Saltar al contenido
Comparar Radomiak vs LNZ Cherkasy

Radomiak vs LNZ Cherkasy Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Radomiak vs LNZ Cherkasy: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Radomiak Radomiak Equipo Local
LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy Equipo Visitante
Radomiak
49.9
E V V V D E D E D V

Últimos 10 Partidos

LNZ Cherkasy
60.7
E E E D E V V V V D

Categorías Ganadas

2

Radomiak

3

Empate

10

LNZ Cherkasy

Radar de Rendimiento

Radomiak
LNZ Cherkasy

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
40%

4V, 3E, 3D

40%

4V, 4E, 2D

Goles Marcados / Partido
1.2

12 / 10 partidos

1.4

14 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.0

10 / 10 partidos

0.8

8 / 10 partidos

Diferencia de Goles
+2

+2

+6

+6

Portería a Cero
20%

2 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
40%

4 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Ambos Marcan
60%

6 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Máximo Goleador
R. Wolski (3 goles)
M. Assinor (3 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 5 / 2ª Mitad: 7
1ª Mitad: 4 / 2ª Mitad: 10
Victoria Local
50%

3V / 6 partidos

20%

1V / 5 partidos

Victoria Visitante
25%

1V / 4 partidos

60%

3V / 5 partidos

Dificultad del Calendario
54.0

Dificultad de Liga: 57.0, Calidad del Rival: 52.0

67.6

Dificultad de Liga: 98.0, Calidad del Rival: 71.2

Récord vs Élite
0%

0V / 0 partidos

14%

1V / 7 partidos

Goles Esperados (xG)
1.12

Real: 1.2 | Dif: +0.08

1.53

Real: 1.4 | Dif: -0.13

Puntuación de Poder Ajustada
49.9

Ataque: 41.6, Defensa: 69.3, Forma: 41.6

60.7

Ataque: 54.9, Defensa: 86.2, Forma: 47.0

Análisis de Tiempos de Gol

3

0-15'

1

16-30'

1
1

31-45'

2
2

46-60'

3
2

61-75'

3
3

76-90+'

5
Radomiak
LNZ Cherkasy
Radomiak

Desglose de Poder

49.9

General

Ataque 41.6
Defensa 69.3
Forma 41.6
Consistencia 50.5
LNZ Cherkasy

Desglose de Poder

60.7

General

Ataque 54.9
Defensa 86.2
Forma 47.0
Consistencia 56.8

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

57.0 vs 98.0

Calidad del Rival

52.0 vs 71.2

Récord contra Élite

0% vs 14%
Radomiak logo Radomiak
E
Cracovia (45%)
V
Lechia (46%)
V
Wisła Płock (47%)
V
Widzew (54%)
D
Zagłębie (54%)
E
Motor (54%)
D
Piast (58%)
E
Legia (59%)
LNZ Cherkasy logo LNZ Cherkasy
E
Dynamo Kyiv (78%)
E
Karpaty Lviv (86%)
E
Metalist 1925 (74%)
D
Kolos (83%)
E
Shakhtar D (78%)
V
Kryvbas KR (76%)
V
Rukh Vynnyky (49%)
V
Oleksandria (44%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Cracovia V
0 - 0 E
45%
Lechia L
3 - 1 V
46%
Wisła Płock V
1 - 0 V
47%
Widzew L
2 - 1 V
54%
Zagłębie V
0 - 1 D
54%
Motor L
1 - 1 E
54%
Piast V
1 - 3 D
58%
Legia L
1 - 1 E
59%
GKS Katowice L
0 - 1 D
59%
Arka L
3 - 1 V
44%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Dynamo Kyiv L
0 - 0 E
78%
Karpaty Lviv V
0 - 0 E
86%
Metalist 1925 L
1 - 1 E
74%
Kolos V
0 - 1 D
83%
Shakhtar D L
2 - 2 E
78%
Kryvbas KR V
3 - 0 V
76%
Rukh Vynnyky V
2 - 1 V
49%
Oleksandria L
2 - 0 V
44%
Veres Rivne V
3 - 0 V
67%
Polissya L
1 - 3 D
77%

Análisis IA

The statistics point to a clear direction in this matchup, though the underdog should not be underestimated.

LNZ Cherkasy has faced significantly tougher opposition (SoS: 67.6) compared to Radomiak (SoS: 54.0). This means LNZ Cherkasy's statistics carry more weight, as they were achieved against higher-caliber opponents.

Both teams are evenly matched in attack, with Radomiak averaging 1.2 and LNZ Cherkasy averaging 1.4 goals per match.

Both defenses are comparable, with Radomiak conceding 1.0 and LNZ Cherkasy conceding 0.8 per match.

Radomiak has not faced any elite-level opponents in their recent matches, making it difficult to assess their ceiling.

LNZ Cherkasy has struggled against elite opposition, winning only 1 of 7 matches. When the stakes are highest, their performance drops significantly.

LNZ Cherkasy is a strong road team with a 60% away win rate, suggesting they can perform regardless of venue.

Based on the combined statistics, expect 2.2 total goals. Under 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being possible.

LNZ Cherkasy has the edge based on adjusted metrics, but this is far from a foregone conclusion. The 10.8 point power rating difference suggests a competitive match where small details could decide the outcome.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Radomiak

Radomiak

VS
LNZ Cherkasy

LNZ Cherkasy

En los enfrentamientos H2H (duelos directos), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo impone sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y almacenamiento local para mejorar tu experiencia. Aprender más