Saltar al contenido
Comparar Rukh Vynnyky vs Auxerre

Rukh Vynnyky vs Auxerre Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Rukh Vynnyky vs Auxerre: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky Equipo Local
Auxerre Auxerre Equipo Visitante
Rukh Vynnyky
27.3
E D D D E D D D D D

Últimos 10 Partidos

Auxerre
51.4
V V D E E E V D E E

Categorías Ganadas

1

Rukh Vynnyky

4

Empate

10

Auxerre

Radar de Rendimiento

Rukh Vynnyky
Auxerre

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
0%

0V, 2E, 8D

30%

3V, 5E, 2D

Goles Marcados / Partido
0.3

3 / 10 partidos

1.5

15 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
2.0

20 / 10 partidos

1.1

11 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-17

-17

+4

+4

Portería a Cero
10%

1 / 10 partidos

30%

3 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
60%

6 / 10 partidos

60%

6 / 10 partidos

Ambos Marcan
30%

3 / 10 partidos

60%

6 / 10 partidos

Máximo Goleador
Igor Neves (2 goles)
L. Sinayoko (4 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 2 / 2ª Mitad: 1
1ª Mitad: 9 / 2ª Mitad: 6
Victoria Local
0%

0V / 6 partidos

60%

3V / 5 partidos

Victoria Visitante
0%

0V / 4 partidos

0%

0V / 5 partidos

Dificultad del Calendario
65.3

Dificultad de Liga: 98.0, Calidad del Rival: 74.5

55.5

Dificultad de Liga: 86.0, Calidad del Rival: 60.4

Récord vs Élite
0%

0V / 8 partidos

0%

0V / 2 partidos

Goles Esperados (xG)
0.46

Real: 0.3 | Dif: -0.16

1.98

Real: 1.5 | Dif: -0.48

Puntuación de Poder Ajustada
27.3

Ataque: 11.5, Defensa: 38.4, Forma: 0.0

51.4

Ataque: 52.8, Defensa: 66.8, Forma: 31.7

Análisis de Tiempos de Gol

0-15'

4
1

16-30'

3

31-45'

2
1

46-60'

1

61-75'

4
1

76-90+'

1
Rukh Vynnyky
Auxerre
Rukh Vynnyky

Desglose de Poder

27.3

General

Ataque 11.5
Defensa 38.4
Forma 0.0
Consistencia 95.2
Auxerre

Desglose de Poder

51.4

General

Ataque 52.8
Defensa 66.8
Forma 31.7
Consistencia 62.8

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

98.0 vs 86.0

Calidad del Rival

74.5 vs 60.4

Récord contra Élite

0% vs 0%
Rukh Vynnyky logo Rukh Vynnyky
E
Veres Rivne (62%)
D
Zorya (75%)
D
Karpaty Lviv (81%)
D
Kryvbas KR (76%)
E
Kolos (78%)
D
Shakhtar D (83%)
D
LNZ Cherkasy (74%)
D
Epitsentr (79%)
Auxerre logo Auxerre
V
Nice (55%)
V
Angers (47%)
D
Lyon (70%)
E
Monaco (77%)
E
Nantes (51%)
E
Le Havre (58%)
V
Brest (56%)
D
Marseille (66%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Veres Rivne L
0 - 0 E
62%
Zorya L
1 - 2 D
75%
Karpaty Lviv L
0 - 3 D
81%
Kryvbas KR V
0 - 3 D
76%
Kolos L
1 - 1 E
78%
Shakhtar D V
0 - 3 D
83%
LNZ Cherkasy L
1 - 2 D
74%
Epitsentr V
0 - 2 D
79%
Metalist 1925 L
0 - 3 D
74%
Obolon V
0 - 1 D
63%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Nice L
2 - 1 V
55%
Angers L
3 - 1 V
47%
Lyon V
2 - 3 D
70%
Monaco V
2 - 2 E
77%
Nantes L
0 - 0 E
51%
Le Havre V
1 - 1 E
58%
Brest L
3 - 0 V
56%
Marseille V
0 - 1 D
66%
Strasbourg L
0 - 0 E
55%
Lorient V
2 - 2 E
69%

Análisis IA

When we look at the raw statistics, both teams appear to be in form, but applying the Strength of Schedule filter reveals a much clearer picture.

Both teams have faced similar levels of opposition (SoS: 65.3 vs 55.5), making the raw statistics a reliable basis for comparison.

Auxerre's attack is on another level, averaging 1.5 goals per match with L. Sinayoko leading the charge with 4 goals. Rukh Vynnyky manages just 0.3 per match.

Defensively, Auxerre is far superior, conceding just 1.1 goals per match with 3 clean sheets, while Rukh Vynnyky leaks 2.0 per match.

Rukh Vynnyky has struggled against elite opposition, winning only 0 of 8 matches. When the stakes are highest, their performance drops significantly.

Based on the combined statistics, expect 2.5 total goals. Under 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being possible.

Auxerre emerges as the favorite in this matchup. With a stronger overall power rating (51.4 vs 27.3) and better performance against quality opposition, they should control the game. However, football always has room for surprises.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Rukh Vynnyky

Rukh Vynnyky

VS
Auxerre

Auxerre

En los enfrentamientos H2H (duelos directos), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo impone sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y almacenamiento local para mejorar tu experiencia. Aprender más