تخطي إلى المحتوى
مقارنة Ml. Boleslav vs Inter Milan

Ml. Boleslav vs Inter Milan إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Ml. Boleslav و Inter Milan: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Ml. Boleslav Ml. Boleslav الفريق المضيف
Inter Milan Inter Milan الفريق الضيف
Ml. Boleslav
57.6
خ ت ت ف ت ت ف ف ت ف

آخر 10 مباريات

Inter Milan
78.9
ف ف ت ف ف ف ف ت ت خ

فئات مكتسبة

2

Ml. Boleslav

2

تعادل

11

Inter Milan

رادار الأداء

Ml. Boleslav
Inter Milan

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 5ت, 1خ

60%

6ف, 3ت, 1خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.7

17 / 10 مباريات

2.4

24 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
0.8

8 / 10 مباريات

1.2

12 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+9

+9

+12

+12

شباك نظيفة
50%

5 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
50%

5 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

هداف الفريق
M. Ševčík (4 أهداف)
M. Thuram (6 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 12
الشوط الأول: 9 / الشوط الثاني: 15
فوز على أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

80%

4ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
51.4

صعوبة الدوري: 58.0, جودة المنافس: 47.0

72.3

صعوبة الدوري: 85.5, جودة المنافس: 65.9

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.62

فعلي: 1.7 | فرق: +0.08

3.22

فعلي: 2.4 | فرق: -0.82

تقييم القوة المعدل
57.6

هجوم: 57.5, دفاع: 74.4, فورم: 40.6

78.9

هجوم: 97.8, دفاع: 73.4, فورم: 73.4

تحليل توقيت الأهداف

0-15'

3
2

16-30'

2
3

31-45'

1
5

46-60'

9
4

61-75'

4
3

76-90+'

5
Ml. Boleslav
Inter Milan
Ml. Boleslav

تفصيل القوة

57.6

إجمالي

هجوم 57.5
دفاع 74.4
فورم 40.6
ثبات 63.7
Inter Milan

تفصيل القوة

78.9

إجمالي

هجوم 97.8
دفاع 73.4
فورم 73.4
ثبات 61.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

58.0 vs 85.5

جودة المنافس

47.0 vs 65.9

سجل ضد النخبة

0% vs 60%
Ml. Boleslav logo Ml. Boleslav
خ
Dukla (46%)
ت
Zlín (41%)
ت
Ostrava (39%)
ف
Karviná (48%)
ت
Liberec (48%)
ت
Dukla (46%)
ف
Olomouc (51%)
ف
Pardubice (57%)
Inter Milan logo Inter Milan
ف
Lazio (76%)
ف
Parma (57%)
ت
Torino (74%)
ف
Como (53%)
ف
Cagliari (53%)
ف
Como (76%)
ف
Roma (70%)
ت
Fiorentina (71%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Dukla د
1 - 2 خ
46%
Zlín د
1 - 1 ت
41%
Ostrava خ
0 - 0 ت
39%
Karviná خ
3 - 0 ف
48%
Liberec خ
0 - 0 ت
48%
Dukla د
1 - 1 ت
46%
Olomouc خ
4 - 2 ف
51%
Pardubice د
2 - 0 ف
57%
Slovácko خ
2 - 2 ت
50%
Jablonec د
3 - 0 ف
44%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Lazio خ
3 - 0 ف
76%
Parma د
2 - 0 ف
57%
Torino خ
2 - 2 ت
74%
Como د
3 - 2 ف
53%
Cagliari د
3 - 0 ف
53%
Como خ
4 - 3 ف
76%
Roma د
5 - 2 ف
70%
Fiorentina خ
1 - 1 ت
71%
Atalanta د
1 - 1 ت
64%
AC Milan خ
0 - 1 خ
65%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه Inter Milan منافسة أصعب بكثير (SoS: 72.3) مقارنة بـ Ml. Boleslav (SoS: 51.4). هذا يعني أن إحصائيات Inter Milan تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

Inter Milan يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 2.4 أهداف في المباراة مقابل 1.7 لـ Ml. Boleslav، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

Ml. Boleslav يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 0.8 في المباراة مقابل 1.2 لـ Inter Milan.

لم يواجه Ml. Boleslav أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

أثبت Inter Milan جدارته ضد المنافسين من النخبة، بفوزه في 3 من 5 مباراة ضد فرق المستوى الأول.

عامل الأرض يصب في مصلحة Inter Milan، بنسبة فوز على أرضه 80%. اللعب أمام جماهيره قد يكون العامل الحاسم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.1 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Inter Milan يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (78.9 مقابل 57.6)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Ml. Boleslav

Ml. Boleslav

VS
Inter Milan

Inter Milan

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد