Saltar al contenido
Comparar Radnički Krag vs Vojvodina

Radnički Krag vs Vojvodina Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Radnički Krag vs Vojvodina: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Radnički Krag Radnički Krag Equipo Local
Vojvodina Vojvodina Equipo Visitante
Radnički Krag
45.7
E E V E E E E E D E

Últimos 10 Partidos

Vojvodina
57.5
V V E E D V E V V V

Categorías Ganadas

3

Radnički Krag

3

Empate

9

Vojvodina

Radar de Rendimiento

Radnički Krag
Vojvodina

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
10%

1V, 8E, 1D

60%

6V, 3E, 1D

Goles Marcados / Partido
0.8

8 / 10 partidos

1.7

17 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
0.5

5 / 10 partidos

0.8

8 / 10 partidos

Diferencia de Goles
+3

+3

+9

+9

Portería a Cero
60%

6 / 10 partidos

60%

6 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
20%

2 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Ambos Marcan
30%

3 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Máximo Goleador
E. Sokler (4 goles)
M. Veličković (3 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 4 / 2ª Mitad: 4
1ª Mitad: 6 / 2ª Mitad: 11
Victoria Local
20%

1V / 5 partidos

67%

4V / 6 partidos

Victoria Visitante
0%

0V / 5 partidos

50%

2V / 4 partidos

Dificultad del Calendario
53.4

Dificultad de Liga: 55.0, Calidad del Rival: 52.3

40.5

Dificultad de Liga: 55.0, Calidad del Rival: 52.9

Récord vs Élite
0%

0V / 0 partidos

0%

0V / 1 partidos

Goles Esperados (xG)
0.85

Real: 0.8 | Dif: -0.05

1.62

Real: 1.7 | Dif: +0.08

Puntuación de Poder Ajustada
45.7

Ataque: 27.6, Defensa: 86.2, Forma: 10.3

57.5

Ataque: 51.3, Defensa: 66.4, Forma: 54.3

Análisis de Tiempos de Gol

2

0-15'

2

16-30'

4

31-45'

2
3

46-60'

1
1

61-75'

5

76-90+'

5
Radnički Krag
Vojvodina
Radnički Krag

Desglose de Poder

45.7

General

Ataque 27.6
Defensa 86.2
Forma 10.3
Consistencia 85.3
Vojvodina

Desglose de Poder

57.5

General

Ataque 51.3
Defensa 66.4
Forma 54.3
Consistencia 61.3

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

55.0 vs 55.0

Calidad del Rival

52.3 vs 52.9

Récord contra Élite

0% vs 0%
Radnički Krag logo Radnički Krag
E
FK IMT (63%)
E
TSC (56%)
V
Spartak (28%)
E
Mladost Lučani (53%)
E
Radnički Niš (44%)
E
Čukarički (50%)
E
Mladost Lučani (48%)
E
TSC (60%)
Vojvodina logo Vojvodina
V
Čukarički (46%)
V
Radnik (55%)
E
Železničar P (57%)
E
Partizan (52%)
D
Red Star (74%)
V
Radnički Niš (44%)
E
FK IMT (63%)
V
Napredak (29%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
FK IMT V
0 - 0 E
63%
TSC L
2 - 2 E
56%
Spartak L
4 - 0 V
28%
Mladost Lučani V
0 - 0 E
53%
Radnički Niš L
1 - 1 E
44%
Čukarički V
0 - 0 E
50%
Mladost Lučani L
1 - 1 E
48%
TSC V
0 - 0 E
60%
Vojvodina L
0 - 1 D
63%
OFK V
0 - 0 E
58%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Čukarički L
1 - 0 V
46%
Radnik V
4 - 1 V
55%
Železničar P L
0 - 0 E
57%
Partizan L
0 - 0 E
52%
Red Star V
1 - 4 D
74%
Radnički Niš L
3 - 2 V
44%
FK IMT V
0 - 0 E
63%
Napredak L
4 - 1 V
29%
Radnički Krag V
1 - 0 V
57%
Partizan L
3 - 0 V
52%

Análisis IA

The statistics point to a clear direction in this matchup, though the underdog should not be underestimated.

Radnički Krag has faced significantly tougher opposition (SoS: 53.4) compared to Vojvodina (SoS: 40.5). This means Radnički Krag's statistics carry more weight, as they were achieved against higher-caliber opponents.

Vojvodina holds the attacking edge with 1.7 goals per match versus Radnički Krag's 0.8, though the gap is not insurmountable.

Radnički Krag has the defensive edge, conceding 0.5 per match compared to Vojvodina's 0.8.

Radnički Krag has not faced any elite-level opponents in their recent matches, making it difficult to assess their ceiling.

Based on the combined statistics, expect 1.9 total goals. Under 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being unlikely.

Vojvodina has the edge based on adjusted metrics, but this is far from a foregone conclusion. The 11.8 point power rating difference suggests a competitive match where small details could decide the outcome.

In the Serbian Super Liga (2026-03-15), Vojvodina beat Radnički Krag 0-1. League results are the most consistent indicator of form, and this result speaks volumes about the current dynamic between these teams. Notably, Vojvodina achieved this result away from home, which is particularly impressive. Winning on the road against Radnički Krag shows genuine quality and mental strength. The narrow 0-1 result shows how tight these encounters are. A single moment of quality or a tactical tweak could swing the next meeting either way. Radnički Krag will be eager to avenge this defeat. The desire for revenge can be a powerful motivator, and they may come into the next meeting with extra determination. Vojvodina will carry a psychological advantage from this recent victory. Knowing you've beaten your opponent recently provides a significant confidence boost.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Radnički Krag

Radnički Krag

VS
Vojvodina

Vojvodina

En los enfrentamientos H2H (duelos directos), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo impone sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y almacenamiento local para mejorar tu experiencia. Aprender más