Saltar al contenido
Comparar Levadiakos vs Radnički Niš

Levadiakos vs Radnički Niš Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compará Levadiakos vs Radnički Niš: estadísticas mano a mano, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Levadiakos Levadiakos Equipo Local
Radnički Niš Radnički Niš Equipo Visitante
Levadiakos
39.5
V V D E V D D D D E

Últimos 10 Partidos

Radnički Niš
36.1
V V D V E D D D D E

Categorías Ganadas

6

Levadiakos

4

Empate

5

Radnički Niš

Radar de Rendimiento

Levadiakos
Radnički Niš

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
30%

3V, 2E, 5D

30%

3V, 2E, 5D

Goles Marcados / Partido
1.1

11 / 10 partidos

1.1

11 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.7

17 / 10 partidos

1.6

16 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-6

-6

-5

-5

Portería a Cero
30%

3 / 10 partidos

20%

2 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
50%

5 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Ambos Marcan
30%

3 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Máximo Goleador
F. Pedrozo (3 goles)
A. Shestyuk (5 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 3 / 2ª Mitad: 8
1ª Mitad: 3 / 2ª Mitad: 8
Victoria Local
40%

2V / 5 partidos

50%

2V / 4 partidos

Victoria Visitante
20%

1V / 5 partidos

17%

1V / 6 partidos

Dificultad del Calendario
54.0

Dificultad de Liga: 56.0, Calidad del Rival: 52.7

40.6

Dificultad de Liga: 55.0, Calidad del Rival: 53.2

Récord vs Élite
0%

0V / 0 partidos

0%

0V / 1 partidos

Goles Esperados (xG)
1.21

Real: 1.1 | Dif: -0.11

1.09

Real: 1.1 | Dif: +0.01

Puntuación de Poder Ajustada
39.5

Ataque: 38.1, Defensa: 45.1, Forma: 31.2

36.1

Ataque: 33.2, Defensa: 42.3, Forma: 27.2

Análisis de Tiempos de Gol

0-15'

1

16-30'

2

31-45'

3
3

46-60'

4
3

61-75'

2
2

76-90+'

2
Levadiakos
Radnički Niš
Levadiakos

Desglose de Poder

39.5

General

Ataque 38.1
Defensa 45.1
Forma 31.2
Consistencia 49.3
Radnički Niš

Desglose de Poder

36.1

General

Ataque 33.2
Defensa 42.3
Forma 27.2
Consistencia 49.3

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

56.0 vs 55.0

Calidad del Rival

52.7 vs 53.2

Récord contra Élite

0% vs 0%
Levadiakos logo Levadiakos
V
Volos (44%)
V
Volos (39%)
D
OFI (49%)
E
Aris (53%)
V
Atromitos (54%)
D
PAOK (59%)
D
Panathinaikos (52%)
D
Kifisia (54%)
Radnički Niš logo Radnički Niš
V
Mladost Lučani (48%)
V
Napredak (34%)
D
FK IMT (63%)
V
Javor (52%)
E
Radnički Krag (57%)
D
Vojvodina (68%)
D
OFK (53%)
D
Red Star (74%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Volos V
3 - 0 V
44%
Volos L
5 - 2 V
39%
OFI V
0 - 2 D
49%
Aris L
1 - 1 E
53%
Atromitos L
1 - 0 V
54%
PAOK V
0 - 3 D
59%
Panathinaikos L
1 - 4 D
52%
Kifisia V
0 - 1 D
54%
AEK Athens V
0 - 4 D
67%
Olympiakos L
0 - 0 E
56%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Mladost Lučani L
1 - 0 V
48%
Napredak V
1 - 0 V
34%
FK IMT V
0 - 2 D
63%
Javor L
3 - 2 V
52%
Radnički Krag V
1 - 1 E
57%
Vojvodina V
2 - 3 D
68%
OFK L
1 - 2 D
53%
Red Star V
0 - 2 D
74%
Spartak L
0 - 2 D
28%
Radnik V
2 - 2 E
55%

Análisis IA

This is a fascinating matchup between two evenly-matched teams. The raw numbers tell one story, but the opponent quality analysis adds crucial context.

Levadiakos has faced significantly tougher opposition (SoS: 54.0) compared to Radnički Niš (SoS: 40.6). This means Levadiakos's statistics carry more weight, as they were achieved against higher-caliber opponents.

Both teams are evenly matched in attack, with Levadiakos averaging 1.1 and Radnički Niš averaging 1.1 goals per match.

Both defenses are comparable, with Levadiakos conceding 1.7 and Radnički Niš conceding 1.6 per match.

Levadiakos has not faced any elite-level opponents in their recent matches, making it difficult to assess their ceiling.

Based on the combined statistics, expect 2.8 total goals. Over 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being possible.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Levadiakos

Levadiakos

VS
Radnički Niš

Radnički Niš

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo ejerce sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más