تخطي إلى المحتوى
مقارنة Sturm vs Villarreal

Sturm vs Villarreal إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Sturm و Villarreal: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Sturm Sturm الفريق المضيف
Villarreal Villarreal الفريق الضيف
Sturm
59.4
ف ت ت ت ت ت ف ت ف ف

آخر 10 مباريات

Villarreal
64.0
ت ف ف ت ف خ ف ت ف خ

فئات مكتسبة

4

Sturm

3

تعادل

8

Villarreal

رادار الأداء

Sturm
Villarreal

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 6ت, 0خ

50%

5ف, 3ت, 2خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.8

18 / 10 مباريات

1.8

18 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
0.9

9 / 10 مباريات

1.3

13 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+9

+9

+5

+5

شباك نظيفة
30%

3 / 10 مباريات

0%

0 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
20%

2 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
70%

7 / 10 مباريات

90%

9 / 10 مباريات

هداف الفريق
O. Kiteishvili (5 أهداف)
N. Pépé (5 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 8 / الشوط الثاني: 10
الشوط الأول: 12 / الشوط الثاني: 6
فوز على أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

100%

4ف / 4 مباريات

فوز خارج أرضه
60%

3ف / 5 مباريات

17%

1ف / 6 مباريات

صعوبة الجدول
52.6

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 51.0

68.8

صعوبة الدوري: 93.0, جودة المنافس: 66.6

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

33%

1ف / 3 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.71

فعلي: 1.8 | فرق: +0.09

2.18

فعلي: 1.8 | فرق: -0.38

تقييم القوة المعدل
59.4

هجوم: 61.6, دفاع: 71.8, فورم: 41.0

64.0

هجوم: 71.3, دفاع: 67.3, فورم: 59.4

تحليل توقيت الأهداف

5

0-15'

4
1

16-30'

3

31-45'

4
6

46-60'

2
1

61-75'

2
5

76-90+'

3
Sturm
Villarreal
Sturm

تفصيل القوة

59.4

إجمالي

هجوم 61.6
دفاع 71.8
فورم 41.0
ثبات 71.2
Villarreal

تفصيل القوة

64.0

إجمالي

هجوم 71.3
دفاع 67.3
فورم 59.4
ثبات 53.2

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

55.0 vs 93.0

جودة المنافس

51.0 vs 66.6

سجل ضد النخبة

0% vs 33%
Sturm logo Sturm
ف
Hartberg (44%)
ت
RB Salzburg (51%)
ت
النمسا (48%)
ت
LASK (64%)
ت
LASK (69%)
ت
Hartberg (39%)
ف
Rapid Vienna (53%)
ت
RB Salzburg (46%)
Villarreal logo Villarreal
ت
Mallorca (73%)
ف
Levante (71%)
ف
Celta Vigo (54%)
ت
Oviedo (66%)
ف
Athletic (60%)
خ
Girona (64%)
ف
Real Sociedad (61%)
ت
Alavés (65%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Hartberg خ
4 - 2 ف
44%
RB Salzburg خ
1 - 1 ت
51%
النمسا د
1 - 1 ت
48%
LASK د
1 - 1 ت
64%
LASK خ
1 - 1 ت
69%
Hartberg د
0 - 0 ت
39%
Rapid Vienna خ
2 - 0 ف
53%
RB Salzburg د
1 - 1 ت
46%
النمسا خ
5 - 2 ف
53%
Altach د
2 - 0 ف
43%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Mallorca خ
1 - 1 ت
73%
Levante د
5 - 1 ف
71%
Celta Vigo د
2 - 1 ف
54%
Oviedo خ
1 - 1 ت
66%
Athletic خ
2 - 1 ف
60%
Girona خ
0 - 1 خ
64%
Real Sociedad د
3 - 1 ف
61%
Alavés خ
1 - 1 ت
65%
Elche د
2 - 1 ف
61%
Barcelona خ
1 - 4 خ
91%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه Villarreal منافسة أصعب بكثير (SoS: 68.8) مقارنة بـ Sturm (SoS: 52.6). هذا يعني أن إحصائيات Villarreal تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Sturm بمعدل 1.8 وVillarreal بمعدل 1.8 أهداف في المباراة.

Sturm يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 0.9 في المباراة مقابل 1.3 لـ Villarreal.

لم يواجه Sturm أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

عانى Villarreal ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 3 مباراة.

عامل الأرض يصب في مصلحة Villarreal، بنسبة فوز على أرضه 100%. اللعب أمام جماهيره قد يكون العامل الحاسم.

Sturm فريق قوي خارج أرضه بنسبة فوز 60%، مما يشير إلى قدرته على الأداء بغض النظر عن المكان.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.9 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Sturm

Sturm

VS
Villarreal

Villarreal

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد