تخطي إلى المحتوى
مقارنة Rayo vs Kryvbas KR

Rayo vs Kryvbas KR إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Rayo و Kryvbas KR: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Rayo Rayo الفريق المضيف
Kryvbas KR Kryvbas KR الفريق الضيف
Rayo
65.9
ت ف ف ف ت ف خ خ ف ف

آخر 10 مباريات

Kryvbas KR
61.9
ف ف ت خ ف ف خ ف خ ت

فئات مكتسبة

8

Rayo

2

تعادل

5

Kryvbas KR

رادار الأداء

Rayo
Kryvbas KR

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
60%

6ف, 2ت, 2خ

50%

5ف, 2ت, 3خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.4

14 / 10 مباريات

1.9

19 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.0

10 / 10 مباريات

1.7

17 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+4

+4

+2

+2

شباك نظيفة
60%

6 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
40%

4 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
30%

3 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

هداف الفريق
Alemão (4 أهداف)
G. Mendoza (4 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 9
الشوط الأول: 13 / الشوط الثاني: 6
فوز على أرضه
67%

4ف / 6 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
50%

2ف / 4 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
69.3

صعوبة الدوري: 87.0, جودة المنافس: 63.0

72.8

صعوبة الدوري: 98.0, جودة المنافس: 67.3

سجل ضد النخبة
50%

2ف / 4 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.74

فعلي: 1.4 | فرق: -0.34

2.78

فعلي: 1.9 | فرق: -0.88

تقييم القوة المعدل
65.9

هجوم: 55.7, دفاع: 79.5, فورم: 71.6

61.9

هجوم: 77.8, دفاع: 53.2, فورم: 61.4

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

4
1

16-30'

3
2

31-45'

4
3

46-60'

3
3

61-75'

3
4

76-90+'

2
Rayo
Kryvbas KR
Rayo

تفصيل القوة

65.9

إجمالي

هجوم 55.7
دفاع 79.5
فورم 71.6
ثبات 52.0
Kryvbas KR

تفصيل القوة

61.9

إجمالي

هجوم 77.8
دفاع 53.2
فورم 61.4
ثبات 45.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

87.0 vs 98.0

جودة المنافس

63.0 vs 67.3

سجل ضد النخبة

50% vs 40%
Rayo logo Rayo
ت
Girona (59%)
ف
Strasbourg (57%)
ف
Getafe (72%)
ف
Strasbourg (52%)
ت
Real Sociedad (61%)
ف
Espanyol (50%)
خ
AEK Athens (75%)
خ
Mallorca (73%)
Kryvbas KR logo Kryvbas KR
ف
Veres Rivne (67%)
ف
Karpaty Lviv (81%)
ت
SK Poltava (50%)
خ
Dynamo Kyiv (78%)
ف
Rukh Vynnyky (44%)
ف
Kudrivka (60%)
خ
LNZ Cherkasy (74%)
ف
Epitsentr (74%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Girona د
1 - 1 ت
59%
Strasbourg خ
1 - 0 ف
57%
Getafe خ
2 - 0 ف
72%
Strasbourg د
1 - 0 ف
52%
Real Sociedad د
3 - 3 ت
61%
Espanyol د
1 - 0 ف
50%
AEK Athens خ
1 - 3 خ
75%
Mallorca خ
0 - 3 خ
73%
AEK Athens د
3 - 0 ف
70%
Elche د
1 - 0 ف
61%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Veres Rivne خ
3 - 1 ف
67%
Karpaty Lviv د
1 - 0 ف
81%
SK Poltava خ
3 - 3 ت
50%
Dynamo Kyiv د
5 - 6 خ
78%
Rukh Vynnyky د
3 - 0 ف
44%
Kudrivka خ
2 - 1 ف
60%
LNZ Cherkasy د
0 - 3 خ
74%
Epitsentr د
2 - 1 ف
74%
Polissya خ
0 - 2 خ
82%
Obolon خ
0 - 0 ت
63%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 69.3 مقابل 72.8)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Kryvbas KR يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.9 أهداف في المباراة مقابل 1.4 لـ Rayo، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

Rayo يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 1.0 في المباراة مقابل 1.7 لـ Kryvbas KR.

أثبت Rayo جدارته ضد المنافسين من النخبة، بفوزه في 2 من 4 مباراة ضد فرق المستوى الأول.

عانى Kryvbas KR ضد منافسي النخبة، بفوزه في 2 فقط من 5 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.0 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Rayo

Rayo

VS
Kryvbas KR

Kryvbas KR

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد