Saltar al contenido
Comparar Istra vs Malmö

Istra vs Malmö Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Istra vs Malmö: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Istra Istra Equipo Local
Malmö Malmö Equipo Visitante
Istra
35.8
V V D D D D D V V D

Últimos 10 Partidos

Malmö
39.9
D D V D V V E D D D

Categorías Ganadas

5

Istra

3

Empate

7

Malmö

Radar de Rendimiento

Istra
Malmö

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
40%

4V, 0E, 6D

30%

3V, 1E, 6D

Goles Marcados / Partido
1.0

10 / 10 partidos

1.4

14 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.3

13 / 10 partidos

1.6

16 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-3

-3

-2

-2

Portería a Cero
20%

2 / 10 partidos

20%

2 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
40%

4 / 10 partidos

60%

6 / 10 partidos

Ambos Marcan
40%

4 / 10 partidos

70%

7 / 10 partidos

Máximo Goleador
S. Prevljak (4 goles)
S. Hakšabanović (3 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 6 / 2ª Mitad: 4
1ª Mitad: 7 / 2ª Mitad: 7
Victoria Local
33%

2V / 6 partidos

25%

1V / 4 partidos

Victoria Visitante
50%

2V / 4 partidos

33%

2V / 6 partidos

Dificultad del Calendario
34.5

Dificultad de Liga: 45.0, Calidad del Rival: 47.2

45.2

Dificultad de Liga: 60.5, Calidad del Rival: 60.1

Récord vs Élite
0%

0V / 1 partidos

0%

0V / 3 partidos

Goles Esperados (xG)
0.93

Real: 1.0 | Dif: +0.07

1.44

Real: 1.4 | Dif: -0.04

Puntuación de Poder Ajustada
35.8

Ataque: 28.2, Defensa: 47.9, Forma: 33.8

39.9

Ataque: 44.4, Defensa: 44.4, Forma: 28.6

Análisis de Tiempos de Gol

3

0-15'

1
2

16-30'

3
1

31-45'

3

46-60'

2
1

61-75'

2
3

76-90+'

3
Istra
Malmö
Istra

Desglose de Poder

35.8

General

Ataque 28.2
Defensa 47.9
Forma 33.8
Consistencia 35.2
Malmö

Desglose de Poder

39.9

General

Ataque 44.4
Defensa 44.4
Forma 28.6
Consistencia 46.0

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

45.0 vs 60.5

Calidad del Rival

47.2 vs 60.1

Récord contra Élite

0% vs 0%
Istra logo Istra
V
Osijek (46%)
V
Slaven (35%)
D
Gorica (50%)
D
Dinamo Zagreb (71%)
D
Vukovar (32%)
D
Lokomotiva (49%)
D
Hajduk (53%)
V
Varaždin (48%)
Malmö logo Malmö
D
Häcken (58%)
D
Mjällby (54%)
V
AIK (49%)
D
Sirius (65%)
V
Djurgården (59%)
V
GAIS (47%)
E
Örgryte (41%)
D
Genk (70%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Osijek V
1 - 0 V
46%
Slaven L
3 - 1 V
35%
Gorica V
0 - 1 D
50%
Dinamo Zagreb L
0 - 2 D
71%
Vukovar L
1 - 2 D
32%
Lokomotiva V
0 - 2 D
49%
Hajduk L
1 - 3 D
53%
Varaždin L
2 - 1 V
48%
Rijeka V
2 - 0 V
48%
Osijek L
0 - 1 D
40%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Häcken V
2 - 3 D
58%
Mjällby L
2 - 3 D
54%
AIK V
1 - 0 V
49%
Sirius L
2 - 3 D
65%
Djurgården V
1 - 0 V
59%
GAIS L
3 - 1 V
47%
Örgryte V
1 - 1 E
41%
Genk V
1 - 2 D
70%
Red Star L
0 - 1 D
81%
Porto V
1 - 2 D
77%

Análisis IA

Este es un enfrentamiento fascinante entre dos equipos muy parejos. Los números brutos cuentan una historia, pero el análisis de calidad del rival añade un contexto crucial.

Malmö ha enfrentado una oposición significativamente más dura (SoS: 45.2) en comparación con Istra (SoS: 34.5). Esto significa que las estadísticas de Malmö tienen más peso, ya que se lograron contra rivales de mayor calibre.

Malmö tiene la ventaja ofensiva con 1.4 goles por partido frente a los 1.0 de Istra, aunque la diferencia no es insuperable.

Istra tiene la ventaja defensiva, concediendo 1.3 por partido frente a los 1.6 de Malmö.

Malmö ha tenido dificultades contra la oposición de élite, ganando solo 0 de 3 partidos.

Según las estadísticas combinadas, se esperan 2.6 goles en total. Más de 2.5 goles es la tendencia estadística, con ambos equipos marcando siendo probable.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Istra

Istra

VS
Malmö

Malmö

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que los equipos establecen entre sí. No nos distraemos con el ruido del pasado, sino que nos centramos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más