Saltar al contenido
Comparar Rukh Vynnyky vs Istra

Rukh Vynnyky vs Istra Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compará Rukh Vynnyky vs Istra: estadísticas mano a mano, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky Equipo Local
Istra Istra Equipo Visitante
Rukh Vynnyky
27.3
E D D D E D D D D D

Últimos 10 Partidos

Istra
35.8
V V D D D D D V V D

Categorías Ganadas

2

Rukh Vynnyky

2

Empate

11

Istra

Radar de Rendimiento

Rukh Vynnyky
Istra

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
0%

0V, 2E, 8D

40%

4V, 0E, 6D

Goles Marcados / Partido
0.3

3 / 10 partidos

1.0

10 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
2.0

20 / 10 partidos

1.3

13 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-17

-17

-3

-3

Portería a Cero
10%

1 / 10 partidos

20%

2 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
60%

6 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Ambos Marcan
30%

3 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Máximo Goleador
Igor Neves (2 goles)
S. Prevljak (4 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 2 / 2ª Mitad: 1
1ª Mitad: 6 / 2ª Mitad: 4
Victoria Local
0%

0V / 6 partidos

33%

2V / 6 partidos

Victoria Visitante
0%

0V / 4 partidos

50%

2V / 4 partidos

Dificultad del Calendario
65.3

Dificultad de Liga: 98.0, Calidad del Rival: 74.5

34.5

Dificultad de Liga: 45.0, Calidad del Rival: 47.2

Récord vs Élite
0%

0V / 8 partidos

0%

0V / 1 partidos

Goles Esperados (xG)
0.46

Real: 0.3 | Dif: -0.16

0.93

Real: 1.0 | Dif: +0.07

Puntuación de Poder Ajustada
27.3

Ataque: 11.5, Defensa: 38.4, Forma: 0.0

35.8

Ataque: 28.2, Defensa: 47.9, Forma: 33.8

Análisis de Tiempos de Gol

0-15'

3
1

16-30'

2

31-45'

1
1

46-60'

61-75'

1
1

76-90+'

3
Rukh Vynnyky
Istra
Rukh Vynnyky

Desglose de Poder

27.3

General

Ataque 11.5
Defensa 38.4
Forma 0.0
Consistencia 95.2
Istra

Desglose de Poder

35.8

General

Ataque 28.2
Defensa 47.9
Forma 33.8
Consistencia 35.2

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

98.0 vs 45.0

Calidad del Rival

74.5 vs 47.2

Récord contra Élite

0% vs 0%
Rukh Vynnyky logo Rukh Vynnyky
E
Veres Rivne (62%)
D
Zorya (75%)
D
Karpaty Lviv (81%)
D
Kryvbas KR (76%)
E
Kolos (78%)
D
Shakhtar D (83%)
D
LNZ Cherkasy (74%)
D
Epitsentr (79%)
Istra logo Istra
V
Osijek (46%)
V
Slaven (35%)
D
Gorica (50%)
D
Dinamo Zagreb (71%)
D
Vukovar (32%)
D
Lokomotiva (49%)
D
Hajduk (53%)
V
Varaždin (48%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Veres Rivne L
0 - 0 E
62%
Zorya L
1 - 2 D
75%
Karpaty Lviv L
0 - 3 D
81%
Kryvbas KR V
0 - 3 D
76%
Kolos L
1 - 1 E
78%
Shakhtar D V
0 - 3 D
83%
LNZ Cherkasy L
1 - 2 D
74%
Epitsentr V
0 - 2 D
79%
Metalist 1925 L
0 - 3 D
74%
Obolon V
0 - 1 D
63%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Osijek V
1 - 0 V
46%
Slaven L
3 - 1 V
35%
Gorica V
0 - 1 D
50%
Dinamo Zagreb L
0 - 2 D
71%
Vukovar L
1 - 2 D
32%
Lokomotiva V
0 - 2 D
49%
Hajduk L
1 - 3 D
53%
Varaždin L
2 - 1 V
48%
Rijeka V
2 - 0 V
48%
Osijek L
0 - 1 D
40%

Análisis IA

The statistics point to a clear direction in this matchup, though the underdog should not be underestimated.

Rukh Vynnyky has faced significantly tougher opposition (SoS: 65.3) compared to Istra (SoS: 34.5). This means Rukh Vynnyky's statistics carry more weight, as they were achieved against higher-caliber opponents.

Istra holds the attacking edge with 1.0 goals per match versus Rukh Vynnyky's 0.3, though the gap is not insurmountable.

Istra has the defensive edge, conceding 1.3 per match compared to Rukh Vynnyky's 2.0.

Rukh Vynnyky has struggled against elite opposition, winning only 0 of 8 matches. When the stakes are highest, their performance drops significantly.

Based on the combined statistics, expect 2.3 total goals. Under 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being unlikely.

Istra has the edge based on adjusted metrics, but this is far from a foregone conclusion. The 8.5 point power rating difference suggests a competitive match where small details could decide the outcome.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Rukh Vynnyky

Rukh Vynnyky

VS
Istra

Istra

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo ejerce sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más