Saltar al contenido
Comparar Mladost Lučani vs Olympiakos

Mladost Lučani vs Olympiakos Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Mladost Lučani vs Olympiakos: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Mladost Lučani Mladost Lučani Equipo Local
Olympiakos Olympiakos Equipo Visitante
Mladost Lučani
41.3
D V V E E V E E D D

Últimos 10 Partidos

Olympiakos
48.6
E D V D E V E V E V

Categorías Ganadas

3

Mladost Lučani

4

Empate

8

Olympiakos

Radar de Rendimiento

Mladost Lučani
Olympiakos

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
30%

3V, 4E, 3D

40%

4V, 4E, 2D

Goles Marcados / Partido
0.9

9 / 10 partidos

1.1

11 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.3

13 / 10 partidos

0.6

6 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-4

-4

+5

+5

Portería a Cero
20%

2 / 10 partidos

60%

6 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
30%

3 / 10 partidos

30%

3 / 10 partidos

Ambos Marcan
50%

5 / 10 partidos

30%

3 / 10 partidos

Máximo Goleador
J. Ćirić (5 goles)
A. El Kaabi (5 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 6 / 2ª Mitad: 3
1ª Mitad: 5 / 2ª Mitad: 6
Victoria Local
40%

2V / 5 partidos

20%

1V / 5 partidos

Victoria Visitante
20%

1V / 5 partidos

60%

3V / 5 partidos

Dificultad del Calendario
51.6

Dificultad de Liga: 55.0, Calidad del Rival: 49.3

43.3

Dificultad de Liga: 60.1, Calidad del Rival: 55.0

Récord vs Élite
0%

0V / 0 partidos

0%

0V / 1 partidos

Goles Esperados (xG)
0.93

Real: 0.9 | Dif: -0.03

1.11

Real: 1.1 | Dif: -0.01

Puntuación de Poder Ajustada
41.3

Ataque: 30.5, Defensa: 57.6, Forma: 30.5

48.6

Ataque: 34.2, Defensa: 74.6, Forma: 37.3

Análisis de Tiempos de Gol

2

0-15'

1

16-30'

2
2

31-45'

2
2

46-60'

2
1

61-75'

3
1

76-90+'

2
Mladost Lučani
Olympiakos
Mladost Lučani

Desglose de Poder

41.3

General

Ataque 30.5
Defensa 57.6
Forma 30.5
Consistencia 57.7
Olympiakos

Desglose de Poder

48.6

General

Ataque 34.2
Defensa 74.6
Forma 37.3
Consistencia 56.8

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

55.0 vs 60.1

Calidad del Rival

49.3 vs 55.0

Récord contra Élite

0% vs 0%
Mladost Lučani logo Mladost Lučani
D
Radnički Niš (49%)
V
Spartak (28%)
V
TSC (60%)
E
Radnički Krag (52%)
E
FK IMT (63%)
V
Napredak (29%)
E
Radnički Krag (57%)
E
Partizan (52%)
Olympiakos logo Olympiakos
E
PAOK (54%)
D
PAOK (59%)
V
Panathinaikos (57%)
D
AEK Athens (62%)
E
Larissa (41%)
V
OFI (49%)
E
PAOK (54%)
V
Panserraikos (54%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Radnički Niš V
0 - 1 D
49%
Spartak L
2 - 1 V
28%
TSC V
2 - 1 V
60%
Radnički Krag L
0 - 0 E
52%
FK IMT V
1 - 1 E
63%
Napredak L
2 - 0 V
29%
Radnički Krag V
1 - 1 E
57%
Partizan L
1 - 1 E
52%
Železničar P V
0 - 5 D
62%
Novi Pazar L
0 - 2 D
41%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
PAOK L
1 - 1 E
54%
PAOK V
1 - 3 D
59%
Panathinaikos V
2 - 0 V
57%
AEK Athens L
0 - 1 D
62%
Larissa L
0 - 0 E
41%
OFI V
3 - 0 V
49%
PAOK L
0 - 0 E
54%
Panserraikos V
2 - 1 V
54%
Leverkusen V
0 - 0 E
72%
Panaitolikos L
2 - 0 V
48%

Análisis IA

The statistics point to a clear direction in this matchup, though the underdog should not be underestimated.

Both teams have faced similar levels of opposition (SoS: 51.6 vs 43.3), making the raw statistics a reliable basis for comparison.

Both teams are evenly matched in attack, with Mladost Lučani averaging 0.9 and Olympiakos averaging 1.1 goals per match.

Olympiakos has the defensive edge, conceding 0.6 per match compared to Mladost Lučani's 1.3.

Mladost Lučani has not faced any elite-level opponents in their recent matches, making it difficult to assess their ceiling.

Olympiakos is a strong road team with a 60% away win rate, suggesting they can perform regardless of venue.

Based on the combined statistics, expect 2.0 total goals. Under 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being possible.

Olympiakos has the edge based on adjusted metrics, but this is far from a foregone conclusion. The 7.3 point power rating difference suggests a competitive match where small details could decide the outcome.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Mladost Lučani

Mladost Lučani

VS
Olympiakos

Olympiakos

En los enfrentamientos H2H (duelos directos), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo impone sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y almacenamiento local para mejorar tu experiencia. Aprender más