تخطي إلى المحتوى
مقارنة Liberec vs Metz

Liberec vs Metz إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Liberec و Metz: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Liberec Liberec الفريق المضيف
Metz Metz الفريق الضيف
Liberec
35.3
خ خ ف ت خ ف ت ت خ خ

آخر 10 مباريات

Metz
30.1
خ خ ت خ خ ت ت خ خ خ

فئات مكتسبة

7

Liberec

4

تعادل

4

Metz

رادار الأداء

Liberec
Metz

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
20%

2ف, 3ت, 5خ

0%

0ف, 3ت, 7خ

أهداف مسجلة / مباراة
0.7

7 / 10 مباريات

1.0

10 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.2

12 / 10 مباريات

2.4

24 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-5

-5

-14

-14

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
40%

4 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

هداف الفريق
R. Krollis (3 أهداف)
G. Kvilitaia (2 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 3 / الشوط الثاني: 4
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 5
فوز على أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

0%

0ف / 6 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

0%

0ف / 4 مباريات

صعوبة الجدول
43.4

صعوبة الدوري: 58.0, جودة المنافس: 57.6

57.2

صعوبة الدوري: 86.0, جودة المنافس: 65.2

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

0%

0ف / 4 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.75

فعلي: 0.7 | فرق: -0.05

1.27

فعلي: 1.0 | فرق: -0.27

تقييم القوة المعدل
35.3

هجوم: 21.8, دفاع: 56.0, فورم: 18.7

30.1

هجوم: 35.7, دفاع: 21.4, فورم: 0.0

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

1

16-30'

1
2

31-45'

2
2

46-60'

4
1

61-75'

1

76-90+'

2
Liberec
Metz
Liberec

تفصيل القوة

35.3

إجمالي

هجوم 21.8
دفاع 56.0
فورم 18.7
ثبات 61.3
Metz

تفصيل القوة

30.1

إجمالي

هجوم 35.7
دفاع 21.4
فورم 0.0
ثبات 93.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

58.0 vs 86.0

جودة المنافس

57.6 vs 65.2

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Liberec logo Liberec
خ
Plzeň (64%)
خ
Slavia Prague (69%)
ف
Jablonec (49%)
ت
Ml. Boleslav (61%)
خ
Karviná (48%)
ف
Slovácko (45%)
ت
Teplice (49%)
ت
Bohemians (58%)
Metz logo Metz
خ
Lorient (64%)
خ
Monaco (72%)
ت
Le Havre (58%)
خ
Paris FC (72%)
خ
Marseille (66%)
ت
Nantes (51%)
ت
Rennes (80%)
خ
Toulouse (57%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Plzeň خ
0 - 2 خ
64%
Slavia Prague د
1 - 2 خ
69%
Jablonec خ
2 - 1 ف
49%
Ml. Boleslav د
0 - 0 ت
61%
Karviná خ
1 - 3 خ
48%
Slovácko د
2 - 1 ف
45%
Teplice د
1 - 1 ت
49%
Bohemians خ
0 - 0 ت
58%
Hradec Kr. د
0 - 1 خ
59%
Slavia Prague خ
0 - 1 خ
74%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Lorient د
0 - 4 خ
64%
Monaco د
1 - 2 خ
72%
Le Havre خ
4 - 4 ت
58%
Paris FC د
1 - 3 خ
72%
Marseille خ
1 - 3 خ
66%
Nantes د
0 - 0 ت
51%
Rennes خ
0 - 0 ت
80%
Toulouse د
3 - 4 خ
57%
Lens خ
0 - 3 خ
76%
Brest د
0 - 1 خ
56%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه Metz منافسة أصعب بكثير (SoS: 57.2) مقارنة بـ Liberec (SoS: 43.4). هذا يعني أن إحصائيات Metz تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

Metz يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.0 أهداف في المباراة مقابل 0.7 لـ Liberec، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

دفاعياً، Liberec متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 1.2 أهداف في المباراة مع 2 شباك نظيفة، بينما Metz يستقبل 2.4 في المباراة.

عانى Metz ضد منافسي النخبة، بفوزه في 0 فقط من 4 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.6 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

Liberec يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 5.2 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Liberec

Liberec

VS
Metz

Metz

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد