تخطي إلى المحتوى
مقارنة Raków vs Nieciecza

Raków vs Nieciecza إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Raków و Nieciecza: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Raków Raków الفريق المضيف
Nieciecza Nieciecza الفريق الضيف
Raków
53.7
ف ف ف ت ت ت خ خ خ ف

آخر 10 مباريات

Nieciecza
33.8
خ خ ف خ خ ف خ خ خ ت

فئات مكتسبة

10

Raków

4

تعادل

1

Nieciecza

رادار الأداء

Raków
Nieciecza

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 3ت, 3خ

20%

2ف, 1ت, 7خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.6

16 / 10 مباريات

1.1

11 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.2

12 / 10 مباريات

2.2

22 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+4

+4

-11

-11

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

0%

0 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
50%

5 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
80%

8 / 10 مباريات

80%

8 / 10 مباريات

هداف الفريق
J. Braut Brunes (5 أهداف)
K. Zapolnik (3 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 11
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 7
فوز على أرضه
60%

3ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
57.2

صعوبة الدوري: 61.2, جودة المنافس: 54.5

56.1

صعوبة الدوري: 57.0, جودة المنافس: 55.5

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

0%

0ف / 0 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.68

فعلي: 1.6 | فرق: -0.08

0.99

فعلي: 1.1 | فرق: +0.11

تقييم القوة المعدل
53.7

هجوم: 57.2, دفاع: 64.3, فورم: 42.9

33.8

هجوم: 38.9, دفاع: 28.3, فورم: 21.2

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

1
1

16-30'

1
2

31-45'

2
5

46-60'

2
1

61-75'

3
5

76-90+'

2
Raków
Nieciecza
Raków

تفصيل القوة

53.7

إجمالي

هجوم 57.2
دفاع 64.3
فورم 42.9
ثبات 50.5
Nieciecza

تفصيل القوة

33.8

إجمالي

هجوم 38.9
دفاع 28.3
فورم 21.2
ثبات 57.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

61.2 vs 57.0

جودة المنافس

54.5 vs 55.5

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Raków logo Raków
ف
Kielce (43%)
ف
Lechia (51%)
ف
Cracovia (40%)
ت
Motor (59%)
ت
Widzew (54%)
ت
Legia (64%)
خ
Fiorentina (61%)
خ
Górnik (58%)
Nieciecza logo Nieciecza
خ
Legia (59%)
خ
GKS Katowice (64%)
ف
Zagłębie (54%)
خ
Wisła Płock (42%)
خ
Widzew (59%)
ف
Piast (53%)
خ
Lech (69%)
خ
Motor (54%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Kielce د
2 - 0 ف
43%
Lechia خ
2 - 1 ف
51%
Cracovia د
4 - 1 ف
40%
Motor خ
1 - 1 ت
59%
Widzew د
1 - 1 ت
54%
Legia خ
1 - 1 ت
64%
Fiorentina د
1 - 2 خ
61%
Górnik خ
1 - 3 خ
58%
Fiorentina خ
1 - 2 خ
66%
Pogoń د
2 - 0 ف
49%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Legia د
0 - 1 خ
59%
GKS Katowice خ
1 - 5 خ
64%
Zagłębie خ
2 - 1 ف
54%
Wisła Płock د
1 - 3 خ
42%
Widzew خ
0 - 1 خ
59%
Piast د
3 - 2 ف
53%
Lech خ
1 - 4 خ
69%
Motor د
1 - 2 خ
54%
Kielce خ
1 - 2 خ
48%
Radomiak د
1 - 1 ت
53%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 57.2 مقابل 56.1)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Raków يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.6 أهداف في المباراة مقابل 1.1 لـ Nieciecza، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

دفاعياً، Raków متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 1.2 أهداف في المباراة مع 2 شباك نظيفة، بينما Nieciecza يستقبل 2.2 في المباراة.

لم يواجه Raków أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

لم يواجه Nieciecza أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.0 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Raków يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (53.7 مقابل 33.8)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Raków

Raków

VS
Nieciecza

Nieciecza

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد