تخطي إلى المحتوى
مقارنة Vitória SC vs Tondela

Vitória SC vs Tondela إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Vitória SC و Tondela: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Vitória SC Vitória SC الفريق المضيف
Tondela Tondela الفريق الضيف
Vitória SC
42.2
خ خ ف ف ت ف خ خ خ ت

آخر 10 مباريات

Tondela
37.0
ف ف ت خ خ ت خ ت خ ت

فئات مكتسبة

10

Vitória SC

4

تعادل

1

Tondela

رادار الأداء

Vitória SC
Tondela

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
30%

3ف, 2ت, 5خ

20%

2ف, 4ت, 4خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.2

12 / 10 مباريات

0.9

9 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.5

15 / 10 مباريات

1.6

16 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-3

-3

-7

-7

شباك نظيفة
30%

3 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
40%

4 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
40%

4 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

هداف الفريق
Samu (4 أهداف)
Rony Lopes (2 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 8
الشوط الأول: 3 / الشوط الثاني: 6
فوز على أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

17%

1ف / 6 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

25%

1ف / 4 مباريات

صعوبة الجدول
54.0

صعوبة الدوري: 79.0, جودة المنافس: 63.9

52.7

صعوبة الدوري: 79.0, جودة المنافس: 60.4

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 3 مباريات

0%

0ف / 2 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.39

فعلي: 1.2 | فرق: -0.19

0.92

فعلي: 0.9 | فرق: -0.02

تقييم القوة المعدل
42.2

هجوم: 41.6, دفاع: 52.0, فورم: 31.2

37.0

هجوم: 30.8, دفاع: 47.9, فورم: 20.5

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

2
3

16-30'

1

31-45'

3

46-60'

2
3

61-75'

1
2

76-90+'

3
Vitória SC
Tondela
Vitória SC

تفصيل القوة

42.2

إجمالي

هجوم 41.6
دفاع 52.0
فورم 31.2
ثبات 49.3
Tondela

تفصيل القوة

37.0

إجمالي

هجوم 30.8
دفاع 47.9
فورم 20.5
ثبات 64.0

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

79.0 vs 79.0

جودة المنافس

63.9 vs 60.4

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Vitória SC logo Vitória SC
خ
Casa Pia (48%)
خ
Sporting (75%)
ف
Rio Ave (61%)
ف
Gil Vicente (60%)
ت
AVS (64%)
ف
Tondela (52%)
خ
Benfica (80%)
خ
Famalicão (69%)
Tondela logo Tondela
ف
Moreirense (50%)
ف
Casa Pia (53%)
ت
Sporting (75%)
خ
Nacional (52%)
خ
Porto (74%)
ت
Gil Vicente (55%)
خ
Vitória SC (59%)
ت
AVS (59%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Casa Pia د
0 - 1 خ
48%
Sporting خ
1 - 5 خ
75%
Rio Ave د
2 - 0 ف
61%
Gil Vicente خ
1 - 0 ف
60%
AVS خ
1 - 1 ت
64%
Tondela د
5 - 0 ف
52%
Benfica خ
0 - 3 خ
80%
Famalicão د
1 - 2 خ
69%
Santa Clara خ
0 - 2 خ
71%
Alverca د
1 - 1 ت
59%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Moreirense د
2 - 0 ف
50%
Casa Pia خ
1 - 0 ف
53%
Sporting خ
2 - 2 ت
75%
Nacional د
0 - 2 خ
52%
Porto خ
0 - 2 خ
74%
Gil Vicente د
2 - 2 ت
55%
Vitória SC خ
0 - 5 خ
59%
AVS د
0 - 0 ت
59%
Rio Ave د
0 - 1 خ
61%
Santa Clara د
2 - 2 ت
66%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 54.0 مقابل 52.7)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Vitória SC بمعدل 1.2 وTondela بمعدل 0.9 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Vitória SC يستقبل 1.5 وTondela يستقبل 1.6 في المباراة.

عانى Vitória SC ضد منافسي النخبة، بفوزه في 0 فقط من 3 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.6 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين غير مرجح.

Vitória SC يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 5.2 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

في مباراتهما الأخيرة في Portuguese Primeira Liga (2026-04-03)، فاز Vitória SC بنتيجة 5-0 على Tondela. Vitória SC حقق هذا الفوز على أرضه حيث يكون أقوى. نتيجة 5-0 كانت حاسمة — Vitória SC سيطر تماماً على Tondela. Tondela سيكون متحمساً للثأر من هذه الهزيمة. Vitória SC سيحمل ميزة نفسية من هذا الفوز الأخير.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Vitória SC

Vitória SC

VS
Tondela

Tondela

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد