Saltar al contenido
Comparar Nieciecza vs LNZ Cherkasy

Nieciecza vs LNZ Cherkasy Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compará Nieciecza vs LNZ Cherkasy: estadísticas mano a mano, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Nieciecza Nieciecza Equipo Local
LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy Equipo Visitante
Nieciecza
33.8
D D V D D V D D D E

Últimos 10 Partidos

LNZ Cherkasy
60.7
E E E D E V V V V D

Categorías Ganadas

2

Nieciecza

3

Empate

10

LNZ Cherkasy

Radar de Rendimiento

Nieciecza
LNZ Cherkasy

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
20%

2V, 1E, 7D

40%

4V, 4E, 2D

Goles Marcados / Partido
1.1

11 / 10 partidos

1.4

14 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
2.2

22 / 10 partidos

0.8

8 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-11

-11

+6

+6

Portería a Cero
0%

0 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
70%

7 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Ambos Marcan
80%

8 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Máximo Goleador
K. Zapolnik (3 goles)
M. Assinor (3 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 4 / 2ª Mitad: 7
1ª Mitad: 4 / 2ª Mitad: 10
Victoria Local
20%

1V / 5 partidos

20%

1V / 5 partidos

Victoria Visitante
20%

1V / 5 partidos

60%

3V / 5 partidos

Dificultad del Calendario
56.1

Dificultad de Liga: 57.0, Calidad del Rival: 55.5

67.6

Dificultad de Liga: 98.0, Calidad del Rival: 71.2

Récord vs Élite
0%

0V / 0 partidos

14%

1V / 7 partidos

Goles Esperados (xG)
0.99

Real: 1.1 | Dif: +0.11

1.53

Real: 1.4 | Dif: -0.13

Puntuación de Poder Ajustada
33.8

Ataque: 38.9, Defensa: 28.3, Forma: 21.2

60.7

Ataque: 54.9, Defensa: 86.2, Forma: 47.0

Análisis de Tiempos de Gol

1

0-15'

1

16-30'

1
2

31-45'

2
2

46-60'

3
3

61-75'

3
2

76-90+'

5
Nieciecza
LNZ Cherkasy
Nieciecza

Desglose de Poder

33.8

General

Ataque 38.9
Defensa 28.3
Forma 21.2
Consistencia 57.7
LNZ Cherkasy

Desglose de Poder

60.7

General

Ataque 54.9
Defensa 86.2
Forma 47.0
Consistencia 56.8

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

57.0 vs 98.0

Calidad del Rival

55.5 vs 71.2

Récord contra Élite

0% vs 14%
Nieciecza logo Nieciecza
D
Legia (59%)
D
GKS Katowice (64%)
V
Zagłębie (54%)
D
Wisła Płock (42%)
D
Widzew (59%)
V
Piast (53%)
D
Lech (69%)
D
Motor (54%)
LNZ Cherkasy logo LNZ Cherkasy
E
Dynamo Kyiv (78%)
E
Karpaty Lviv (86%)
E
Metalist 1925 (74%)
D
Kolos (83%)
E
Shakhtar D (78%)
V
Kryvbas KR (76%)
V
Rukh Vynnyky (49%)
V
Oleksandria (44%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Legia L
0 - 1 D
59%
GKS Katowice V
1 - 5 D
64%
Zagłębie V
2 - 1 V
54%
Wisła Płock L
1 - 3 D
42%
Widzew V
0 - 1 D
59%
Piast L
3 - 2 V
53%
Lech V
1 - 4 D
69%
Motor L
1 - 2 D
54%
Kielce V
1 - 2 D
48%
Radomiak L
1 - 1 E
53%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Dynamo Kyiv L
0 - 0 E
78%
Karpaty Lviv V
0 - 0 E
86%
Metalist 1925 L
1 - 1 E
74%
Kolos V
0 - 1 D
83%
Shakhtar D L
2 - 2 E
78%
Kryvbas KR V
3 - 0 V
76%
Rukh Vynnyky V
2 - 1 V
49%
Oleksandria L
2 - 0 V
44%
Veres Rivne V
3 - 0 V
67%
Polissya L
1 - 3 D
77%

Análisis IA

When we look at the raw statistics, both teams appear to be in form, but applying the Strength of Schedule filter reveals a much clearer picture.

LNZ Cherkasy has faced significantly tougher opposition (SoS: 67.6) compared to Nieciecza (SoS: 56.1). This means LNZ Cherkasy's statistics carry more weight, as they were achieved against higher-caliber opponents.

Both teams are evenly matched in attack, with Nieciecza averaging 1.1 and LNZ Cherkasy averaging 1.4 goals per match.

Defensively, LNZ Cherkasy is far superior, conceding just 0.8 goals per match with 5 clean sheets, while Nieciecza leaks 2.2 per match.

Nieciecza has not faced any elite-level opponents in their recent matches, making it difficult to assess their ceiling.

LNZ Cherkasy has struggled against elite opposition, winning only 1 of 7 matches. When the stakes are highest, their performance drops significantly.

LNZ Cherkasy is a strong road team with a 60% away win rate, suggesting they can perform regardless of venue.

Based on the combined statistics, expect 2.8 total goals. Over 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being likely.

LNZ Cherkasy emerges as the favorite in this matchup. With a stronger overall power rating (60.7 vs 33.8) and better performance against quality opposition, they should control the game. However, football always has room for surprises.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Nieciecza

Nieciecza

VS
LNZ Cherkasy

LNZ Cherkasy

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo ejerce sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más