Zum Inhalt springen
Vergleichen Mladost Lučani vs Como

Mladost Lučani vs Como Kopf-an-Kopf-Statistiken und Formvergleich

Vergleiche Mladost Lučani vs Como: Direktvergleichsstatistiken, aktuelle Form, Tore, Defensivbilanz und Stärkeindikatoren aus den letzten Spielen.

Mladost Lučani Mladost Lučani Heimteam
Como Como Auswärtsteam
Mladost Lučani
41.3
N S S U U S U U N N

Letzte 10 Spiele

Como
62.2
S U S N N N U S S S

Gewonnene Kategorien

1

Mladost Lučani

2

Unentschieden

12

Como

Leistungsradar

Mladost Lučani
Como

Statistischer Vergleich

Siegquote
30%

3S, 4U, 3N

50%

5S, 2U, 3N

Tore pro Spiel
0.9

9 / 10 Spiele

1.8

18 / 10 Spiele

Gegentore pro Spiel
1.3

13 / 10 Spiele

1.1

11 / 10 Spiele

Tordifferenz
-4

-4

+7

+7

Zu Null
20%

2 / 10 Spiele

50%

5 / 10 Spiele

Über 2,5 Tore
30%

3 / 10 Spiele

60%

6 / 10 Spiele

Beide Teams treffen
50%

5 / 10 Spiele

50%

5 / 10 Spiele

Torjäger
J. Ćirić (5 Tore)
T. Douvikas (4 Tore)
Meiste Tore nach Halbzeit
1. Halbzeit: 6 / 2. Halbzeit: 3
1. Halbzeit: 8 / 2. Halbzeit: 10
Heimsiegquote
40%

2S / 5 Spiele

50%

2S / 4 Spiele

Auswärtssiegquote
20%

1S / 5 Spiele

50%

3S / 6 Spiele

Spielplanstärke (SoS)
51.6

Ligaschwierigkeit: 55.0, Gegnerqualität: 49.3

63.4

Ligaschwierigkeit: 85.5, Gegnerqualität: 65.6

Bilanz gegen Topteams
0%

0S / 0 Spiele

25%

1S / 4 Spiele

Erwartete Tore (xG)
0.93

Tatsächlich: 0.9 | Diff: -0.03

2.05

Tatsächlich: 1.8 | Diff: -0.25

Bereinigte Stärkewertung
41.3

Angriff: 30.5, Verteidigung: 57.6, Form: 30.5

62.2

Angriff: 68.0, Verteidigung: 71.8, Form: 56.7

Torzeit-Analyse

2

0-15'

3
1

16-30'

1
2

31-45'

3
2

46-60'

4
1

61-75'

3
1

76-90+'

4
Mladost Lučani
Como
Mladost Lučani

Stärkeaufschlüsselung

41.3

Gesamt

Angriff 30.5
Verteidigung 57.6
Form 30.5
Konstanz 57.7
Como

Stärkeaufschlüsselung

62.2

Gesamt

Angriff 68.0
Verteidigung 71.8
Form 56.7
Konstanz 45.7

Spielplanstärke

Misst die Schwierigkeit der Gegner. Höher = schwierigerer Spielplan.

Ligaschwierigkeit

55.0 vs 85.5

Gegnerqualität

49.3 vs 65.6

Bilanz gegen Topteams

0% vs 25%
Mladost Lučani logo Mladost Lučani
N
Radnički Niš (49%)
S
Spartak (28%)
S
TSC (60%)
U
Radnički Krag (52%)
U
FK IMT (63%)
S
Napredak (29%)
U
Radnički Krag (57%)
U
Partizan (52%)
Como logo Como
S
Verona (55%)
U
Napoli (74%)
S
Genoa (67%)
N
Inter Milan (66%)
N
Sassuolo (69%)
N
Inter Milan (78%)
U
Udinese (79%)
S
Pisa (40%)

Gegnerqualität: Die Qualität kombiniert Ligastärke, aktuelle Punkteform, Tordifferenz und Heim/Auswärts-Kontext. Sie misst nicht nur Klubgröße oder Ruf.

Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Radnički Niš A
0 - 1 N
49%
Spartak H
2 - 1 S
28%
TSC A
2 - 1 S
60%
Radnički Krag H
0 - 0 U
52%
FK IMT A
1 - 1 U
63%
Napredak H
2 - 0 S
29%
Radnički Krag A
1 - 1 U
57%
Partizan H
1 - 1 U
52%
Železničar P A
0 - 5 N
62%
Novi Pazar H
0 - 2 N
41%
Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Verona A
1 - 0 S
55%
Napoli H
0 - 0 U
74%
Genoa A
2 - 0 S
67%
Inter Milan A
2 - 3 N
66%
Sassuolo A
1 - 2 N
69%
Inter Milan H
3 - 4 N
78%
Udinese A
0 - 0 U
79%
Pisa H
5 - 0 S
40%
Roma H
2 - 1 S
70%
Cagliari A
2 - 1 S
58%

KI-Analyse

Wenn wir die Rohstatistiken betrachten, scheinen beide Teams in Form zu sein, aber die Anwendung des Spielplanstärke-Filters zeigt ein viel klareres Bild.

Como hatte deutlich stärkere Gegner (SoS: 63.4) im Vergleich zu Mladost Lučani (SoS: 51.6). Das bedeutet, dass die Statistiken von Como mehr Gewicht haben, da sie gegen höherklassige Gegner erzielt wurden.

Como hat den offensiven Vorteil mit 1.8 Toren pro Spiel gegenüber 0.9 von Mladost Lučani, obwohl der Unterschied nicht unüberwindbar ist.

Beide Abwehrreihen sind vergleichbar, mit Mladost Lučani bei 1.3 und Como bei 1.1 Gegentoren pro Spiel.

Mladost Lučani hatte in den letzten Spielen keine Spitzengegner, was die Bewertung ihres Potenzials erschwert.

Como hat gegen Spitzengegner Schwierigkeiten und nur 1 von 4 Spielen gewonnen.

Basierend auf den kombinierten Statistiken sind 2.5 Tore insgesamt zu erwarten. Unter 2,5 Tore ist die statistische Tendenz, beide Teams treffen ist möglich.

Como geht als Favorit in dieses Duell. Mit einer stärkeren Gesamtbewertung (62.2 vs 41.3) sollten sie das Spiel kontrollieren. Allerdings bietet der Fußball immer Raum für Überraschungen.

Spielsimulator

KI-gestützte Spielsimulation basierend auf echten Statistiken

Mladost Lučani

Mladost Lučani

VS
Como

Como

Um momentane Schwankungen und Zufälle bei H2H-Duellen auszuschließen, begrenzen wir unsere Analysen auf genau 10 Spiele – nicht mehr, nicht weniger. Dieser fokussierte Ansatz ist unser unangefochtener Goldstandard, der die taktische und psychologische Überlegenheit der Teams gegeneinander in ihrer reinsten Form offenbart. Wir richten unseren Blick nicht auf das Rauschen der Vergangenheit, sondern auf die millimetergenaue Präzision der aktuellen Form.

Weiteren Vergleich

Beliebte Teams

Wir verwenden Cookies & local storage, um Ihr Erlebnis zu verbessern. Mehr erfahren