Zum Inhalt springen
Vergleichen Pardubice vs Veres Rivne

Pardubice vs Veres Rivne Kopf-an-Kopf-Statistiken und Formvergleich

Vergleiche Pardubice vs Veres Rivne: Direktvergleichsstatistiken, aktuelle Form, Tore, Defensivbilanz und Stärkeindikatoren aus den letzten Spielen.

Pardubice Pardubice Heimteam
Veres Rivne Veres Rivne Auswärtsteam
Pardubice
55.2
N S S S S S N S U N

Letzte 10 Spiele

Veres Rivne
42.7
N U U N S N S U N U

Gewonnene Kategorien

11

Pardubice

2

Unentschieden

2

Veres Rivne

Leistungsradar

Pardubice
Veres Rivne

Statistischer Vergleich

Siegquote
60%

6S, 1U, 3N

20%

2S, 4U, 4N

Tore pro Spiel
1.4

14 / 10 Spiele

1.0

10 / 10 Spiele

Gegentore pro Spiel
1.2

12 / 10 Spiele

1.4

14 / 10 Spiele

Tordifferenz
+2

+2

-4

-4

Zu Null
20%

2 / 10 Spiele

40%

4 / 10 Spiele

Über 2,5 Tore
50%

5 / 10 Spiele

40%

4 / 10 Spiele

Beide Teams treffen
60%

6 / 10 Spiele

30%

3 / 10 Spiele

Torjäger
V. Patrák (5 Tore)
I. Kharatin (2 Tore)
Meiste Tore nach Halbzeit
1. Halbzeit: 7 / 2. Halbzeit: 7
1. Halbzeit: 3 / 2. Halbzeit: 7
Heimsiegquote
50%

2S / 4 Spiele

25%

1S / 4 Spiele

Auswärtssiegquote
67%

4S / 6 Spiele

17%

1S / 6 Spiele

Spielplanstärke (SoS)
53.6

Ligaschwierigkeit: 58.0, Gegnerqualität: 50.6

63.0

Ligaschwierigkeit: 98.0, Gegnerqualität: 68.0

Bilanz gegen Topteams
0%

0S / 0 Spiele

0%

0S / 6 Spiele

Erwartete Tore (xG)
1.49

Tatsächlich: 1.4 | Diff: -0.09

1.36

Tatsächlich: 1.0 | Diff: -0.36

Bereinigte Stärkewertung
55.2

Angriff: 48.3, Verteidigung: 62.2, Form: 62.2

42.7

Angriff: 37.7, Verteidigung: 60.3, Form: 22.6

Torzeit-Analyse

1

0-15'

1
1

16-30'

4

31-45'

2
2

46-60'

2
3

61-75'

2
3

76-90+'

3
Pardubice
Veres Rivne
Pardubice

Stärkeaufschlüsselung

55.2

Gesamt

Angriff 48.3
Verteidigung 62.2
Form 62.2
Konstanz 43.3
Veres Rivne

Stärkeaufschlüsselung

42.7

Gesamt

Angriff 37.7
Verteidigung 60.3
Form 22.6
Konstanz 64.0

Spielplanstärke

Misst die Schwierigkeit der Gegner. Höher = schwierigerer Spielplan.

Ligaschwierigkeit

58.0 vs 98.0

Gegnerqualität

50.6 vs 68.0

Bilanz gegen Topteams

0% vs 0%
Pardubice logo Pardubice
N
Karviná (43%)
S
Karviná (48%)
S
Zlín (41%)
S
Plzeň (64%)
S
Olomouc (46%)
S
Dukla (51%)
N
Ml. Boleslav (66%)
S
Karviná (48%)
Veres Rivne logo Veres Rivne
N
Kryvbas KR (71%)
U
Rukh Vynnyky (49%)
U
Epitsentr (74%)
N
Zorya (80%)
S
Oleksandria (49%)
N
Metalist 1925 (79%)
S
Obolon (58%)
U
Polissya (82%)

Gegnerqualität: Die Qualität kombiniert Ligastärke, aktuelle Punkteform, Tordifferenz und Heim/Auswärts-Kontext. Sie misst nicht nur Klubgröße oder Ruf.

Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Karviná H
1 - 3 N
43%
Karviná A
2 - 1 S
48%
Zlín H
3 - 1 S
41%
Plzeň A
1 - 0 S
64%
Olomouc H
2 - 1 S
46%
Dukla A
2 - 0 S
51%
Ml. Boleslav A
0 - 2 N
66%
Karviná A
2 - 1 S
48%
Teplice H
1 - 1 U
49%
Slovácko A
0 - 2 N
50%
Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Kryvbas KR H
1 - 3 N
71%
Rukh Vynnyky A
0 - 0 U
49%
Epitsentr H
3 - 3 U
74%
Zorya A
0 - 2 N
80%
Oleksandria A
3 - 0 S
49%
Metalist 1925 A
0 - 4 N
79%
Obolon H
2 - 0 S
58%
Polissya A
1 - 1 U
82%
Kolos H
0 - 1 N
78%
Kudrivka A
0 - 0 U
60%

KI-Analyse

Die Statistiken weisen in diesem Duell eine klare Richtung, obwohl der Außenseiter nicht unterschätzt werden sollte.

Beide Teams hatten ähnlich starke Gegner (SoS: 53.6 vs 63.0), was die Rohstatistiken zu einer zuverlässigen Vergleichsbasis macht.

Pardubice hat den offensiven Vorteil mit 1.4 Toren pro Spiel gegenüber 1.0 von Veres Rivne, obwohl der Unterschied nicht unüberwindbar ist.

Beide Abwehrreihen sind vergleichbar, mit Pardubice bei 1.2 und Veres Rivne bei 1.4 Gegentoren pro Spiel.

Pardubice hatte in den letzten Spielen keine Spitzengegner, was die Bewertung ihres Potenzials erschwert.

Veres Rivne hat gegen Spitzengegner Schwierigkeiten und nur 0 von 6 Spielen gewonnen.

Pardubice ist ein starkes Auswärtsteam mit einer Auswärtssiegquote von 67%, was darauf hindeutet, dass sie unabhängig vom Spielort performen können.

Basierend auf den kombinierten Statistiken sind 2.5 Tore insgesamt zu erwarten. Unter 2,5 Tore ist die statistische Tendenz, beide Teams treffen ist möglich.

Pardubice hat den Vorteil nach bereinigten Metriken, aber dies ist keineswegs ein vorbestimmtes Ergebnis. Der Unterschied von 12.5 Punkten deutet auf ein umkämpftes Spiel hin.

Spielsimulator

KI-gestützte Spielsimulation basierend auf echten Statistiken

Pardubice

Pardubice

VS
Veres Rivne

Veres Rivne

Um momentane Schwankungen und Zufälle bei H2H-Duellen auszuschließen, begrenzen wir unsere Analysen auf genau 10 Spiele – nicht mehr, nicht weniger. Dieser fokussierte Ansatz ist unser unangefochtener Goldstandard, der die taktische und psychologische Überlegenheit der Teams gegeneinander in ihrer reinsten Form offenbart. Wir richten unseren Blick nicht auf das Rauschen der Vergangenheit, sondern auf die millimetergenaue Präzision der aktuellen Form.

Weiteren Vergleich

Beliebte Teams

Wir verwenden Cookies & local storage, um Ihr Erlebnis zu verbessern. Mehr erfahren