تخطي إلى المحتوى
مقارنة Parma vs Tondela

Parma vs Tondela إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Parma و Tondela: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Parma Parma الفريق المضيف
Tondela Tondela الفريق الضيف
Parma
40.5
خ خ ف ف ت ت خ خ ت ت

آخر 10 مباريات

Tondela
37.0
ف ف ت خ خ ت خ ت خ ت

فئات مكتسبة

8

Parma

4

تعادل

3

Tondela

رادار الأداء

Parma
Tondela

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
20%

2ف, 4ت, 4خ

20%

2ف, 4ت, 4خ

أهداف مسجلة / مباراة
0.8

8 / 10 مباريات

0.9

9 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.4

14 / 10 مباريات

1.6

16 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-6

-6

-7

-7

شباك نظيفة
30%

3 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
20%

2 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

هداف الفريق
N. Elphege (2 أهداف)
Rony Lopes (2 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 3 / الشوط الثاني: 5
الشوط الأول: 3 / الشوط الثاني: 6
فوز على أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

17%

1ف / 6 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

25%

1ف / 4 مباريات

صعوبة الجدول
63.0

صعوبة الدوري: 90.0, جودة المنافس: 67.2

52.7

صعوبة الدوري: 79.0, جودة المنافس: 60.4

سجل ضد النخبة
14%

1ف / 7 مباريات

0%

0ف / 2 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.0

فعلي: 0.8 | فرق: -0.2

0.92

فعلي: 0.9 | فرق: -0.02

تقييم القوة المعدل
40.5

هجوم: 30.1, دفاع: 60.3, فورم: 22.6

37.0

هجوم: 30.8, دفاع: 47.9, فورم: 20.5

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

2
1

16-30'

1

31-45'

2

46-60'

2

61-75'

1
3

76-90+'

3
Parma
Tondela
Parma

تفصيل القوة

40.5

إجمالي

هجوم 30.1
دفاع 60.3
فورم 22.6
ثبات 64.0
Tondela

تفصيل القوة

37.0

إجمالي

هجوم 30.8
دفاع 47.9
فورم 20.5
ثبات 64.0

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

90.0 vs 79.0

جودة المنافس

67.2 vs 60.4

سجل ضد النخبة

14% vs 0%
Parma logo Parma
خ
Roma (70%)
خ
Inter Milan (84%)
ف
Pisa (40%)
ف
Udinese (79%)
ت
Napoli (74%)
ت
Lazio (76%)
خ
Cremonese (51%)
خ
Torino (74%)
Tondela logo Tondela
ف
Moreirense (50%)
ف
Casa Pia (53%)
ت
Sporting (75%)
خ
Nacional (52%)
خ
Porto (74%)
ت
Gil Vicente (55%)
خ
Vitória SC (59%)
ت
AVS (59%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Roma د
2 - 3 خ
70%
Inter Milan خ
0 - 2 خ
84%
Pisa د
1 - 0 ف
40%
Udinese خ
1 - 0 ف
79%
Napoli د
1 - 1 ت
74%
Lazio خ
1 - 1 ت
76%
Cremonese د
0 - 2 خ
51%
Torino خ
1 - 4 خ
74%
Fiorentina خ
0 - 0 ت
71%
Cagliari د
1 - 1 ت
53%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Moreirense د
2 - 0 ف
50%
Casa Pia خ
1 - 0 ف
53%
Sporting خ
2 - 2 ت
75%
Nacional د
0 - 2 خ
52%
Porto خ
0 - 2 خ
74%
Gil Vicente د
2 - 2 ت
55%
Vitória SC خ
0 - 5 خ
59%
AVS د
0 - 0 ت
59%
Rio Ave د
0 - 1 خ
61%
Santa Clara د
2 - 2 ت
66%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه Parma منافسة أصعب بكثير (SoS: 63.0) مقارنة بـ Tondela (SoS: 52.7). هذا يعني أن إحصائيات Parma تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Parma بمعدل 0.8 وTondela بمعدل 0.9 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Parma يستقبل 1.4 وTondela يستقبل 1.6 في المباراة.

عانى Parma ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 7 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.4 أهداف إجمالاً. أقل من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Parma

Parma

VS
Tondela

Tondela

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد