Saltar al contenido
Comparar Beşiktaş vs Veres Rivne

Beşiktaş vs Veres Rivne Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Beşiktaş vs Veres Rivne: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Beşiktaş Beşiktaş Equipo Local
Veres Rivne Veres Rivne Equipo Visitante
Beşiktaş
50.9
D V E D V D V V D V

Últimos 10 Partidos

Veres Rivne
42.7
D E E D V D V E D E

Categorías Ganadas

9

Beşiktaş

4

Empate

2

Veres Rivne

Radar de Rendimiento

Beşiktaş
Veres Rivne

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
50%

5V, 1E, 4D

20%

2V, 4E, 4D

Goles Marcados / Partido
1.3

13 / 10 partidos

1.0

10 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
0.9

9 / 10 partidos

1.4

14 / 10 partidos

Diferencia de Goles
+4

+4

-4

-4

Portería a Cero
40%

4 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
40%

4 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Ambos Marcan
40%

4 / 10 partidos

30%

3 / 10 partidos

Máximo Goleador
O. Kökçü (4 goles)
I. Kharatin (2 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 8 / 2ª Mitad: 5
1ª Mitad: 3 / 2ª Mitad: 7
Victoria Local
40%

2V / 5 partidos

25%

1V / 4 partidos

Victoria Visitante
60%

3V / 5 partidos

17%

1V / 6 partidos

Dificultad del Calendario
49.0

Dificultad de Liga: 72.0, Calidad del Rival: 57.8

63.0

Dificultad de Liga: 98.0, Calidad del Rival: 68.0

Récord vs Élite
0%

0V / 1 partidos

0%

0V / 6 partidos

Goles Esperados (xG)
1.32

Real: 1.3 | Dif: -0.02

1.36

Real: 1.0 | Dif: -0.36

Puntuación de Poder Ajustada
50.9

Ataque: 42.9, Defensa: 69.3, Forma: 49.5

42.7

Ataque: 37.7, Defensa: 60.3, Forma: 22.6

Análisis de Tiempos de Gol

5

0-15'

1
1

16-30'

1

31-45'

2
4

46-60'

2
1

61-75'

2
1

76-90+'

3
Beşiktaş
Veres Rivne
Beşiktaş

Desglose de Poder

50.9

General

Ataque 42.9
Defensa 69.3
Forma 49.5
Consistencia 38.8
Veres Rivne

Desglose de Poder

42.7

General

Ataque 37.7
Defensa 60.3
Forma 22.6
Consistencia 64.0

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

72.0 vs 98.0

Calidad del Rival

57.8 vs 68.0

Récord contra Élite

0% vs 0%
Beşiktaş logo Beşiktaş
D
Trabzonspor (69%)
V
Gaziantep (54%)
E
Fatih (55%)
D
Samsunspor (67%)
V
Antalyaspor (43%)
D
Fenerbahçe (73%)
V
Kasımpaşa (52%)
V
Gençlerbirliği (50%)
Veres Rivne logo Veres Rivne
D
Kryvbas KR (71%)
E
Rukh Vynnyky (49%)
E
Epitsentr (74%)
D
Zorya (80%)
V
Oleksandria (49%)
D
Metalist 1925 (79%)
V
Obolon (58%)
E
Polissya (82%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Trabzonspor L
1 - 2 D
69%
Gaziantep V
2 - 0 V
54%
Fatih L
0 - 0 E
55%
Samsunspor V
1 - 2 D
67%
Antalyaspor L
4 - 2 V
43%
Fenerbahçe V
0 - 1 D
73%
Kasımpaşa L
2 - 1 V
52%
Gençlerbirliği V
2 - 0 V
50%
Galatasaray L
0 - 1 D
64%
Kocaelispor V
1 - 0 V
51%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Kryvbas KR L
1 - 3 D
71%
Rukh Vynnyky V
0 - 0 E
49%
Epitsentr L
3 - 3 E
74%
Zorya V
0 - 2 D
80%
Oleksandria V
3 - 0 V
49%
Metalist 1925 V
0 - 4 D
79%
Obolon L
2 - 0 V
58%
Polissya V
1 - 1 E
82%
Kolos L
0 - 1 D
78%
Kudrivka V
0 - 0 E
60%

Análisis IA

The statistics point to a clear direction in this matchup, though the underdog should not be underestimated.

Veres Rivne has faced significantly tougher opposition (SoS: 63.0) compared to Beşiktaş (SoS: 49.0). This means Veres Rivne's statistics carry more weight, as they were achieved against higher-caliber opponents.

Beşiktaş holds the attacking edge with 1.3 goals per match versus Veres Rivne's 1.0, though the gap is not insurmountable.

Beşiktaş has the defensive edge, conceding 0.9 per match compared to Veres Rivne's 1.4.

Veres Rivne has struggled against elite opposition, winning only 0 of 6 matches. When the stakes are highest, their performance drops significantly.

Beşiktaş is a strong road team with a 60% away win rate, suggesting they can perform regardless of venue.

Based on the combined statistics, expect 2.3 total goals. Under 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being unlikely.

Beşiktaş has the edge based on adjusted metrics, but this is far from a foregone conclusion. The 8.2 point power rating difference suggests a competitive match where small details could decide the outcome.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Beşiktaş

Beşiktaş

VS
Veres Rivne

Veres Rivne

En los enfrentamientos H2H (duelos directos), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo impone sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y almacenamiento local para mejorar tu experiencia. Aprender más