Zum Inhalt springen
Vergleichen Napredak vs GC Zürich

Napredak vs GC Zürich Kopf-an-Kopf-Statistiken und Formvergleich

Vergleiche Napredak vs GC Zürich: Direktvergleichsstatistiken, aktuelle Form, Tore, Defensivbilanz und Stärkeindikatoren aus den letzten Spielen.

Napredak Napredak Heimteam
GC Zürich GC Zürich Auswärtsteam
Napredak
25.8
S N N N N N N N U N

Letzte 10 Spiele

GC Zürich
27.9
S N N N S N N N N N

Gewonnene Kategorien

1

Napredak

5

Unentschieden

9

GC Zürich

Leistungsradar

Napredak
GC Zürich

Statistischer Vergleich

Siegquote
10%

1S, 1U, 8N

20%

2S, 0U, 8N

Tore pro Spiel
0.8

8 / 10 Spiele

1.0

10 / 10 Spiele

Gegentore pro Spiel
2.4

24 / 10 Spiele

2.6

26 / 10 Spiele

Tordifferenz
-16

-16

-16

-16

Zu Null
10%

1 / 10 Spiele

10%

1 / 10 Spiele

Über 2,5 Tore
70%

7 / 10 Spiele

70%

7 / 10 Spiele

Beide Teams treffen
40%

4 / 10 Spiele

50%

5 / 10 Spiele

Torjäger
N. Bogdanovski (2 Tore)
D. Abels (3 Tore)
Meiste Tore nach Halbzeit
1. Halbzeit: 2 / 2. Halbzeit: 6
1. Halbzeit: 5 / 2. Halbzeit: 5
Heimsiegquote
0%

0S / 4 Spiele

20%

1S / 5 Spiele

Auswärtssiegquote
17%

1S / 6 Spiele

20%

1S / 5 Spiele

Spielplanstärke (SoS)
41.4

Ligaschwierigkeit: 55.0, Gegnerqualität: 55.5

50.4

Ligaschwierigkeit: 49.0, Gegnerqualität: 51.3

Bilanz gegen Topteams
0%

0S / 1 Spiele

0%

0S / 0 Spiele

Erwartete Tore (xG)
0.82

Tatsächlich: 0.8 | Diff: -0.02

1.0

Tatsächlich: 1.0 | Diff: 0.0

Bereinigte Stärkewertung
25.8

Angriff: 24.4, Verteidigung: 18.3, Form: 9.1

27.9

Angriff: 33.5, Verteidigung: 13.4, Form: 20.1

Torzeit-Analyse

1

0-15'

1

16-30'

2
1

31-45'

2
2

46-60'

1
1

61-75'

3
3

76-90+'

1
Napredak
GC Zürich
Napredak

Stärkeaufschlüsselung

25.8

Gesamt

Angriff 24.4
Verteidigung 18.3
Form 9.1
Konstanz 74.8
GC Zürich

Stärkeaufschlüsselung

27.9

Gesamt

Angriff 33.5
Verteidigung 13.4
Form 20.1
Konstanz 56.8

Spielplanstärke

Misst die Schwierigkeit der Gegner. Höher = schwierigerer Spielplan.

Ligaschwierigkeit

55.0 vs 49.0

Gegnerqualität

55.5 vs 51.3

Bilanz gegen Topteams

0% vs 0%
Napredak logo Napredak
S
Spartak (33%)
N
Radnički Niš (44%)
N
Javor (56%)
N
FK IMT (58%)
N
TSC (60%)
N
Mladost Lučani (53%)
N
TSC (56%)
N
Vojvodina (68%)
GC Zürich logo GC Zürich
S
Winterthur (42%)
N
Zürich (42%)
N
Servette (65%)
N
Luzern (56%)
S
Winterthur (42%)
N
Sion (62%)
N
Servette (66%)
N
Thun (49%)

Gegnerqualität: Die Qualität kombiniert Ligastärke, aktuelle Punkteform, Tordifferenz und Heim/Auswärts-Kontext. Sie misst nicht nur Klubgröße oder Ruf.

Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Spartak A
3 - 0 S
33%
Radnički Niš H
0 - 1 N
44%
Javor A
0 - 4 N
56%
FK IMT H
0 - 1 N
58%
TSC A
1 - 4 N
60%
Mladost Lučani A
0 - 2 N
53%
TSC H
1 - 2 N
56%
Vojvodina A
1 - 4 N
68%
OFK H
2 - 2 U
53%
Red Star A
0 - 4 N
74%
Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Winterthur H
3 - 2 S
42%
Zürich A
1 - 2 N
42%
Servette H
0 - 2 N
65%
Luzern H
1 - 2 N
56%
Winterthur A
2 - 0 S
42%
Sion H
0 - 4 N
62%
Servette A
0 - 5 N
66%
Thun A
1 - 5 N
49%
Lausanne H
2 - 3 N
38%
Basel A
0 - 1 N
51%

KI-Analyse

Dies ist ein faszinierendes Duell zwischen zwei ebenbürtigen Teams. Die reinen Zahlen erzählen eine Geschichte, aber die Gegnerqualitätsanalyse fügt entscheidenden Kontext hinzu.

Beide Teams hatten ähnlich starke Gegner (SoS: 41.4 vs 50.4), was die Rohstatistiken zu einer zuverlässigen Vergleichsbasis macht.

Beide Teams sind im Angriff gleichauf, mit Napredak bei durchschnittlich 0.8 und GC Zürich bei 1.0 Toren pro Spiel.

Beide Abwehrreihen sind vergleichbar, mit Napredak bei 2.4 und GC Zürich bei 2.6 Gegentoren pro Spiel.

GC Zürich hatte in den letzten Spielen keine Spitzengegner, was die Bewertung ihres Potenzials erschwert.

Basierend auf den kombinierten Statistiken sind 3.4 Tore insgesamt zu erwarten. Über 2,5 Tore ist die statistische Tendenz, beide Teams treffen ist möglich.

Dies ist ein echtes Münzwurf-Spiel. Beide Teams sind in allen Metriken bemerkenswert ausgeglichen, und das Ergebnis wird wahrscheinlich von der Tagesform, taktischen Anpassungen und vielleicht einem Moment individueller Brillanz entschieden.

Spielsimulator

KI-gestützte Spielsimulation basierend auf echten Statistiken

Napredak

Napredak

VS
GC Zürich

GC Zürich

Um momentane Schwankungen und Zufälle bei H2H-Duellen auszuschließen, begrenzen wir unsere Analysen auf genau 10 Spiele – nicht mehr, nicht weniger. Dieser fokussierte Ansatz ist unser unangefochtener Goldstandard, der die taktische und psychologische Überlegenheit der Teams gegeneinander in ihrer reinsten Form offenbart. Wir richten unseren Blick nicht auf das Rauschen der Vergangenheit, sondern auf die millimetergenaue Präzision der aktuellen Form.

Weiteren Vergleich

Beliebte Teams

Wir verwenden Cookies & local storage, um Ihr Erlebnis zu verbessern. Mehr erfahren