Zum Inhalt springen
Vergleichen Rukh Vynnyky vs ZW

Rukh Vynnyky vs ZW Kopf-an-Kopf-Statistiken und Formvergleich

Vergleiche Rukh Vynnyky vs ZW: Direktvergleichsstatistiken, aktuelle Form, Tore, Defensivbilanz und Stärkeindikatoren aus den letzten Spielen.

Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky Heimteam
ZW ZW Auswärtsteam
Rukh Vynnyky
27.3
U N N N U N N N N N

Letzte 10 Spiele

ZW
60.1
S S S S S U S N N N

Gewonnene Kategorien

1

Rukh Vynnyky

3

Unentschieden

11

ZW

Leistungsradar

Rukh Vynnyky
ZW

Statistischer Vergleich

Siegquote
0%

0S, 2U, 8N

60%

6S, 1U, 3N

Tore pro Spiel
0.3

3 / 10 Spiele

1.7

17 / 10 Spiele

Gegentore pro Spiel
2.0

20 / 10 Spiele

1.1

11 / 10 Spiele

Tordifferenz
-17

-17

+6

+6

Zu Null
10%

1 / 10 Spiele

30%

3 / 10 Spiele

Über 2,5 Tore
60%

6 / 10 Spiele

60%

6 / 10 Spiele

Beide Teams treffen
30%

3 / 10 Spiele

50%

5 / 10 Spiele

Torjäger
Igor Neves (2 Tore)
J. Opoku (5 Tore)
Meiste Tore nach Halbzeit
1. Halbzeit: 2 / 2. Halbzeit: 1
1. Halbzeit: 6 / 2. Halbzeit: 11
Heimsiegquote
0%

0S / 6 Spiele

60%

3S / 5 Spiele

Auswärtssiegquote
0%

0S / 4 Spiele

60%

3S / 5 Spiele

Spielplanstärke (SoS)
65.3

Ligaschwierigkeit: 98.0, Gegnerqualität: 74.5

55.4

Ligaschwierigkeit: 62.4, Gegnerqualität: 50.7

Bilanz gegen Topteams
0%

0S / 8 Spiele

0%

0S / 0 Spiele

Erwartete Tore (xG)
0.46

Tatsächlich: 0.3 | Diff: -0.16

1.84

Tatsächlich: 1.7 | Diff: -0.14

Bereinigte Stärkewertung
27.3

Angriff: 11.5, Verteidigung: 38.4, Form: 0.0

60.1

Angriff: 59.7, Verteidigung: 66.8, Form: 63.2

Torzeit-Analyse

0-15'

1
1

16-30'

2

31-45'

2
1

46-60'

4

61-75'

5
1

76-90+'

3
Rukh Vynnyky
ZW
Rukh Vynnyky

Stärkeaufschlüsselung

27.3

Gesamt

Angriff 11.5
Verteidigung 38.4
Form 0.0
Konstanz 95.2
ZW

Stärkeaufschlüsselung

60.1

Gesamt

Angriff 59.7
Verteidigung 66.8
Form 63.2
Konstanz 43.3

Spielplanstärke

Misst die Schwierigkeit der Gegner. Höher = schwierigerer Spielplan.

Ligaschwierigkeit

98.0 vs 62.4

Gegnerqualität

74.5 vs 50.7

Bilanz gegen Topteams

0% vs 0%
Rukh Vynnyky logo Rukh Vynnyky
U
Veres Rivne (62%)
N
Zorya (75%)
N
Karpaty Lviv (81%)
N
Kryvbas KR (76%)
U
Kolos (78%)
N
Shakhtar D (83%)
N
LNZ Cherkasy (74%)
N
Epitsentr (79%)
ZW logo ZW
S
Dender (35%)
S
Cercle Brugge (51%)
S
La Louvière (38%)
S
La Louvière (42%)
S
Dender (51%)
U
Cercle Brugge (58%)
S
Charleroi (57%)
N
Gent (63%)

Gegnerqualität: Die Qualität kombiniert Ligastärke, aktuelle Punkteform, Tordifferenz und Heim/Auswärts-Kontext. Sie misst nicht nur Klubgröße oder Ruf.

Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Veres Rivne H
0 - 0 U
62%
Zorya H
1 - 2 N
75%
Karpaty Lviv H
0 - 3 N
81%
Kryvbas KR A
0 - 3 N
76%
Kolos H
1 - 1 U
78%
Shakhtar D A
0 - 3 N
83%
LNZ Cherkasy H
1 - 2 N
74%
Epitsentr A
0 - 2 N
79%
Metalist 1925 H
0 - 3 N
74%
Obolon A
0 - 1 N
63%
Gegneraufschlüsselung
Gegneraufschlüsselung
Ergebnis
Gegnerqualität
Dender H
2 - 1 S
35%
Cercle Brugge A
3 - 2 S
51%
La Louvière H
4 - 0 S
38%
La Louvière A
2 - 0 S
42%
Dender A
2 - 1 S
51%
Cercle Brugge H
2 - 2 U
58%
Charleroi H
1 - 0 S
57%
Gent A
0 - 2 N
63%
Standard H
0 - 1 N
67%
Mechelen A
1 - 2 N
45%

KI-Analyse

Wenn wir die Rohstatistiken betrachten, scheinen beide Teams in Form zu sein, aber die Anwendung des Spielplanstärke-Filters zeigt ein viel klareres Bild.

Beide Teams hatten ähnlich starke Gegner (SoS: 65.3 vs 55.4), was die Rohstatistiken zu einer zuverlässigen Vergleichsbasis macht.

Der Angriff von ZW ist auf einem anderen Niveau mit durchschnittlich 1.7 Toren pro Spiel, angeführt von J. Opoku mit 5 Toren. Rukh Vynnyky schafft nur 0.3 pro Spiel.

Defensiv ist ZW weit überlegen und kassiert nur 1.1 Tore pro Spiel bei 3 Spielen ohne Gegentor, während Rukh Vynnyky 2.0 pro Spiel kassiert.

Rukh Vynnyky hat gegen Spitzengegner Schwierigkeiten und nur 0 von 8 Spielen gewonnen.

ZW hatte in den letzten Spielen keine Spitzengegner, was die Bewertung ihres Potenzials erschwert.

ZW ist ein starkes Auswärtsteam mit einer Auswärtssiegquote von 60%, was darauf hindeutet, dass sie unabhängig vom Spielort performen können.

Basierend auf den kombinierten Statistiken sind 2.5 Tore insgesamt zu erwarten. Unter 2,5 Tore ist die statistische Tendenz, beide Teams treffen ist möglich.

Basierend auf unserer umfassenden Analyse ist ZW der klare Favorit. Die Überlegenheit in Angriff (59.7), Verteidigung (66.8) und Form (63.2) lässt wenig Raum für Zweifel. Rukh Vynnyky braucht eine außergewöhnliche Leistung.

Spielsimulator

KI-gestützte Spielsimulation basierend auf echten Statistiken

Rukh Vynnyky

Rukh Vynnyky

VS
ZW

ZW

Um momentane Schwankungen und Zufälle bei H2H-Duellen auszuschließen, begrenzen wir unsere Analysen auf genau 10 Spiele – nicht mehr, nicht weniger. Dieser fokussierte Ansatz ist unser unangefochtener Goldstandard, der die taktische und psychologische Überlegenheit der Teams gegeneinander in ihrer reinsten Form offenbart. Wir richten unseren Blick nicht auf das Rauschen der Vergangenheit, sondern auf die millimetergenaue Präzision der aktuellen Form.

Weiteren Vergleich

Beliebte Teams

Wir verwenden Cookies & local storage, um Ihr Erlebnis zu verbessern. Mehr erfahren