تخطي إلى المحتوى
مقارنة Westerlo vs Athletic

Westerlo vs Athletic إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Westerlo و Athletic: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Westerlo Westerlo الفريق المضيف
Athletic Athletic الفريق الضيف
Westerlo
45.7
خ ت خ ف خ ف ف ت خ ف

آخر 10 مباريات

Athletic
39.8
خ ف خ ف خ خ ف خ خ خ

فئات مكتسبة

11

Westerlo

1

تعادل

3

Athletic

رادار الأداء

Westerlo
Athletic

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 2ت, 4خ

30%

3ف, 0ت, 7خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.4

14 / 10 مباريات

1.0

10 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.5

15 / 10 مباريات

1.6

16 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-1

-1

-6

-6

شباك نظيفة
40%

4 / 10 مباريات

10%

1 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
60%

6 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

هداف الفريق
Nacho Ferri (4 أهداف)
Gorka Guruzeta (3 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 3 / الشوط الثاني: 11
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 6
فوز على أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
60%

3ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
51.3

صعوبة الدوري: 59.5, جودة المنافس: 54.9

58.6

صعوبة الدوري: 88.2, جودة المنافس: 66.6

سجل ضد النخبة
33%

1ف / 3 مباريات

0%

0ف / 3 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.42

فعلي: 1.4 | فرق: -0.02

1.48

فعلي: 1.0 | فرق: -0.48

تقييم القوة المعدل
45.7

هجوم: 47.3, دفاع: 50.6, فورم: 40.5

39.8

هجوم: 36.2, دفاع: 50.7, فورم: 32.6

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

16-30'

3
1

31-45'

1
3

46-60'

1
4

61-75'

1
4

76-90+'

4
Westerlo
Athletic
Westerlo

تفصيل القوة

45.7

إجمالي

هجوم 47.3
دفاع 50.6
فورم 40.5
ثبات 44.8
Athletic

تفصيل القوة

39.8

إجمالي

هجوم 36.2
دفاع 50.7
فورم 32.6
ثبات 43.3

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

59.5 vs 88.2

جودة المنافس

54.9 vs 66.6

سجل ضد النخبة

33% vs 0%
Westerlo logo Westerlo
خ
Genk (54%)
ت
OHL (35%)
خ
Antwerp (40%)
ف
OHL (40%)
خ
Genk (49%)
ف
Standard (72%)
ف
Charleroi (57%)
ت
Standard (72%)
Athletic logo Athletic
خ
Valencia (67%)
ف
Alavés (65%)
خ
Atlético (66%)
ف
Osasuna (58%)
خ
Villarreal (73%)
خ
Getafe (72%)
ف
Betis (68%)
خ
Girona (64%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Genk خ
0 - 3 خ
54%
OHL د
3 - 3 ت
35%
Antwerp د
2 - 4 خ
40%
OHL خ
2 - 0 ف
40%
Genk د
1 - 2 خ
49%
Standard خ
2 - 1 ف
72%
Charleroi د
2 - 0 ف
57%
Standard خ
0 - 0 ت
72%
Club Brugge د
1 - 2 خ
78%
OHL خ
1 - 0 ف
52%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Valencia د
0 - 1 خ
67%
Alavés خ
4 - 2 ف
65%
Atlético خ
2 - 3 خ
66%
Osasuna د
1 - 0 ف
58%
Villarreal د
1 - 2 خ
73%
Getafe خ
0 - 2 خ
72%
Betis د
2 - 1 ف
68%
Girona خ
0 - 3 خ
64%
Barcelona د
0 - 1 خ
86%
Real Sociedad خ
0 - 1 خ
47%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 51.3 مقابل 58.6)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Westerlo يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.4 أهداف في المباراة مقابل 1.0 لـ Athletic، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Westerlo يستقبل 1.5 وAthletic يستقبل 1.6 في المباراة.

عانى Westerlo ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 3 مباراة.

عانى Athletic ضد منافسي النخبة، بفوزه في 0 فقط من 3 مباراة.

Westerlo فريق قوي خارج أرضه بنسبة فوز 60%، مما يشير إلى قدرته على الأداء بغض النظر عن المكان.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.8 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

Westerlo يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 5.9 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Westerlo

Westerlo

VS
Athletic

Athletic

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد