Zum Inhalt springen
Vergleichen Radnički Krag vs Fenerbahçe

Radnički Krag vs Fenerbahçe Kopf-an-Kopf-Statistiken und Formvergleich

Vergleiche Radnički Krag vs Fenerbahçe: Direktvergleichsstatistiken, aktuelle Form, Tore, Defensivbilanz und Stärkeindikatoren aus den letzten Spielen.

Radnički Krag Radnički Krag Heimteam
Fenerbahçe Fenerbahçe Auswärtsteam
Radnički Krag
45.7
U U S U U U U U N U

Letzte 10 Spiele

Fenerbahçe
69.6
S S N U S S S N S U

Gewonnene Kategorien

2

Radnički Krag

2

Unentschieden

11

Fenerbahçe

Leistungsradar

Radnički Krag
Fenerbahçe

Statistischer Vergleich

Siegquote
10%

1S, 8U, 1N

60%

6S, 2U, 2N

Tore pro Spiel
0.8

8 / 10 Spiele

2.2

22 / 10 Spiele

Gegentore pro Spiel
0.5

5 / 10 Spiele

1.3

13 / 10 Spiele

Tordifferenz
+3

+3

+9

+9

Zu Null
60%

6 / 10 Spiele

30%

3 / 10 Spiele

Über 2,5 Tore
20%

2 / 10 Spiele

80%

8 / 10 Spiele

Beide Teams treffen
30%

3 / 10 Spiele

50%

5 / 10 Spiele

Torjäger
E. Sokler (4 Tore)
Talisca (6 Tore)
Meiste Tore nach Halbzeit
1. Halbzeit: 4 / 2. Halbzeit: 4
1. Halbzeit: 5 / 2. Halbzeit: 17
Heimsiegquote
20%

1S / 5 Spiele

80%

4S / 5 Spiele

Auswärtssiegquote
0%

0S / 5 Spiele

40%

2S / 5 Spiele

Spielplanstärke (SoS)
53.4

Ligaschwierigkeit: 55.0, Gegnerqualität: 52.3

64.1

Ligaschwierigkeit: 72.0, Gegnerqualität: 58.8

Bilanz gegen Topteams
0%

0S / 0 Spiele

0%

0S / 0 Spiele

Erwartete Tore (xG)
0.85

Tatsächlich: 0.8 | Diff: -0.05

2.42

Tatsächlich: 2.2 | Diff: -0.22

Bereinigte Stärkewertung
45.7

Angriff: 27.6, Verteidigung: 86.2, Form: 10.3

69.6

Angriff: 83.7, Verteidigung: 64.7, Form: 68.5

Torzeit-Analyse

2

0-15'

2
2

16-30'

1

31-45'

1
3

46-60'

5
1

61-75'

6

76-90+'

7
Radnički Krag
Fenerbahçe
Radnički Krag

Stärkeaufschlüsselung

45.7

Gesamt

Angriff 27.6
Verteidigung 86.2
Form 10.3
Konstanz 85.3
Fenerbahçe

Stärkeaufschlüsselung

69.6

Gesamt

Angriff 83.7
Verteidigung 64.7
Form 68.5
Konstanz 52.0

Spielplanstärke

Misst die Schwierigkeit der Gegner. Höher = schwierigerer Spielplan.

Ligaschwierigkeit

55.0 vs 72.0

Gegnerqualität

52.3 vs 58.8

Bilanz gegen Topteams

0% vs 0%
Radnički Krag logo Radnički Krag
U
FK IMT (63%)
U
TSC (56%)
S
Spartak (28%)
U
Mladost Lučani (53%)
U
Radnički Niš (44%)
U
Čukarički (50%)
U
Mladost Lučani (48%)
U
TSC (60%)
Fenerbahçe logo Fenerbahçe
S
Konyaspor (66%)
S
Başakşehir (66%)
N
Galatasaray (69%)
U
Rize (59%)
S
Kayseri (49%)
S
Beşiktaş (60%)
S
Gaziantep (49%)
N
Fatih (60%)

Gegnerqualität: Die Qualität kombiniert Ligastärke, aktuelle Punkteform, Tordifferenz und Heim/Auswärts-Kontext. Sie misst nicht nur Klubgröße oder Ruf.

Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
FK IMT A
0 - 0 U
63%
TSC H
2 - 2 U
56%
Spartak H
4 - 0 S
28%
Mladost Lučani A
0 - 0 U
53%
Radnički Niš H
1 - 1 U
44%
Čukarički A
0 - 0 U
50%
Mladost Lučani H
1 - 1 U
48%
TSC A
0 - 0 U
60%
Vojvodina H
0 - 1 N
63%
OFK A
0 - 0 U
58%
Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Konyaspor A
3 - 0 S
66%
Başakşehir H
3 - 1 S
66%
Galatasaray A
0 - 3 N
69%
Rize H
2 - 2 U
59%
Kayseri A
4 - 0 S
49%
Beşiktaş H
1 - 0 S
60%
Gaziantep H
4 - 1 S
49%
Fatih A
0 - 2 N
60%
Samsunspor H
3 - 2 S
62%
Antalyaspor A
2 - 2 U
48%

KI-Analyse

Wenn wir die Rohstatistiken betrachten, scheinen beide Teams in Form zu sein, aber die Anwendung des Spielplanstärke-Filters zeigt ein viel klareres Bild.

Fenerbahçe hatte deutlich stärkere Gegner (SoS: 64.1) im Vergleich zu Radnički Krag (SoS: 53.4). Das bedeutet, dass die Statistiken von Fenerbahçe mehr Gewicht haben, da sie gegen höherklassige Gegner erzielt wurden.

Der Angriff von Fenerbahçe ist auf einem anderen Niveau mit durchschnittlich 2.2 Toren pro Spiel, angeführt von Talisca mit 6 Toren. Radnički Krag schafft nur 0.8 pro Spiel.

Defensiv ist Radnički Krag weit überlegen und kassiert nur 0.5 Tore pro Spiel bei 6 Spielen ohne Gegentor, während Fenerbahçe 1.3 pro Spiel kassiert.

Radnički Krag hatte in den letzten Spielen keine Spitzengegner, was die Bewertung ihres Potenzials erschwert.

Fenerbahçe hatte in den letzten Spielen keine Spitzengegner, was die Bewertung ihres Potenzials erschwert.

Der Heimvorteil begünstigt Fenerbahçe mit einer Heimsiegquote von 80%. Vor den eigenen Fans zu spielen könnte der entscheidende Faktor sein.

Basierend auf den kombinierten Statistiken sind 2.4 Tore insgesamt zu erwarten. Unter 2,5 Tore ist die statistische Tendenz, beide Teams treffen ist möglich.

Fenerbahçe geht als Favorit in dieses Duell. Mit einer stärkeren Gesamtbewertung (69.6 vs 45.7) sollten sie das Spiel kontrollieren. Allerdings bietet der Fußball immer Raum für Überraschungen.

Spielsimulator

KI-gestützte Spielsimulation basierend auf echten Statistiken

Radnički Krag

Radnički Krag

VS
Fenerbahçe

Fenerbahçe

Um momentane Schwankungen und Zufälle bei H2H-Duellen auszuschließen, begrenzen wir unsere Analysen auf genau 10 Spiele – nicht mehr, nicht weniger. Dieser fokussierte Ansatz ist unser unangefochtener Goldstandard, der die taktische und psychologische Überlegenheit der Teams gegeneinander in ihrer reinsten Form offenbart. Wir richten unseren Blick nicht auf das Rauschen der Vergangenheit, sondern auf die millimetergenaue Präzision der aktuellen Form.

Weiteren Vergleich

Beliebte Teams

Wir verwenden Cookies & local storage, um Ihr Erlebnis zu verbessern. Mehr erfahren