تخطي إلى المحتوى
مقارنة Monaco vs Polissya

Monaco vs Polissya إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Monaco و Polissya: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Monaco Monaco الفريق المضيف
Polissya Polissya الفريق الضيف
Monaco
67.7
خ ف ت ت خ ف ف ف ف ف

آخر 10 مباريات

Polissya
72.0
خ ف ف ف خ ف ت ف ف خ

فئات مكتسبة

4

Monaco

5

تعادل

6

Polissya

رادار الأداء

Monaco
Polissya

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
60%

6ف, 2ت, 2خ

60%

6ف, 1ت, 3خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.8

18 / 10 مباريات

1.8

18 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.3

13 / 10 مباريات

0.9

9 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+5

+5

+9

+9

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
70%

7 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
70%

7 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

هداف الفريق
F. Balogun (8 أهداف)
O. Hutsuliak (5 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 13
الشوط الأول: 10 / الشوط الثاني: 8
فوز على أرضه
60%

3ف / 5 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
60%

3ف / 5 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
69.4

صعوبة الدوري: 86.0, جودة المنافس: 64.4

72.4

صعوبة الدوري: 98.0, جودة المنافس: 66.4

سجل ضد النخبة
50%

2ف / 4 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
2.08

فعلي: 1.8 | فرق: -0.28

2.24

فعلي: 1.8 | فرق: -0.44

تقييم القوة المعدل
67.7

هجوم: 71.6, دفاع: 67.7, فورم: 71.6

72.0

هجوم: 73.4, دفاع: 85.7, فورم: 73.4

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

2
3

16-30'

4
1

31-45'

4
5

46-60'

1
6

61-75'

5
2

76-90+'

2
Monaco
Polissya
Monaco

تفصيل القوة

67.7

إجمالي

هجوم 71.6
دفاع 67.7
فورم 71.6
ثبات 52.0
Polissya

تفصيل القوة

72.0

إجمالي

هجوم 73.4
دفاع 85.7
فورم 73.4
ثبات 43.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

86.0 vs 98.0

جودة المنافس

64.4 vs 66.4

سجل ضد النخبة

50% vs 40%
Monaco logo Monaco
خ
Lille (73%)
ف
Metz (48%)
ت
Toulouse (62%)
ت
Auxerre (66%)
خ
Paris FC (77%)
ف
Marseille (61%)
ف
Lyon (70%)
ف
Brest (56%)
Polissya logo Polissya
خ
Epitsentr (79%)
ف
Oleksandria (44%)
ف
Metalist 1925 (79%)
ف
Obolon (58%)
خ
Shakhtar D (83%)
ف
SK Poltava (50%)
ت
Veres Rivne (62%)
ف
Kudrivka (60%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Lille د
0 - 1 خ
73%
Metz خ
2 - 1 ف
48%
Toulouse خ
2 - 2 ت
62%
Auxerre د
2 - 2 ت
66%
Paris FC خ
1 - 4 خ
77%
Marseille د
2 - 1 ف
61%
Lyon خ
2 - 1 ف
70%
Brest د
2 - 0 ف
56%
Paris SG خ
3 - 1 ف
84%
Angers د
2 - 0 ف
47%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Epitsentr خ
2 - 3 خ
79%
Oleksandria د
2 - 1 ف
44%
Metalist 1925 خ
1 - 0 ف
79%
Obolon د
3 - 1 ف
58%
Shakhtar D خ
0 - 1 خ
83%
SK Poltava خ
4 - 0 ف
50%
Veres Rivne د
1 - 1 ت
62%
Kudrivka خ
2 - 0 ف
60%
Kryvbas KR د
2 - 0 ف
71%
Dynamo Kyiv د
1 - 2 خ
78%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 69.4 مقابل 72.4)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Monaco بمعدل 1.8 وPolissya بمعدل 1.8 أهداف في المباراة.

Polissya يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 0.9 في المباراة مقابل 1.3 لـ Monaco.

أثبت Monaco جدارته ضد المنافسين من النخبة، بفوزه في 2 من 4 مباراة ضد فرق المستوى الأول.

عانى Polissya ضد منافسي النخبة، بفوزه في 2 فقط من 5 مباراة.

Polissya فريق قوي خارج أرضه بنسبة فوز 60%، مما يشير إلى قدرته على الأداء بغض النظر عن المكان.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.9 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Monaco

Monaco

VS
Polissya

Polissya

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد