تخطي إلى المحتوى
مقارنة Sønderjyske vs SK Poltava

Sønderjyske vs SK Poltava إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Sønderjyske و SK Poltava: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Sønderjyske Sønderjyske الفريق المضيف
SK Poltava SK Poltava الفريق الضيف
Sønderjyske
38.5
ف خ ف خ خ خ ت خ ت ف

آخر 10 مباريات

SK Poltava
23.0
خ ت خ ت خ ت خ خ خ خ

فئات مكتسبة

10

Sønderjyske

2

تعادل

3

SK Poltava

رادار الأداء

Sønderjyske
SK Poltava

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
30%

3ف, 2ت, 5خ

0%

0ف, 3ت, 7خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.0

10 / 10 مباريات

0.7

7 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.7

17 / 10 مباريات

2.9

29 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-7

-7

-22

-22

شباك نظيفة
30%

3 / 10 مباريات

0%

0 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
50%

5 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
40%

4 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

هداف الفريق
O. Hyseni (3 أهداف)
V. Sad (2 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 6
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 3
فوز على أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

0%

0ف / 6 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

0%

0ف / 4 مباريات

صعوبة الجدول
54.2

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 53.6

64.1

صعوبة الدوري: 98.0, جودة المنافس: 71.1

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

0%

0ف / 7 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.84

فعلي: 1.0 | فرق: +0.16

0.94

فعلي: 0.7 | فرق: -0.24

تقييم القوة المعدل
38.5

هجوم: 34.7, دفاع: 45.2, فورم: 31.3

23.0

هجوم: 26.6, دفاع: 3.8, فورم: 0.0

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

2
1

16-30'

1
1

31-45'

1
1

46-60'

2
1

61-75'

1
4

76-90+'

Sønderjyske
SK Poltava
Sønderjyske

تفصيل القوة

38.5

إجمالي

هجوم 34.7
دفاع 45.2
فورم 31.3
ثبات 49.3
SK Poltava

تفصيل القوة

23.0

إجمالي

هجوم 26.6
دفاع 3.8
فورم 0.0
ثبات 93.7

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

55.0 vs 98.0

جودة المنافس

53.6 vs 71.1

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Sønderjyske logo Sønderjyske
ف
Viborg (55%)
خ
AGF (62%)
ف
Brøndby (44%)
خ
Midtjylland (52%)
خ
Brøndby (49%)
خ
Viborg (50%)
ت
Midtjylland (57%)
خ
Nordsjælland (60%)
SK Poltava logo SK Poltava
خ
Shakhtar D (78%)
ت
Kryvbas KR (71%)
خ
Kolos (83%)
ت
Obolon (63%)
خ
Polissya (77%)
ت
Oleksandria (44%)
خ
Metalist 1925 (79%)
خ
Karpaty Lviv (81%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Viborg خ
1 - 0 ف
55%
AGF خ
1 - 2 خ
62%
Brøndby د
3 - 0 ف
44%
Midtjylland د
1 - 2 خ
52%
Brøndby خ
0 - 6 خ
49%
Viborg د
0 - 2 خ
50%
Midtjylland خ
2 - 2 ت
57%
Nordsjælland خ
0 - 2 خ
60%
AGF د
1 - 1 ت
57%
OB د
1 - 0 ف
50%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Shakhtar D د
0 - 4 خ
78%
Kryvbas KR د
3 - 3 ت
71%
Kolos خ
0 - 2 خ
83%
Obolon خ
1 - 1 ت
63%
Polissya د
0 - 4 خ
77%
Oleksandria د
3 - 3 ت
44%
Metalist 1925 خ
0 - 2 خ
79%
Karpaty Lviv د
0 - 4 خ
81%
Zorya خ
0 - 4 خ
80%
Kudrivka د
0 - 2 خ
55%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 54.2 مقابل 64.1)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Sønderjyske يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.0 أهداف في المباراة مقابل 0.7 لـ SK Poltava، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

دفاعياً، Sønderjyske متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 1.7 أهداف في المباراة مع 3 شباك نظيفة، بينما SK Poltava يستقبل 2.9 في المباراة.

لم يواجه Sønderjyske أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

عانى SK Poltava ضد منافسي النخبة، بفوزه في 0 فقط من 7 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.2 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين غير مرجح.

Sønderjyske يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (38.5 مقابل 23.0)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Sønderjyske

Sønderjyske

VS
SK Poltava

SK Poltava

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد