تخطي إلى المحتوى
مقارنة Pardubice vs Red Star

Pardubice vs Red Star إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Pardubice و Red Star: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Pardubice Pardubice الفريق المضيف
Red Star Red Star الفريق الضيف
Pardubice
55.2
خ ف ف ف ف ف خ ف ت خ

آخر 10 مباريات

Red Star
76.7
خ ف ف ت ف ف ف ف ف ف

فئات مكتسبة

1

Pardubice

2

تعادل

12

Red Star

رادار الأداء

Pardubice
Red Star

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
60%

6ف, 1ت, 3خ

80%

8ف, 1ت, 1خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.4

14 / 10 مباريات

2.5

25 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.2

12 / 10 مباريات

1.0

10 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+2

+2

+15

+15

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
50%

5 / 10 مباريات

90%

9 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
60%

6 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

هداف الفريق
V. Patrák (5 أهداف)
A. Katai (7 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 7
الشوط الأول: 17 / الشوط الثاني: 8
فوز على أرضه
50%

2ف / 4 مباريات

83%

5ف / 6 مباريات

فوز خارج أرضه
67%

4ف / 6 مباريات

75%

3ف / 4 مباريات

صعوبة الجدول
53.6

صعوبة الدوري: 58.0, جودة المنافس: 50.6

51.2

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 48.7

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

0%

0ف / 0 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.49

فعلي: 1.4 | فرق: -0.09

2.35

فعلي: 2.5 | فرق: +0.15

تقييم القوة المعدل
55.2

هجوم: 48.3, دفاع: 62.2, فورم: 62.2

76.7

هجوم: 84.3, دفاع: 67.5, فورم: 81.0

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

1
1

16-30'

7
4

31-45'

6
2

46-60'

5
3

61-75'

4
3

76-90+'

2
Pardubice
Red Star
Pardubice

تفصيل القوة

55.2

إجمالي

هجوم 48.3
دفاع 62.2
فورم 62.2
ثبات 43.3
Red Star

تفصيل القوة

76.7

إجمالي

هجوم 84.3
دفاع 67.5
فورم 81.0
ثبات 68.5

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

58.0 vs 55.0

جودة المنافس

50.6 vs 48.7

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Pardubice logo Pardubice
خ
Karviná (43%)
ف
Karviná (48%)
ف
Zlín (41%)
ف
Plzeň (64%)
ف
Olomouc (46%)
ف
Dukla (51%)
خ
Ml. Boleslav (66%)
ف
Karviná (48%)
Red Star logo Red Star
خ
Novi Pazar (41%)
ف
Čukarički (50%)
ف
Partizan (52%)
ت
Železničar P (62%)
ف
Vojvodina (63%)
ف
Spartak (28%)
ف
Radnik (55%)
ف
Radnički Niš (44%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Karviná د
1 - 3 خ
43%
Karviná خ
2 - 1 ف
48%
Zlín د
3 - 1 ف
41%
Plzeň خ
1 - 0 ف
64%
Olomouc د
2 - 1 ف
46%
Dukla خ
2 - 0 ف
51%
Ml. Boleslav خ
0 - 2 خ
66%
Karviná خ
2 - 1 ف
48%
Teplice د
1 - 1 ت
49%
Slovácko خ
0 - 2 خ
50%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Novi Pazar د
1 - 2 خ
41%
Čukarički خ
2 - 1 ف
50%
Partizan د
3 - 0 ف
52%
Železničar P خ
2 - 2 ت
62%
Vojvodina د
4 - 1 ف
63%
Spartak د
3 - 2 ف
28%
Radnik خ
2 - 1 ف
55%
Radnički Niš د
2 - 0 ف
44%
FK IMT خ
2 - 1 ف
63%
Napredak د
4 - 0 ف
29%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 53.6 مقابل 51.2)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

هجوم Red Star في مستوى آخر، بمعدل 2.5 أهداف في المباراة مع A. Katai في الصدارة بـ 7 أهداف. Pardubice يسجل فقط 1.4 في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Pardubice يستقبل 1.2 وRed Star يستقبل 1.0 في المباراة.

لم يواجه Pardubice أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

لم يواجه Red Star أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

عامل الأرض يصب في مصلحة Red Star، بنسبة فوز على أرضه 83%. اللعب أمام جماهيره قد يكون العامل الحاسم.

Red Star فريق قوي خارج أرضه بنسبة فوز 75%، مما يشير إلى قدرته على الأداء بغض النظر عن المكان.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.0 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Red Star يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (76.7 مقابل 55.2)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Pardubice

Pardubice

VS
Red Star

Red Star

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد