تخطي إلى المحتوى
مقارنة Radnički Krag vs Radnički Niš

Radnički Krag vs Radnički Niš إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Radnički Krag و Radnički Niš: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Radnički Krag Radnički Krag الفريق المضيف
Radnički Niš Radnički Niš الفريق الضيف
Radnički Krag
45.7
ت ت ف ت ت ت ت ت خ ت

آخر 10 مباريات

Radnički Niš
36.1
ف ف خ ف ت خ خ خ خ ت

فئات مكتسبة

5

Radnički Krag

2

تعادل

8

Radnički Niš

رادار الأداء

Radnički Krag
Radnički Niš

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
10%

1ف, 8ت, 1خ

30%

3ف, 2ت, 5خ

أهداف مسجلة / مباراة
0.8

8 / 10 مباريات

1.1

11 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
0.5

5 / 10 مباريات

1.6

16 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+3

+3

-5

-5

شباك نظيفة
60%

6 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
20%

2 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
30%

3 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

هداف الفريق
E. Sokler (4 أهداف)
A. Shestyuk (5 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 4
الشوط الأول: 3 / الشوط الثاني: 8
فوز على أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

50%

2ف / 4 مباريات

فوز خارج أرضه
0%

0ف / 5 مباريات

17%

1ف / 6 مباريات

صعوبة الجدول
53.4

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 52.3

40.6

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 53.2

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

0%

0ف / 1 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.85

فعلي: 0.8 | فرق: -0.05

1.09

فعلي: 1.1 | فرق: +0.01

تقييم القوة المعدل
45.7

هجوم: 27.6, دفاع: 86.2, فورم: 10.3

36.1

هجوم: 33.2, دفاع: 42.3, فورم: 27.2

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

2

16-30'

31-45'

3
3

46-60'

4
1

61-75'

2

76-90+'

2
Radnički Krag
Radnički Niš
Radnički Krag

تفصيل القوة

45.7

إجمالي

هجوم 27.6
دفاع 86.2
فورم 10.3
ثبات 85.3
Radnički Niš

تفصيل القوة

36.1

إجمالي

هجوم 33.2
دفاع 42.3
فورم 27.2
ثبات 49.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

55.0 vs 55.0

جودة المنافس

52.3 vs 53.2

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Radnički Krag logo Radnički Krag
ت
FK IMT (63%)
ت
TSC (56%)
ف
Spartak (28%)
ت
Mladost Lučani (53%)
ت
Radnički Niš (44%)
ت
Čukarički (50%)
ت
Mladost Lučani (48%)
ت
TSC (60%)
Radnički Niš logo Radnički Niš
ف
Mladost Lučani (48%)
ف
Napredak (34%)
خ
FK IMT (63%)
ف
Javor (52%)
ت
Radnički Krag (57%)
خ
Vojvodina (68%)
خ
OFK (53%)
خ
Red Star (74%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
FK IMT خ
0 - 0 ت
63%
TSC د
2 - 2 ت
56%
Spartak د
4 - 0 ف
28%
Mladost Lučani خ
0 - 0 ت
53%
Radnički Niš د
1 - 1 ت
44%
Čukarički خ
0 - 0 ت
50%
Mladost Lučani د
1 - 1 ت
48%
TSC خ
0 - 0 ت
60%
Vojvodina د
0 - 1 خ
63%
OFK خ
0 - 0 ت
58%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Mladost Lučani د
1 - 0 ف
48%
Napredak خ
1 - 0 ف
34%
FK IMT خ
0 - 2 خ
63%
Javor د
3 - 2 ف
52%
Radnički Krag خ
1 - 1 ت
57%
Vojvodina خ
2 - 3 خ
68%
OFK د
1 - 2 خ
53%
Red Star خ
0 - 2 خ
74%
Spartak د
0 - 2 خ
28%
Radnik خ
2 - 2 ت
55%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه Radnički Krag منافسة أصعب بكثير (SoS: 53.4) مقارنة بـ Radnički Niš (SoS: 40.6). هذا يعني أن إحصائيات Radnički Krag تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

Radnički Niš يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.1 أهداف في المباراة مقابل 0.8 لـ Radnički Krag، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

دفاعياً، Radnički Krag متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 0.5 أهداف في المباراة مع 6 شباك نظيفة، بينما Radnički Niš يستقبل 1.6 في المباراة.

لم يواجه Radnički Krag أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.0 أهداف إجمالاً. أقل من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

Radnički Krag يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 9.6 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

تعادل الفريقان 1-1 في Serbian Super Liga (2026-04-19). التعادل يشير إلى تقارب المستوى بينهما. بما أن المباراة السابقة انتهت بالتعادل، لا يملك أي فريق ميزة نفسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Radnički Krag

Radnički Krag

VS
Radnički Niš

Radnički Niš

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد