تخطي إلى المحتوى
مقارنة Altach vs Slaven

Altach vs Slaven إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Altach و Slaven: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Altach Altach الفريق المضيف
Slaven Slaven الفريق الضيف
Altach
38.8
ت خ خ ت ت ف خ ت ف خ

آخر 10 مباريات

Slaven
31.9
ف خ ت خ ت خ خ ت خ ت

فئات مكتسبة

8

Altach

5

تعادل

2

Slaven

رادار الأداء

Altach
Slaven

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
20%

2ف, 4ت, 4خ

10%

1ف, 4ت, 5خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.2

12 / 10 مباريات

1.2

12 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.8

18 / 10 مباريات

1.9

19 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-6

-6

-7

-7

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
60%

6 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
60%

6 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

هداف الفريق
P. Greil (4 أهداف)
M. Dabro (3 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 5
الشوط الأول: 6 / الشوط الثاني: 6
فوز على أرضه
50%

2ف / 4 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
0%

0ف / 6 مباريات

0%

0ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
54.2

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 53.6

35.1

صعوبة الدوري: 45.0, جودة المنافس: 48.8

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

0%

0ف / 1 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.24

فعلي: 1.2 | فرق: -0.04

1.04

فعلي: 1.2 | فرق: +0.16

تقييم القوة المعدل
38.8

هجوم: 41.7, دفاع: 41.7, فورم: 20.8

31.9

هجوم: 34.0, دفاع: 31.2, فورم: 8.5

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

1
1

16-30'

4

31-45'

5
2

46-60'

3
1

61-75'

2
2

76-90+'

1
Altach
Slaven
Altach

تفصيل القوة

38.8

إجمالي

هجوم 41.7
دفاع 41.7
فورم 20.8
ثبات 64.0
Slaven

تفصيل القوة

31.9

إجمالي

هجوم 34.0
دفاع 31.2
فورم 8.5
ثبات 75.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

55.0 vs 45.0

جودة المنافس

53.6 vs 48.8

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Altach logo Altach
ت
GAK (58%)
خ
WAC (46%)
خ
BW Linz (60%)
ت
WSG Tirol (44%)
ت
WSG Tirol (48%)
ف
GAK (53%)
خ
Ried (55%)
ت
WAC (51%)
Slaven logo Slaven
ف
Gorica (44%)
خ
Istra (46%)
ت
Vukovar (32%)
خ
Lokomotiva (49%)
ت
Hajduk (53%)
خ
Varaždin (54%)
خ
Rijeka (44%)
ت
Osijek (40%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
GAK خ
2 - 2 ت
58%
WAC د
1 - 4 خ
46%
BW Linz خ
0 - 3 خ
60%
WSG Tirol د
0 - 0 ت
44%
WSG Tirol خ
2 - 2 ت
48%
GAK د
1 - 0 ف
53%
Ried خ
2 - 3 خ
55%
WAC خ
1 - 1 ت
51%
BW Linz د
3 - 1 ف
55%
Sturm خ
0 - 2 خ
66%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Gorica د
1 - 0 ف
44%
Istra خ
1 - 3 خ
46%
Vukovar د
2 - 2 ت
32%
Lokomotiva خ
1 - 2 خ
49%
Hajduk د
2 - 2 ت
53%
Varaždin خ
1 - 2 خ
54%
Rijeka د
0 - 2 خ
44%
Osijek د
0 - 0 ت
40%
Dinamo Zagreb خ
2 - 4 خ
76%
Gorica خ
2 - 2 ت
50%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه Altach منافسة أصعب بكثير (SoS: 54.2) مقارنة بـ Slaven (SoS: 35.1). هذا يعني أن إحصائيات Altach تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Altach بمعدل 1.2 وSlaven بمعدل 1.2 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Altach يستقبل 1.8 وSlaven يستقبل 1.9 في المباراة.

لم يواجه Altach أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.0 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Altach يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 6.9 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Altach

Altach

VS
Slaven

Slaven

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد