تخطي إلى المحتوى
مقارنة Zagłębie vs Charleroi

Zagłębie vs Charleroi إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Zagłębie و Charleroi: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Zagłębie Zagłębie الفريق المضيف
Charleroi Charleroi الفريق الضيف
Zagłębie
47.1
ف ت خ خ ف خ خ خ ف ف

آخر 10 مباريات

Charleroi
42.5
ف ف ف ت خ ف خ خ خ ت

فئات مكتسبة

6

Zagłębie

4

تعادل

5

Charleroi

رادار الأداء

Zagłębie
Charleroi

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 1ت, 5خ

40%

4ف, 2ت, 4خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.0

10 / 10 مباريات

1.1

11 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
0.9

9 / 10 مباريات

1.1

11 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+1

+1

0

0

شباك نظيفة
40%

4 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
30%

3 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
30%

3 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

هداف الفريق
M. Reguła (2 أهداف)
A. Bernier (3 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 6
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 7
فوز على أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

50%

2ف / 4 مباريات

فوز خارج أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

33%

2ف / 6 مباريات

صعوبة الجدول
54.2

صعوبة الدوري: 57.0, جودة المنافس: 52.3

42.2

صعوبة الدوري: 59.5, جودة المنافس: 52.5

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

0%

0ف / 1 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.99

فعلي: 1.0 | فرق: +0.01

1.03

فعلي: 1.1 | فرق: +0.07

تقييم القوة المعدل
47.1

هجوم: 34.7, دفاع: 72.9, فورم: 41.7

42.5

هجوم: 33.8, دفاع: 58.4, فورم: 36.9

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

2
2

16-30'

1

31-45'

1
1

46-60'

2
4

61-75'

4
1

76-90+'

1
Zagłębie
Charleroi
Zagłębie

تفصيل القوة

47.1

إجمالي

هجوم 34.7
دفاع 72.9
فورم 41.7
ثبات 39.7
Charleroi

تفصيل القوة

42.5

إجمالي

هجوم 33.8
دفاع 58.4
فورم 36.9
ثبات 44.8

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

57.0 vs 59.5

جودة المنافس

52.3 vs 52.5

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Zagłębie logo Zagłębie
ف
Górnik (58%)
ت
Cracovia (40%)
خ
Nieciecza (36%)
خ
Legia (64%)
ف
Radomiak (53%)
خ
Arka (49%)
خ
Motor (59%)
خ
Lech (64%)
Charleroi logo Charleroi
ف
Antwerp (45%)
ف
Genk (49%)
ف
OHL (40%)
ت
Genk (54%)
خ
Standard (55%)
ف
Antwerp (52%)
خ
Westerlo (62%)
خ
ZW (70%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Górnik خ
2 - 0 ف
58%
Cracovia د
0 - 0 ت
40%
Nieciecza د
1 - 2 خ
36%
Legia خ
0 - 1 خ
64%
Radomiak د
1 - 0 ف
53%
Arka خ
1 - 3 خ
49%
Motor خ
0 - 1 خ
59%
Lech د
0 - 1 خ
64%
Piast خ
3 - 1 ف
58%
Wisła Płock د
2 - 0 ف
42%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Antwerp خ
1 - 0 ف
45%
Genk د
2 - 0 ف
49%
OHL خ
2 - 0 ف
40%
Genk خ
1 - 1 ت
54%
Standard د
1 - 2 خ
55%
Antwerp د
2 - 1 ف
52%
Westerlo خ
0 - 2 خ
62%
ZW خ
0 - 1 خ
70%
OHL د
0 - 2 خ
47%
Dender خ
2 - 2 ت
51%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه Zagłębie منافسة أصعب بكثير (SoS: 54.2) مقارنة بـ Charleroi (SoS: 42.2). هذا يعني أن إحصائيات Zagłębie تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Zagłębie بمعدل 1.0 وCharleroi بمعدل 1.1 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Zagłębie يستقبل 0.9 وCharleroi يستقبل 1.1 في المباراة.

لم يواجه Zagłębie أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.0 أهداف إجمالاً. أقل من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين غير مرجح.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Zagłębie

Zagłębie

VS
Charleroi

Charleroi

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد