العامل الحاسم.

Barcelona فريق قوي خارج أرضه بنسبة فوز 100%، مما يشير إلى قدرته على الأداء بغض النظر عن المكان.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.8 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

بناءً على تحليلنا الشامل، Barcelona هو المرشح الواضح والحاسم. تفوقه في الهجوم (100) والدفاع (98.8) والأداء (100) لا يدع مجالاً للشك. Midtjylland سيحتاج لأداء استثنائي للمنافسة.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Midtjylland

Midtjylland

VS
Barcelona

Barcelona

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد