Zum Inhalt springen
Vergleichen Cagliari vs Radnički Niš

Cagliari vs Radnički Niš Kopf-an-Kopf-Statistiken und Formvergleich

Vergleiche Cagliari vs Radnički Niš: Direktvergleichsstatistiken, aktuelle Form, Tore, Defensivbilanz und Stärkeindikatoren aus den letzten Spielen.

Cagliari Cagliari Heimteam
Radnički Niš Radnički Niš Auswärtsteam
Cagliari
36.9
N U S N S N N N N U

Letzte 10 Spiele

Radnički Niš
36.1
S S N S U N N N N U

Gewonnene Kategorien

3

Cagliari

5

Unentschieden

7

Radnički Niš

Leistungsradar

Cagliari
Radnički Niš

Statistischer Vergleich

Siegquote
20%

2S, 2U, 6N

30%

3S, 2U, 5N

Tore pro Spiel
0.8

8 / 10 Spiele

1.1

11 / 10 Spiele

Gegentore pro Spiel
1.6

16 / 10 Spiele

1.6

16 / 10 Spiele

Tordifferenz
-8

-8

-5

-5

Zu Null
20%

2 / 10 Spiele

20%

2 / 10 Spiele

Über 2,5 Tore
50%

5 / 10 Spiele

40%

4 / 10 Spiele

Beide Teams treffen
50%

5 / 10 Spiele

50%

5 / 10 Spiele

Torjäger
S. Esposito (3 Tore)
A. Shestyuk (5 Tore)
Meiste Tore nach Halbzeit
1. Halbzeit: 3 / 2. Halbzeit: 5
1. Halbzeit: 3 / 2. Halbzeit: 8
Heimsiegquote
40%

2S / 5 Spiele

50%

2S / 4 Spiele

Auswärtssiegquote
0%

0S / 5 Spiele

17%

1S / 6 Spiele

Spielplanstärke (SoS)
59.0

Ligaschwierigkeit: 90.0, Gegnerqualität: 65.8

40.6

Ligaschwierigkeit: 55.0, Gegnerqualität: 53.2

Bilanz gegen Topteams
0%

0S / 4 Spiele

0%

0S / 1 Spiele

Erwartete Tore (xG)
0.94

Tatsächlich: 0.8 | Diff: -0.14

1.09

Tatsächlich: 1.1 | Diff: +0.01

Bereinigte Stärkewertung
36.9

Angriff: 29.1, Verteidigung: 50.9, Form: 21.8

36.1

Angriff: 33.2, Verteidigung: 42.3, Form: 27.2

Torzeit-Analyse

2

0-15'

1

16-30'

31-45'

3
2

46-60'

4
3

61-75'

2

76-90+'

2
Cagliari
Radnički Niš
Cagliari

Stärkeaufschlüsselung

36.9

Gesamt

Angriff 29.1
Verteidigung 50.9
Form 21.8
Konstanz 59.2
Radnički Niš

Stärkeaufschlüsselung

36.1

Gesamt

Angriff 33.2
Verteidigung 42.3
Form 27.2
Konstanz 49.3

Spielplanstärke

Misst die Schwierigkeit der Gegner. Höher = schwierigerer Spielplan.

Ligaschwierigkeit

90.0 vs 55.0

Gegnerqualität

65.8 vs 53.2

Bilanz gegen Topteams

0% vs 0%
Cagliari logo Cagliari
N
Udinese (74%)
U
Bologna (63%)
S
Atalanta (64%)
N
Inter Milan (84%)
S
Cremonese (51%)
N
Sassuolo (69%)
N
Napoli (74%)
N
Pisa (46%)
Radnički Niš logo Radnički Niš
S
Mladost Lučani (48%)
S
Napredak (34%)
N
FK IMT (63%)
S
Javor (52%)
U
Radnički Krag (57%)
N
Vojvodina (68%)
N
OFK (53%)
N
Red Star (74%)

Gegnerqualität: Die Qualität kombiniert Ligastärke, aktuelle Punkteform, Tordifferenz und Heim/Auswärts-Kontext. Sie misst nicht nur Klubgröße oder Ruf.

Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Udinese H
0 - 2 N
74%
Bologna A
0 - 0 U
63%
Atalanta H
3 - 2 S
64%
Inter Milan A
0 - 3 N
84%
Cremonese H
1 - 0 S
51%
Sassuolo A
1 - 2 N
69%
Napoli H
0 - 1 N
74%
Pisa A
1 - 3 N
46%
Como H
1 - 2 N
71%
Parma A
1 - 1 U
62%
Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Mladost Lučani H
1 - 0 S
48%
Napredak A
1 - 0 S
34%
FK IMT A
0 - 2 N
63%
Javor H
3 - 2 S
52%
Radnički Krag A
1 - 1 U
57%
Vojvodina A
2 - 3 N
68%
OFK H
1 - 2 N
53%
Red Star A
0 - 2 N
74%
Spartak H
0 - 2 N
28%
Radnik A
2 - 2 U
55%

KI-Analyse

Dies ist ein faszinierendes Duell zwischen zwei ebenbürtigen Teams. Die reinen Zahlen erzählen eine Geschichte, aber die Gegnerqualitätsanalyse fügt entscheidenden Kontext hinzu.

Cagliari hatte deutlich stärkere Gegner (SoS: 59.0) im Vergleich zu Radnički Niš (SoS: 40.6). Das bedeutet, dass die Statistiken von Cagliari mehr Gewicht haben, da sie gegen höherklassige Gegner erzielt wurden.

Radnički Niš hat den offensiven Vorteil mit 1.1 Toren pro Spiel gegenüber 0.8 von Cagliari, obwohl der Unterschied nicht unüberwindbar ist.

Beide Abwehrreihen sind vergleichbar, mit Cagliari bei 1.6 und Radnički Niš bei 1.6 Gegentoren pro Spiel.

Cagliari hat gegen Spitzengegner Schwierigkeiten und nur 0 von 4 Spielen gewonnen.

Basierend auf den kombinierten Statistiken sind 2.6 Tore insgesamt zu erwarten. Über 2,5 Tore ist die statistische Tendenz, beide Teams treffen ist möglich.

Dies ist ein echtes Münzwurf-Spiel. Beide Teams sind in allen Metriken bemerkenswert ausgeglichen, und das Ergebnis wird wahrscheinlich von der Tagesform, taktischen Anpassungen und vielleicht einem Moment individueller Brillanz entschieden.

Spielsimulator

KI-gestützte Spielsimulation basierend auf echten Statistiken

Cagliari

Cagliari

VS
Radnički Niš

Radnički Niš

Um momentane Schwankungen und Zufälle bei H2H-Duellen auszuschließen, begrenzen wir unsere Analysen auf genau 10 Spiele – nicht mehr, nicht weniger. Dieser fokussierte Ansatz ist unser unangefochtener Goldstandard, der die taktische und psychologische Überlegenheit der Teams gegeneinander in ihrer reinsten Form offenbart. Wir richten unseren Blick nicht auf das Rauschen der Vergangenheit, sondern auf die millimetergenaue Präzision der aktuellen Form.

Weiteren Vergleich

Beliebte Teams

Wir verwenden Cookies & local storage, um Ihr Erlebnis zu verbessern. Mehr erfahren