Saltar al contenido
Comparar Midtjylland vs Radnički Niš

Midtjylland vs Radnički Niš Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Midtjylland vs Radnički Niš: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Midtjylland Midtjylland Equipo Local
Radnički Niš Radnički Niš Equipo Visitante
Midtjylland
43.7
E E E V V V E E D D

Últimos 10 Partidos

Radnički Niš
36.1
V V D V E D D D D E

Categorías Ganadas

9

Midtjylland

4

Empate

2

Radnički Niš

Radar de Rendimiento

Midtjylland
Radnički Niš

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
30%

3V, 5E, 2D

30%

3V, 2E, 5D

Goles Marcados / Partido
1.3

13 / 10 partidos

1.1

11 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.2

12 / 10 partidos

1.6

16 / 10 partidos

Diferencia de Goles
+1

+1

-5

-5

Portería a Cero
20%

2 / 10 partidos

20%

2 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
60%

6 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Ambos Marcan
70%

7 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Máximo Goleador
M. Erlić (2 goles)
A. Shestyuk (5 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 4 / 2ª Mitad: 9
1ª Mitad: 3 / 2ª Mitad: 8
Victoria Local
20%

1V / 5 partidos

50%

2V / 4 partidos

Victoria Visitante
40%

2V / 5 partidos

17%

1V / 6 partidos

Dificultad del Calendario
42.6

Dificultad de Liga: 58.0, Calidad del Rival: 55.5

40.6

Dificultad de Liga: 55.0, Calidad del Rival: 53.2

Récord vs Élite
0%

0V / 1 partidos

0%

0V / 1 partidos

Goles Esperados (xG)
1.36

Real: 1.3 | Dif: -0.06

1.09

Real: 1.1 | Dif: +0.01

Puntuación de Poder Ajustada
43.7

Ataque: 40.1, Defensa: 55.6, Forma: 27.8

36.1

Ataque: 33.2, Defensa: 42.3, Forma: 27.2

Análisis de Tiempos de Gol

1

0-15'

1

16-30'

1

31-45'

3
4

46-60'

4
2

61-75'

2
4

76-90+'

2
Midtjylland
Radnički Niš
Midtjylland

Desglose de Poder

43.7

General

Ataque 40.1
Defensa 55.6
Forma 27.8
Consistencia 62.8
Radnički Niš

Desglose de Poder

36.1

General

Ataque 33.2
Defensa 42.3
Forma 27.2
Consistencia 49.3

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

58.0 vs 55.0

Calidad del Rival

55.5 vs 53.2

Récord contra Élite

0% vs 0%
Midtjylland logo Midtjylland
E
Nordsjælland (60%)
E
Viborg (50%)
E
AGF (62%)
V
Sønderjyske (48%)
V
AGF (57%)
V
Brøndby (49%)
E
Sønderjyske (43%)
E
Viborg (55%)
Radnički Niš logo Radnički Niš
V
Mladost Lučani (48%)
V
Napredak (34%)
D
FK IMT (63%)
V
Javor (52%)
E
Radnički Krag (57%)
D
Vojvodina (68%)
D
OFK (53%)
D
Red Star (74%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Nordsjælland V
0 - 0 E
60%
Viborg L
3 - 3 E
50%
AGF V
0 - 0 E
62%
Sønderjyske V
2 - 1 V
48%
AGF L
2 - 1 V
57%
Brøndby V
2 - 1 V
49%
Sønderjyske L
2 - 2 E
43%
Viborg V
1 - 1 E
55%
Nottm Forest L
1 - 2 D
76%
Nordsjælland L
0 - 1 D
55%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Mladost Lučani L
1 - 0 V
48%
Napredak V
1 - 0 V
34%
FK IMT V
0 - 2 D
63%
Javor L
3 - 2 V
52%
Radnički Krag V
1 - 1 E
57%
Vojvodina V
2 - 3 D
68%
OFK L
1 - 2 D
53%
Red Star V
0 - 2 D
74%
Spartak L
0 - 2 D
28%
Radnik V
2 - 2 E
55%

Análisis IA

Las estadísticas apuntan a una dirección clara en este enfrentamiento, aunque el equipo más débil no debe ser subestimado.

Ambos equipos han enfrentado niveles similares de oposición (SoS: 42.6 vs 40.6), lo que hace que las estadísticas brutas sean una base fiable para la comparación.

Ambos equipos están igualados en ataque, con Midtjylland promediando 1.3 y Radnički Niš promediando 1.1 goles por partido.

Midtjylland tiene la ventaja defensiva, concediendo 1.2 por partido frente a los 1.6 de Radnički Niš.

Según las estadísticas combinadas, se esperan 2.6 goles en total. Más de 2.5 goles es la tendencia estadística, con ambos equipos marcando siendo probable.

Midtjylland tiene la ventaja según las métricas ajustadas, pero esto está lejos de ser un resultado predeterminado. La diferencia de 7.6 puntos sugiere un partido competitivo.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Midtjylland

Midtjylland

VS
Radnički Niš

Radnički Niš

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que los equipos establecen entre sí. No nos distraemos con el ruido del pasado, sino que nos centramos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más