Zum Inhalt springen
Vergleichen Nieciecza vs Atromitos

Nieciecza vs Atromitos Kopf-an-Kopf-Statistiken und Formvergleich

Vergleiche Nieciecza vs Atromitos: Direktvergleichsstatistiken, aktuelle Form, Tore, Defensivbilanz und Stärkeindikatoren aus den letzten Spielen.

Nieciecza Nieciecza Heimteam
Atromitos Atromitos Auswärtsteam
Nieciecza
33.8
N N S N N S N N N U

Letzte 10 Spiele

Atromitos
53.5
S N N S S S U U N U

Gewonnene Kategorien

2

Nieciecza

3

Unentschieden

10

Atromitos

Leistungsradar

Nieciecza
Atromitos

Statistischer Vergleich

Siegquote
20%

2S, 1U, 7N

40%

4S, 3U, 3N

Tore pro Spiel
1.1

11 / 10 Spiele

1.8

18 / 10 Spiele

Gegentore pro Spiel
2.2

22 / 10 Spiele

1.3

13 / 10 Spiele

Tordifferenz
-11

-11

+5

+5

Zu Null
0%

0 / 10 Spiele

30%

3 / 10 Spiele

Über 2,5 Tore
70%

7 / 10 Spiele

70%

7 / 10 Spiele

Beide Teams treffen
80%

8 / 10 Spiele

60%

6 / 10 Spiele

Torjäger
K. Zapolnik (3 Tore)
M. Baku (6 Tore)
Meiste Tore nach Halbzeit
1. Halbzeit: 4 / 2. Halbzeit: 7
1. Halbzeit: 10 / 2. Halbzeit: 8
Heimsiegquote
20%

1S / 5 Spiele

40%

2S / 5 Spiele

Auswärtssiegquote
20%

1S / 5 Spiele

40%

2S / 5 Spiele

Spielplanstärke (SoS)
56.1

Ligaschwierigkeit: 57.0, Gegnerqualität: 55.5

54.0

Ligaschwierigkeit: 56.0, Gegnerqualität: 52.7

Bilanz gegen Topteams
0%

0S / 0 Spiele

0%

0S / 0 Spiele

Erwartete Tore (xG)
0.99

Tatsächlich: 1.1 | Diff: +0.11

1.99

Tatsächlich: 1.8 | Diff: -0.19

Bereinigte Stärkewertung
33.8

Angriff: 38.9, Verteidigung: 28.3, Form: 21.2

53.5

Angriff: 62.4, Verteidigung: 58.9, Form: 41.6

Torzeit-Analyse

1

0-15'

2
1

16-30'

2
2

31-45'

5
2

46-60'

2
3

61-75'

4
2

76-90+'

3
Nieciecza
Atromitos
Nieciecza

Stärkeaufschlüsselung

33.8

Gesamt

Angriff 38.9
Verteidigung 28.3
Form 21.2
Konstanz 57.7
Atromitos

Stärkeaufschlüsselung

53.5

Gesamt

Angriff 62.4
Verteidigung 58.9
Form 41.6
Konstanz 50.5

Spielplanstärke

Misst die Schwierigkeit der Gegner. Höher = schwierigerer Spielplan.

Ligaschwierigkeit

57.0 vs 56.0

Gegnerqualität

55.5 vs 52.7

Bilanz gegen Topteams

0% vs 0%
Nieciecza logo Nieciecza
N
Legia (59%)
N
GKS Katowice (64%)
S
Zagłębie (54%)
N
Wisła Płock (42%)
N
Widzew (59%)
S
Piast (53%)
N
Lech (69%)
N
Motor (54%)
Atromitos logo Atromitos
S
Kifisia (54%)
N
Panaitolikos (48%)
N
Asteras (61%)
S
Asteras (56%)
S
Panserraikos (54%)
S
Larissa (41%)
U
Kifisia (49%)
U
Panaitolikos (53%)

Gegnerqualität: Die Qualität kombiniert Ligastärke, aktuelle Punkteform, Tordifferenz und Heim/Auswärts-Kontext. Sie misst nicht nur Klubgröße oder Ruf.

Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Legia H
0 - 1 N
59%
GKS Katowice A
1 - 5 N
64%
Zagłębie A
2 - 1 S
54%
Wisła Płock H
1 - 3 N
42%
Widzew A
0 - 1 N
59%
Piast H
3 - 2 S
53%
Lech A
1 - 4 N
69%
Motor H
1 - 2 N
54%
Kielce A
1 - 2 N
48%
Radomiak H
1 - 1 U
53%
Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Kifisia A
3 - 0 S
54%
Panaitolikos H
1 - 2 N
48%
Asteras A
2 - 4 N
61%
Asteras H
2 - 1 S
56%
Panserraikos A
4 - 0 S
54%
Larissa H
3 - 2 S
41%
Kifisia H
0 - 0 U
49%
Panaitolikos A
1 - 1 U
53%
Levadiakos A
0 - 1 N
49%
AEK Athens H
2 - 2 U
62%

KI-Analyse

Wenn wir die Rohstatistiken betrachten, scheinen beide Teams in Form zu sein, aber die Anwendung des Spielplanstärke-Filters zeigt ein viel klareres Bild.

Beide Teams hatten ähnlich starke Gegner (SoS: 56.1 vs 54.0), was die Rohstatistiken zu einer zuverlässigen Vergleichsbasis macht.

Atromitos hat den offensiven Vorteil mit 1.8 Toren pro Spiel gegenüber 1.1 von Nieciecza, obwohl der Unterschied nicht unüberwindbar ist.

Defensiv ist Atromitos weit überlegen und kassiert nur 1.3 Tore pro Spiel bei 3 Spielen ohne Gegentor, während Nieciecza 2.2 pro Spiel kassiert.

Nieciecza hatte in den letzten Spielen keine Spitzengegner, was die Bewertung ihres Potenzials erschwert.

Atromitos hatte in den letzten Spielen keine Spitzengegner, was die Bewertung ihres Potenzials erschwert.

Basierend auf den kombinierten Statistiken sind 3.2 Tore insgesamt zu erwarten. Über 2,5 Tore ist die statistische Tendenz, beide Teams treffen ist wahrscheinlich.

Atromitos geht als Favorit in dieses Duell. Mit einer stärkeren Gesamtbewertung (53.5 vs 33.8) sollten sie das Spiel kontrollieren. Allerdings bietet der Fußball immer Raum für Überraschungen.

Spielsimulator

KI-gestützte Spielsimulation basierend auf echten Statistiken

Nieciecza

Nieciecza

VS
Atromitos

Atromitos

Um momentane Schwankungen und Zufälle bei H2H-Duellen auszuschließen, begrenzen wir unsere Analysen auf genau 10 Spiele – nicht mehr, nicht weniger. Dieser fokussierte Ansatz ist unser unangefochtener Goldstandard, der die taktische und psychologische Überlegenheit der Teams gegeneinander in ihrer reinsten Form offenbart. Wir richten unseren Blick nicht auf das Rauschen der Vergangenheit, sondern auf die millimetergenaue Präzision der aktuellen Form.

Weiteren Vergleich

Beliebte Teams

Wir verwenden Cookies & local storage, um Ihr Erlebnis zu verbessern. Mehr erfahren